АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2292
Фото: 22
985
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
20.09.14 - 27.09.14
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если хотите испортить себе отдых - ВАМ СЮДА!

Посетили данный "отель" с 20.09.14 по 27.09.14. Первый раз за все время моих путешествий я ждала, когда мы вернемся домой.

1. Заселение: 220 разъяренных людей, которые ехали из аэропорта 2 часа и ждали заселения еще 3 часа. Один медленно работающий кто-то на рецепшен с тупым выражением лица и «я не понимать». И вот она, эта заветная карточка от номера во втором корпусе на 4 этаже. Лифты не работают… Идем пешком (с чемоданами)…Заходим в номер, а там вещи… чужие. Просто в этом номере уже живут люди…но служащие явно этого не знают. Идем на рецепшен (пешком, лифты все еще не работаю). Долго объясняем мистеру «я не понимать» что мы нормальная семья и жить с чужими людьми не по нам, нам дают другую карточку в первом корпусе на 3 этаже…Лифты не работают.. И вот он…только наш номер…

Была ситуация, когда пришли с моря, услышали, как нашу дверь пытались открыть. Выяснилось, что молодая пара только приехала, и их поселили в наш номер. Другой случай был, когда служащая отеля вошла в номер без стука, когда мы смотрели телевизор. Сказал «Не беспокойтесь», прошла по номеру туда и обратно, осмотрела все, что стояло на столе, прочитала этикетку на вине и что-то записала в свой журнал. После этого все ценные вещи (планшет, телефоны, фотоаппарат) стали носить с собой в рюкзаке…докажи потом, что ты не верблюд.

Номер: Заходила в номер с опаской. НО, номер оказался очень приличный: просторная комната, большой телевизор (32”), 2 кровати (двушка и полуторка), стол, тумбочки, много света, индивидуальный (работающий) кондиционер, балкончик есть, но маленький (нам не принципиально - мы не курящие) пользовались кондиционером. На балконе 2 стула и столик. Все чистенько, аккуратненько. Ванная комната оборудована просторной душевой кабиной, умывальником, фаянсовым элементом, феном. Есть белейшие полотенца и набор: мыло, шампунь, гель, лосьон.

Уборка: В номере убирали странно. Я сама вешала полотенца, застилала кровать, мыла стаканчики, так что персоналу только нужно было немного подмести, но этого не делали, только выносили мусор, а заходя оставляли уйму выпавших черных длинных волос на полу (пол ламинат светлый и очень бросалось в глаза). Ну не суть. Стали ходить в шлепках по номеру.

Питание: Завтрак..Я вечный фанат похудения и на завтрак нашла рисовую кашу (сладкая, но есть можно), и кофе капуччино из автомата…но мой супруг был в небольшом шоке. Что есть: рисовая каша, соевые сосиски, яйца, сыры 8 видов, 3 вида колбасы (соевой), омлет 5х6, яичница из 1 яйца, листовой салат 6 видов, помидорки черри, арбуз, яблоко, 3 тарелки попкорна, 2 тарелки чипсов, хлеб, пирожки «безништо», сухой корм, а..и любимое блюдо всех детей - картошка фри. За неимением детского меню мамы соглашались на это. Обед и ужин проходил в кафешках на улице. Дорого. Шашлык куриный – 11-17 $. Курица с овощами – 11$. Стейки – 17-22$. Пиво – 5$. Кофе – 3$. Бокал вина – 5$. Готовьтесь к тому, что придется ждать 40-45 минут. Продукты не запасают заранее, а посылаю гонца в магазин. Жарко на улице, думаю так даже лучше. В среднем на двоих выходит 45 обед, 60 ужин. Есть магазины с продуктами. Если выйти из отеля и пойти направо по прямой, то есть магазин, где принимаю карты и можно купить молоко, свежий хлеб, печеньки и т.д. Еще один магазин есть, где большими буквами написано «КОЖА и МЕХА». Каждое воскресенье приезжает большой базар. Цены как в Москве. В ближайшем базаре можно купить сувениры, они даже дешевле, чем там, куда нас возили на экскурсии гиды. Возили нас на экскурсию в Памуккале (все 250км от отеля) и по дороге завозили во все дырки: кожа, ковры, текстиль, вино, золото. В итоге ехали часов 10. Если поедете или вас завезут на экскурсию на дегустацию вин. Не поддавайтесь. Дают дегустировать одно, а продают вино из магазина стоимостью 10$ за 35$. Отвлеклась.

Пляж…Его нет. Идти 300-500м. Камни, лежаков мало. Навес сломан. Грязно (стаканы, бутылки, окурки). Переход на пляж под дорогой – туннель.

СПА. Спа центр на -2 этаже. Там и выдают полотенца. Парные бесплатно. Массажи платно. Есть у них карточки на бесплатный 15мин массаж. Спрашивайте, так не дадут. Делали массаж. Что-то пошло не так. Болела долго спина, пока не пропарила в парной и не поплавала. Есть тренажерный зал. В принципе неплохой. Стоит холодильник с водой. Дорожки, тренажеры, гантели…Все прилично.

Анимация есть. Были интересные вечерние шоу, дискотеки, тематические вечеринки, караоке. Днем мы были всегда у моря и про дневную анимацию сказать ничего не могу.

За время нашего отдыха, разговаривая с другими отдыхающими, было много происшествий. Где-то на номер записали кучу денег. Где-то ограбили пару, забрали деньги из сейф. Женщину ограбили – вынесли золотые украшения. Девушку сбили на дороге до пляжа. Ну нет у них правил пропускать пешеходов. Поддают газку и проезжают по тебе. Меня в одной такой ситуации супруг рванул за руку и успел оттолкнуть от машины. Была пара, которую обокрали они пошли писать заявление…Мужчину избили, девушку увели в кабинет с турком и он ее ударил, это увидели наши русские ребята и очень настоятельно потребовали выпустить девушку. Надеюсь, они тоже напишут отзыв, чтобы мои слова не были голословны. И еще, сказали, что она была в положении – я желаю чтобы это никак не повлияло на ее здоровье и здоровье ее малыша.

Персонал хамы!!! Я вообще человек не конфликтный. Всегда улыбаюсь. Здороваюсь. Мой принцип «как ты к людям, так и они к тебе» в этом отеле не работает. На рецепшен есть один сотрудник, который сказал: «Немцы-отдыхающие, поляки-отдыхающие, а вы, русские –га…но».

Прошу прощения за столь долгий отзыв. Но врагу не пожелаю этот отель. Если сменить персонал и главного менеджера. То отель расцветет. И все будут отдыхать без опаски, без страха. Уехали «сверкая пятками» в аэропорт…я никогда так не желала уехать домой.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 28.09.14 14:19 (5 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (6)