АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 309
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2014
02.08.14 - 14.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле с семьей ( муж и двое детей ). Очень...

Отдыхала в этом отеле с семьей ( муж и двое детей ). Очень долго сомневались как и мнгоие тут, что отель новый, что отзывы все противоречивые. Вообще в Турции отдыхаем не первый год, поэтому есть с чем сравнивать . Отдыхаем только в пятерках. Вообщем приехали в 9.40 утра по анталийскому , часа полтора ехали до отеля, нас завезли последними. В отель приехали около 12 часов, на ресепшене сказали что номер приготовят, а пока мы можем перекусить и прогуляться,

Питание тоже хорошее - все было и было очень вкусно, голодными не ходили. Все виды мяса. Если не успевали на завтрак , перекусывали на пляже, сендвичи салаты, фрукты и.т.д.

Пляж - песок, вход в воду метр-галька, но это не напрягало… Море шикарное, теплое, мягкое, но мутное. Вход удобный, не резко глубоко, нормальный переход, здесь писали про резкую глубину, ничего подобного. Возле отеля есть небольшие базарчики, там все есть, сувениры, кожа. В отеле тоже есть бутики, особенно неплохой бутик очков , если кому-то надо.

Отдельное спасибо девочкам из отдела по работе с гостями. Они русскоязычные сотрудники отеля и всегда быстро и позитивно реагировали на любой вопрос.

Так что отличный отель, не сомневайтесь, езжайте и отдыхайте!

Добавлено 19.09.14 20:31 (1 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:06 05.10.14

Уважаемая Дарья,
Позвольте от имени отеля "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" поблагодарить Вас за столь информативный и полезный отзыв, а также за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Нам очень приятно, что своим сервисом и выполняемой работой мы смогли оправдать Ваши ожидания и проведенное в нашем отеле время запомнилось Вам и Вашим близким надолго.
Мы искренне надеемся, что уже в скором времени Вы и Ваши близкие вновь порадуете нас своим приездом!

C уважением,
Отдел по Работе с Гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)