АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2718
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
12.09.14 - 21.09.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в целом понравился, но отель нас разочаровал...

Отдых в целом понравился, но отель нас разочаровал. Совершенно не соответствует 4, в лучшем случае 3 с минусом.

Размещение: нас отдыхало 5 человек и мы брали 1 номер Family Room и 1 Superior Room. Номера старые (у нас стоял разваленный диван - фото прилагаю, в шкафу даже не было полочек, на которые можно было бы положить вещи), вместо ванны был поддон огороженный занавеской (это у них называется душевая кабина) из которого все время вытекала вода и после душа мы постоянно еще мыли полы,так как вода растекалась по всей ванне. А у наших друзей,которые жили в Family Room вобще в номере бегала мышь 2 дня (причем человек ночью просыпался от того,что по нему ползет мышь). Позвонили на ресепшн, пришел ПОВАР из ресторана и убил мышь, никаких извинений мы так и не дождались от отеля.

Территория: небольшая, ухоженная, зеленая территория. Море отличное,только плохой заход, но у нас были тапочки и нам это не мешало.

Персонал: к нашему большому удивлению персонал на ресепшене и в ресторане оказался крайне невежлив, а администратор Юля просто нахамила нам сразу при заселении и просто периодически игнорировала (задаешь ей вопрос,а она не отвечает, а начинает разговаривать с другим человеком). Не знаю может именно мы ей сразу чем то не понравились, так как в предыдущих отзывах о ней писали только хорошее. А вот ВСЕ ребята,которые работали в баре у бассейна просто замечательные, приветливые, улыбчивые, всегда выполняли все просьбы.

Питание: завтрак как везде. обед и ужин однообразен, одно и то же каждый день. И к тому же через день обязательно мясо было пересоленное до такой степени,что есть было невозможно. Из рыбы только треска, мы попробовали один раз и больше не стали брать (вобще не понятно как они ее делают). Спасались периодическими обедами в местных тавернах, вот где действительно все очень вкусно.

Поэтому посмотрев на все вышеперечисленное мы взяли машину в аренду (объездили очень много красивейших мест), ездили на экскурсию в Санторини (очень понравилось), ездили в Иерапетру, чтобы как можно меньше находиться в отеле.

Для себя сделали вывод,что надо в Грецию брать только завтрак и не сидеть в отелях, а арендовать машину, смотреть остров, наслаждаться его прекрасными пейзажами (остров действительно очень красивый) и тогда останутся только приятные впечатления!

P.S. Пегасом больше не полетим. Обманули нас с экскурсией и вобще давали неправильную информацию представители Пегаса в данном отеле (Ольга и Гуля). Сказали магазины в городе не работают, багаж в аэропорту не упаковывают, Дьюти Фри не работает (все оказалось с точностью до наоборот). К Ольге подходили несколько раз с картой уточняли, спрашивали некоторые моменты (все таки чужая страна, берем машину, тяжело сразу все запомнить),на что в грубой форме постоянно слышали от нее что она это все нам уже говорила, чем вы слушали.

Добавлено 25.09.14 10:57 (2 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 01.09.15

За год ничего не изменилось в лучшую сторону в номерах, у представителей Пегаса и в отношении Юлии с ресепшена к отдыхающим.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)