АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 878
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
13.09.14 - 23.09.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьей

Прилетели утром 8 часов ,заполнили анкету, выдали ключи через 10 минут от номера 4106. Номер просторный , мебель и интерьер средне. В ванне лежал большой таракан пришлось смыть его водой в канализацию. Уборка была произведена поверхностно . Минибар был заполнен 3 воды 0,5, две колы и два детских сока. Матрас на кровати был продавлен заметил ночью, к тому же он очень сильно износился.

Уборка номера никакая, пыль как лежала на своих местах так и лежит. Суть уборки заправить кровать вот и все.

Полотенца забирали, но иногда забывали новые приносить, также приходилось напоминать о своем существовании.

Купались с понтонов, нам понравился, но к вечеру заметил что вокруг понтонов скапливается мазут и плавает на поверхности. Вечером старались не купаться. Когда поднималась волна понтоны закрывали, шли купаться на песчаный пляж который является общественным. Пляж запущен, мусор, хотя много отдыхающих с отеля купаются.

Питание можно сказать хорошее. Слишком большой выбор, но практически каждый день одно и то же. Мясо в любом виде, вареное и жареное - говядина, курица, была и рыба. Завтракали и ужинали в главном ресторане, обедали в итальянском (шаурма каждый день), очередей нет, вид на море и Тиран. фруктов как попадешь (были ананасы иногда, гуава, апельсины сухие, но можно выбрать и нормальный, сливы, яблоки разные, нектарины, бананы, финики, резали дыню, но она на любителя. А итоге на седьмой день желание есть отпадает вообще((( ничего не хочется. Супы вообще не понравились((( Персонал радовал лишь в ресторане, кроме барменов жалко им норм налить что ли.

Аля карты нам не понравились. В лобби вся одежда пропитывается запахом сигарет. хотя есть зоны курящих и не курящих.

Аквапарк средне при хорошем разгоне попой ударяешься об дно мелко для горок. Вода не для купания хлорки хватает.

Хорошая анимация, мини диско и мини клуб радовала каждый день . Игра боча на пляже и дартс это подобие игр. Дротики столетней давности, для игры в бочу не хватает шаров. Вечерние шоу анимационной команды понравились.

Территория большая, ступенек куча, на автобусе катались ребенку нравилось, еще радовали ящерицы маленькие.

И WiFi в лобби оставляет желать лучшего, скорости нет, можно только текстовые сообщения отправлять, если хотите улучшения то надо просто надоесть персоналу ресепшена! они могут позвонить инженеру и как то решить вопрос, но надо быть настойчивее))) И отдельное слово о принимающей стороне -ПЕГАС в отеле, ни разу не показал себя как то заинтересованным в нас(( мы были с ребенком и экскурсии которые они предлагаю не выбрали, поэтому для них мы потеряли всякий интерес, хотя должны бы помогать решать некоторые вопросы! администратор отеля себя показал некорректно, не прислушался, не захотел даже вникнуть в суть произошедшего не дорузумения. Лишь только жестом у себя на лице показал что у него рот закрыт на замок.

Если отель специализируется на отдыхе туристов из России нужно администратора ставить адекватного русского человека а не хамло который когда ему нужно говорит что по русски не понимает.

От вас отдыхающие ждут только чаевые и без разницы вы откуда.

Для отеля 5 звезд не тянет 3+

вячеслав оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.3 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.09.14 14:24 (3 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 08.10.14

Дочитала ваш отзыв до питания и дальше читать желание отпало) Одно и то же?? Интересно чем же вы дома таким питаетесь, что у вас такое разнообразие в еде)? Когда читаешь такие отзывы, понимаешь, насколько же вы все зажрались!))

11:07 10.10.14

А что такого плохого написано про еду? написали что много всего и разного, но безвкусно просто. А расписали специально, чтобы было понятнее туристам, куда они едут и на что обратить внимание, уж как смогли. И не надо хамить, а зажрались ну просто так, что вернулись домой с острым кишечным отравление! и еще неделю после отдыха в этом замечательнейшем отеле лечились антибиотиками!!!! я не первый раз отдыхаю и система все включено понятна. А по отелю оценка завышена!!! реально всем там на вас наплевать!!! у меня больше положительных эмоций осталось от поездки в марте в дешевую четверку на этом же рифе (Coral Beach Tiran Rotana Resort) чем в этот отель((( я просто констатирую факт.... и вы отдыхали я смотрю там в феврале? ну да за полгода наверное ничего не может измениться.... наверное очень объективный комментарий...

08:06 11.10.14

Пусть еды будет меньше но она будет качественная. Проблемы в отеле с санитарными нормами. Мытье посуды и стаканов очень неудовлет.-е, обратите внимание и все поймете. Смысл поездки заключался покупаться на море с семьей, набраться здоровья и зарядится положительными эмоциями. В результате проблемы с пищеварением на отдыхе на 4 день у меня лично на 9-й.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы вячеслав (1)