АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 864
Фото: 15
864
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
16.09.14 - 23.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Pyramisa не разочаровала

Доброго времени дня всем читателям отзыва!

Отдыхали в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* с 16.09.2014 по 23.09.2014.

Начну с того, что очень долго выбирали отель, рады, что не смотря на все негативные отзывы выбрали его.

Единственный не очень приятный момент нашего путешествия случился в ночь вылета. В час ночи, прибыв в аэропорт Борисполь, мы узнаем от представителя перевозчика Харьковские авиалинии, что самолет поломался и в 4 утра (как заявлено) вылет не состоится. Всем киевлянам было предложено ехать спать домой и возвращаться к 11.00, оставшихся обеспечивали питанием. Рейс 3201 отменили, но не сразу, хотя было известно, что самолет не может выполнить рейс по техническим причинам в 19,00, он еще долго висел на табло, а мы звонили и в Борисполь и на горячую линию перевозчика, и там, к нашему большому удивлению, никто ничего не знал. Аэропорт Борисполь отправлял к перевозчику, горячая линия перевозчика говорила, что это вопрос к аэропорту Борисполь...Замкнутый круг.

В итоге вылетели мы с Utair Ukraine рейс 4433 (+3201) в 13.30.

В отель приехали около 19.00.

Расселение прошло быстро. Номер дали 8024 на первой линии от моря, на первом этаже (без каких-либо доплат). В номер сопроводили, проверили вместе, чтоб все работало (душ, умывальник, слив унитаза, биде, кондиционер, сейф, холодильник, фен, чайник). Все оказалось в исправном состоянии. Номер не новый, но удобный и не убитый. Вещи доставили сразу как только мы вошли в номер.

Территория отеля очень большая и красивая, такой себе зеленый городок. Ходят два автобусика (белый закрытый и голубой открытый от главного здания до пляжа с 8.00 до 23.00, а иногда и дольше. На пляже всегда есть свободные шезлонги, заняты, как правило, только шезлонги на нижнем пляже (возле входа на понтоны).

Первых два дня была безветренная погода, потом ветер и волны. В море мы купались с самого утра, еще до открытия понтонов. Утром море бесподобно. Красивая стена кораллового рифа и различные морские жители. Такую красоту трудно описать словами.

Всем настоятельно рекомендуем взять маску, трубку и ласты. Без маски тут нечего делать). Утром все желающие могли поплавать до часов 10, потом вывешивали красный флаг и закрывали понтоны, и снова открывали где-то после обеда. Зеленого флажка мы не застали.

Убирали номер в одно и то же время (когда мы уходили на завтрак - 9.30-10.00). Полотенце меняли регулярно, мокрых и грязных "лебедей" замечено не было.

Питание хорошее, круглосуточное). Еда не просто съедобная, но и вкусная. Не бойтесь брать жареное на гриле. Слышали, что многие не берут из-за боязни отравиться. Проблем с пищеварением не было, хотя заблаговременно, начитавшись отзывов, запаслись имодиумом, фуразолидоном и левомицетином. Пили вино, пиво бутылочное, коктейли - нормальные.

Если есть желание, то и скучно вам не будет. Аквааэробика, волейбол, дартс, спортзал и т.д. - для активных, есть Спа-салон для ленивых. Каждодневные вечерние шоу в амфитеатре.

Такси в Соха (туда и обратно) - 10 дол., в Naama Bay - 12 дол.

Недалеко от отеля есть ряд магазинчиков, где можно приобрести сувениры, еду (вкуснючий спелый манго м-ням - 1,5 дол.), украшения, текстиль.

В следующий раз будем планировать поездку на 12-14 дней, т.к. 7 дней пролетели очень быстро.

Спасибо всем сотрудникам Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* за наш отличный отдых!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 24.09.14 15:57 (3 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)