АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 1744
Фото: 0
584
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
13.09.14 - 20.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

В целом: хороший отель, проблем не было, всё что нужно для отдыха. Своих денег точно стоит. Могу предположить, что когда отель был забит в июне-июле, могли быть проблемы.

Плюсы:

еда отличная, наливают тоже неплохо

Разместили отлично - одному дали номер в середине с 3 кроватями и тройным набором полотенец.

Весь персонал культурный, не хамоватый.

Большая отличная анимационная команда. Всё оптимально: не пристают, кто хочет активности, скучать не дадут: гимнастика, боча, волейбол, дартс и т.п.

Вечерние шоу в амфитеатре, какраоке и прочие песни рядом с амфитеатром, небольшие представления в ресторане у ресепшн. Что поразило - амфитеатр расположен так, что его не слышно даже рядом. Вообще все номера расположены так и стекла такие, что с улицы ничего не слышно.

Дискотека с 23-3 ночи. Народ есть, музыка хорошая. Тусуются на танцполе и около дискотеки, не меньше 60 человек.

Контингент отдыхающих - культурные спокойные русскоязычные 80% пары, семьи. Так как в барах наливают без проблем, то, при желании, легко найти общий язык и компанию.

Техпроблемы решают: в номере несильно текла вода из душа - замотал переключатель пактом, пришел вечером - душ течет нормально - починили. Вечером звонят спрашивают нет ли проблем - можно о них сказать.

Есть бесплатный кальян, на него нет очереди. Приходишь, ищешь свободный столик садишься - приносят. 1 столик - 1 кальян, кресла передвигать нельзя.

То что было в других отзывах и что я увидел:

маленькие номера далеко от моря - вполне нормальные и уютные. Вида из окна нет, но он и не нужен.

звукоизоляция отличная

плитка и сантехарматура не новая, но работает приемлемо.

одна скорость кондиционера это так: сели включить на низкой скорости мотор не раскручивается, надо включить на 3 скорость и переключить на 1 или 2 - тогда работает. Шум от кондиционера приемлем. Я чувствителен к ночному шуму, но спокойно спал с кондиционером на 2 скорости.

Мелкие минусы:

в целом, всё делается так, чтобы было приемлемо - без идеализма, поэтому придраться всегда можно. По масштабу проблем можете оценить:

Был слышен шум коридорной вентиляции. Ночью выключался, но как то неравномерно - то включат в 4 утра, то в 8. Особо проблем не доставляло, если бы она не включалась - была абсолютная тишина, ну либо включал-выключали по часам в одинаковое время. Шум из соседних номеров и шум их вентиляции не слышен. Я по настроению открывал балконную дверь и шелест листьев пальм маскировал все шумы.

Кондиционер работал, но в моем номере не слишком сильно - но градусов на 5 понижал. В других номерах работал сильнее. Но у меня он мог работать все время - даже когда меня не было в номере - то есть наохлаждать комнату заранее.

Дверь рядом с номером на улицу скрипела, к концу отдыха ее сами починили. Я на нее не жаловался, так как скрип не доставал, просто обращал внимание.

С полотенцами у меня лично проблем не было, но у кучи народа в номере они может быть могут быть. Один раз забрали третье пляжное полотенце и принесли новое на следующий день, подстилку для ног в ванной так же - на след. день. Не знаю как приносили бы полотенца если бы в номере было 3 человека. Короче нет такой роскоши, что полежал на полотенце и вечером его поменял. Надо сушить полотенце на балконе - это лучше, чем недостиранные полотенца.

Про отравления, желудочные гриппы - может быть чувство неудовольсвия в организме максимум на полдня, но оно быстро проходит. У меня было так: съел слив, запил кофе с молоком. Лечение простое - поел мяса. Второй отдыхающий жаловался что на 3 день после выпитых 3 литров бренди он "наглотался воды из бассейна" и поэтому чувствовал себя неуютно. )

Полезно:

местную симку надо покупать перед выходом из аэропорта. Интернет-онли 1Гб около 7$, 4Гб - 20$. Бывает что не могут активировать - комп не работает, ну тогда наверное лучше купить обычную симку для звонков - 13$ и спросить как подкючить инет, так как потом купить можно будет только в Наамабее, а до него ехать долларов 10. В отеле тоже можно купить у местных торговцев, но они начинают толкать 7$ сику за 43$ )) Гиды симками не барыжат, да и гиды нелюдимые - отдыхающих много. То есть в отеле ничего не купить. 1Гб хватает на неделю чтобы не ограничивать себя в видеозвонках по виберу. Скайп не работает вообще. Инет серфинг - не слишком шустрый.

Такси от отеля туда-обратно 10$, платить по приезду.

Есть автобус от отеля тоже за деньги.

Добавлено 21.09.14 12:13 (4 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oleg Ivanov (5)