АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 475
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
20.09.14 - 27.09.14
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАСНО

Находились в отеле вчетвером, два номера. Сам отель никак не тянет на пять звезд, очень много неработающего оборудования (телевизоры/телефоны), холодильники вообще бесполезны, они больше греют, чем охлаждают, использовать их можно разве что как печку, чтобы еду погреть, интернет в холле тоже работает только по праздникам. Если номера недалеко от кухни, то круглосуточная вонь от еды вам обеспечена. Половина лифтов либо вообще не работает, либо работает с перемененным успехом, не говоря уже о том, что это самые медленные лифты, которые мне доводилось видеть. Также есть определенные проблемы со светом, в нашем номере он периодически отключался без причины на несколько секунд, в другом номере одна из лампочек просто включалась/выключалась без остановки с интервалом в 5 секунд, при этом отключить ее не получилось и пришлось вызывать электрика.

Пляж находится от отеля где-то в 500 метрах (ходит небольшой автобус который возит туристов), он довольно маленький. На пляже много мусора, начиная от окурков и заканчивая потерянными трусами, море тоже не самое чистое. Подход к воде не очень удобный, под ногами мелкая и крупная галька вперемешку с песком. Все время, что мы отдыхали были довольно крупные волны, которые сбивали с ног, и как следствие у всех ссадины и синяки от камней.

Теперь самое ужасное - персонал! Если у вас возникают какие-то проблемы, то персонал тут же забывает русский/английский, а то и турецкий и делает вид, что он вас не понимает, лишь бы ничего не решать. У нас так было с электриком, бегали туда-обратно от номера до холла 4 раза, потратили часа 3, чтобы наконец-то его прислали, и то в итоге пришлось просить гида все устроить, потому что нас не слушали. Много проблем было с охраной, это просто какие-то невменяемые уголовники. Когда мы шли с сувенирами в отель, охрана попыталась нас остановить, причем на английском они не разговаривают, поэтому понять, что они хотят было не реально, мы сказали им, что в сумках сувениры и пошли дальше, они подбежали начали выкручивать руки и отбирать сумки, в результате порвали пакеты, после чего ушли. Как оказалось в отель, с какой-то радости, нельзя вносить еду/фрукты и вообще что-либо купленное не на территории, нигде об этом естественно не написано и никто об этом не знает, да и вообще, что за дебильные правила такие. Не задолго до отъезда мы также стали свидетелями избиения охраной туристов, что уже вообще ни в какие рамки не лезет! Несколько номеров обокрали (причем ценные вещи вытащили из сейфа), работники отеля полицию вызывать не захотели, пообещали сами разобраться, но разумеется, ничего не сделали, в результате к ним пришли разбираться. Пострадавшими была молодая пара, через какое-то время когда скандал начал разгораться, один из охранников ударил кричащую расстроенную девушку, когда ее парень за нее вступился, его скрутили и потащили в неизвестном направлении, а один бугай продолжил силой толкать бедную девушку в сторону лифтов, где их не будет видно, естественно тут уже поднялся бунт, и присутствующие туристы пару отбили. При этом персонал за стойкой стоял и улыбался, они как обычно забыл все иностранные языки, и отказались вызывать полицию, прямо так и сказали "нет". Вообще воровство в этом отеле процветает, постоянно пытаются надуть туристов с чеками, непонятными штрафами. Так же в столовую с сумками не пускают, поэтому их приходится оставлять в номерах, где их с радостью и воруют.

Первый и последний раз в Турции.

Добавлено 28.09.14 15:28 (3 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:06 29.09.14

Бред почти полностью. У нас в номере все работало (с тем что холодильник почти не морозит соглашусь). Никакого запаха не было даже в коридоре на походе к ресторану. Еда была всегда свежая и вкусная, так что о вони не может быть и речи.
Пляж конечно не фонтан, но это природные условия, которые к звездности отеля не имеют отношения. Пляж всегда был чистый. Если окружающие туристы - свиньи, тут уж убирай-не убирай...
На ресепшене есть работники со знанием всех языков и нам они всегда помогали, пусть и не сразу, но помогали. Да за это я тоже снизила оценку в отзыве, но ужасом это совсем не было.
И конечно не знать, что в отель, работающий на все включено, нельзя проносить продукты простительно

23:11 29.09.14

Только тем, кто в первый раз за границей отдыхает. А если это так, то к чему все эти категоричные суждения об отеле? Вы что лучше видели?
И еще, отель и не скрывает, что он еще неполностью закончен, поэтому, если вы заметили и цены на него вообще бросовые. Там, где все круто и цена будет совершенно другая.
А вообще с людьми надо уметь и хотеть благожелательно общаться, даже с турками. Вы же у них в гостях, а не они у вас.

23:19 29.09.14

Мы в ресторан ходили с огромными пляжными сумками и рюкзаками и ни разу нас никто не остановил.
То, что происходило с охраной тоже довольно странно и наводит на подозрение, что в данном случае туристы либо были в сильном алкогольном опьянении либо реально нарушили какие-то правила отеля. В период нашего пребывания в отеле проблемы с охраной возникли только пару раз у молодых людей, которые зашли в отель с чужими браслетами.

07:59 30.09.14

То что вам все понравилось, говорит лишь о низких стандартах и не о чем более. Я видела намного лучше, в европе отели с 3мя звездами в сто раз лучше, чем этот пятизвездочный, и проносить в них я могу все, что мне заблагорассудится, нигде кроме Турции я таких невменяемых запретов не видела, если вы были где-то кроме Турции, то должны это знать. И проблемы с персоналом были у многих, языки не знает большинство из них, точнее они не понимают ничего, что выходит за рамки привет и пока. С ними все разговаривали вежливо до последнего, но когда видно полное безразличие к проблеме люди начинают выходить из себя, и я их понимаю. Туристы которых избили были трезвые и все было мирно до тех пор пока персонал не довел их своим бездействием.

08:28 30.09.14

Да, и кстати почитайте предыдущий комментарий от Инны, практически тоже самое, во всяком случае в вопросах с персоналом, избиением туристов и воровством.

13:16 02.10.14

Очень сомнительный пост лично для меня... Я постоянно ходила в ресторан с пляжной сумкой и никто и слова не сказал. Если брать во внимании Ваш комментарий о запрете вноса чего-либо , купленного за территорией отеля, то могу сказать следующее: вечерами мы из близлежащих магазинчиков таскали полные пакеты (сувениры, еда, напитки, местный алкоголь) и у охраны даже и мыслей не было сделать нам какое-либо замечание или "выкрутить руки и отобрать сумки". Более того, нам даже несколько раз открывали наше вино в баре у бассейна. И опять же, бармены просто с интересом посмотрели на бутылку, сказали что тоже любят гранатовое вино, предложили бокалы, поулыбались и пожелали приятного вечера. За что, соответственно, были отблагодарены :)

18:04 31.03.15

Дарья коментарии на вашем отзыве пишут либо работники пазл тура либо проплаченые,или просто неадекват..Посмотрите отзывы в целом и вы это поймете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)