АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1610
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
05.06.14 - 02.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле в июне 2014, летали вчетвером (2 бабушки...

Были в этом отеле в июне 2014, летали вчетвером (2 бабушки и я с ребенком 1.8). Вспоминаем поездку с теплом. Очень понравилось.

От аэропорта до отеля ехали около двух часов, ночью. Дорога серпантинная, но доехали спокойно.

Территория большая, ухоженная. Первая береговая линия. Два бассейна (с морской и пресной водой). Есть детский бассейн.

Жили в номере Family room. Номер хороший, не в основном корпусе. Большой, с межкомнатной дверью. Есть холодильник, сейф, кондиционер, телевизор, фен. Уборка производилась ежедневно, менялись полотенца и постельное белье.

С погодой повезло, бывали ветра, правда. Море чистое, ребенок купался в морской воде (как омуты между плитами, там она нагревалась хорошо и не было глубоко). Мы же купались в море, вход в него не столь уж и страшен, как читали до этого. Есть проходы, где можно спокойно (без кораллок) ходить.

По поводу еды-отдельная и большая тема. Если коротко, то голодным и недовольным точно не останешься!!! Разнообразие, никто не толпится, обслуживающий персонал приветливый, есть детские стулья. Завтраки, обеды и ужины проходят в ресторане, у бассейна можно отведать полдник (пицца, фрукты) и попить чай или кофе с блинчиками после обеда. Все вкусно! Ребенок тоже ел в ресторане. Завтраки-каши, йогурты, булочки... Также можно поблизости (в сувенирном магазине) купить спец.детское питание. Тут же продаются и памперсы.

Анимация. Я много где была, но такой анимации не встречала. Ребята просто молодцы!!! Танцы, аквааэробика, гимнастика, волейбол, бочча-все это можно увидеть и поучаствовать днем. Вечером развлекательная программа, мини диско (наш ребенок там отплясывал постоянно), позднее дискотека для взрослых (про нее ничего не могу сказать, не была. Говорят, скучновато там). Также днем работает мини клуб, где ребенок может посмотреть мультики, поиграть, порисовать. Рядом небольшая детская площадка с качелями и горкой.

Экскурсии не посещали, с ребенком особо не поездишь, но на Крите есть что посмотреть, так что скучно не будет. Сами на автобусе ездили в Иерапетру (минут 7), гуляли, бродили по магазинам:)

Юлия может решить любые вопросы и проблемы. Приветливая, внимательная. Одна из бабушек приболела, понадобилось лекарство-обратились к Юлии-она сама заказала нам необходимое лекарство, которое доставили на стойку рецепции на следующий день. Не пришлось никуда ехать.

Из минусов могу отметить наличие Интернета....по всей территории отеля есть wi-fi, но можете даже не рассчитывать на быстрый интернет:) но, скорее, это проблема не отеля даже, а Крита, в целом.

Впечатления очень хорошие от этого места, вспоминаем и еду, и море и весь персонал. Отель ориентирован на отдых с маленькими детками. Нам очень все понравилось. Спасибо:)

Добавлено 26.09.14 11:13 (2 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:25 22.03.15

Здравствуйте, немного не поняла где купался у вас ребенок?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Фурса (1)