АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1520
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
06.09.14 - 19.09.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не однозначные ощущения!!

Доброго времени суток уважаемые читатели. Начну с Плюсов данного отеля:

1. красивая территория - все довольно ухоженно , территория вся зеленая хоть отель и большой но виды потрясающие.

2. шикарное питание, кормят круглые сутки, голодными вы точно не останетесь, питание разнообразное, мясо, рыба каждый день , курица, множество сыров , пицца очень вкусная, мороженное , а какие там профитроли... я много где была и могу отметить что для Египта питание отличное.

3. хорошая анимация- вообще отель разбит на 50% молодежи и 50% людей как их там называют "Тюленей" как по мне, так это в самый раз=) я люблю как активный отдых так и спокойный. Ребята аниматоры все говорят по Русски и за частую являются носителями этого языка, молодые, красивые и очень талантливые. Есть недочет по разнообразию программ но это вена не ребят а их шефа, советую разнообразить игры на бассейне и вечернюю анимацию.

4. море наверно мало имеет отношения к отелю но все же, рыбки там есть и красивые кораллы , два понтона не большие но удобные, как такового песчаного входа нет у отеля, есть но в 5 минутых ходьбы на общественном пляже.

5. инфраструктура отеля хорошая, много ресторанов аля- карт, бассейнов, кальянная, бары на пляже, что касается очередей на ужин они были но когда отель не сильно заполнен самое то, нет очередей , много свободных столов.

6. Как по мне так отличное расположение отеля. от Аэропорта есхать 5 минут до Наама бэй 10 минут в одн сторну, такси стоит 10-15 долларов в обе стороны. до Сохо так же рублей такси примерн так же.

минусы:

1. конечно номерной фонд, он требует обновления, реновации абсолютно всех номеров. Я брала Супериор - номера расположены около моря и маленького бассейна на первом и втором этаже, как по мне, расположение отличное, рядом пляж, спокойный бассейн, амфитиатор и остановка где останавливается шатл. Стандарты расположены везде и гарантировать определенный вид из номера и здание где они будут расположены не возможно, номера в сравнениее с супериорами очень старенькие и на порядок меньше и хуже. при заслении уточняйте какая кровать вам нужна , одна большая либо две раздельные, а лучше уточнить это у менеджера агенства в котором вы будете бронировать номера. Кондиционер центральный у нас плохо работал , ремонтировали три раза но так улучшений мы и не заметили, пульт обмотан изолентой но это все мелочи конечно.

2. обслуживание: это вообще не однозначная тема на которую можно долго рассуждать, первые дни в отеле нас обслуживали отвратительно но после чаевых мы уже не бегали за очередным стаканам алкоголя все приносил официант, из этого следует вывод, хотите хорошее отношение к себе давайте чаевые. уборка в номере лично у нас была хороший.

3. Кальянная, не важно сколько человек вас пришло и село за один стол, вам все равно дадут один кальян, один раз поменяют уголь и на это м все, будете просить заменить табак они этого не сделают и попросят прийти на следующий день но есть выход , возле входа клуба оксид который работает от отеля продают кальян за 6 долларов.

Заключение:

4. огромная территория, большую часть территории занимают виллы и сами корпуса, отель расположен на пригорке если так можно это назвать и если не пользоваться автобусами то каждый день по несколько раз не находишься. крутые лестницы.

5. мухи!! они нас одалевали каждый день, хотя территория обрабатывается.

6. Фрукты: если вы ярый любитель фруктов то конечно вам это не подойдет т.к. их почти нет, дыни не сладкие, арбузов нет. персики, яблоки наверно все.

Территория отеля:

У отеля есть два открытых бассейна, один огромный, там расположены три горки , отдельная зона бассейна возле горок с эффектом волны, маленький бассейн расположен рядом с морем там тихо и спокойно, крытый бассейн расположен возле спорт зала. рестораны аля-карт по предварительной резервации, основной ресторан где проходят завтраки, обеды и ужины. дополнительные рестораны где закуски и поздние завтраки и обеды.

В Каждом отеле есть свои плюсы и минусы, мы не притязательные туристы и одыкватно оцениваем страну и отель в которую мы летим. Всегда ориентируюсь на ощущения по приезду , могу сказать что отель нам понравился . т.к замотанный пульт , лестницы и мухи это мелочи по сравнению с питанием , анимацией и конечно морем. Со многими в отеле общались и отзывы об отеле абсалютно разные, сколько людей столько мнений. Советую отель как молодежи так и людям по старше !

Надеюсь пригодится. Если возникнут вопросы, пишите, буду рада помочь!

Удачи в выборе и хорошего отдыха!!=))))

Анна оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.09.14 09:52 (4 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:38 24.09.14

Добрый день! Скажите пожалуйста, а фотографы там есть?

12:14 24.09.14

Анна да есть, три-четыре фотографа, стойка на против resepshen в лобби, стоимость фотографии 3 доллара. Заранее записывайтесь и за дня два до фотосессии напомните о себе=) забывают=)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация