АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 459
Фото: 0
459
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2014
15.08.14 - 21.08.14
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Турции были первый раз, поэтому изначально выбирали отель...

В Турции были первый раз, поэтому изначально выбирали отель не ниже 5*. Отель рекомендовала оператор «Санрайза», расхвалив его как новый. Сразу скажу, что отель не достроен, около 10% номеров только оборудуются. Аквапарк на фото - чудеса компьютерной графики, т.к. он только строится.

От а/порта Анталии ехали больше 2 часов.

Внешний вид отеля – очень помпезный и с виду шикарный, слов нет. Приехало нас 30 чел. в 20-30, расселили всех достаточно быстро. Дали 20 долларов и получили в течение 15 мин. номер с видом на бассейн (некоторым давали с видом на стройку). Номер сначала очень понравился, но потом присмотрелись и заметили кучу ляпов в отделке (пузырящиеся обои, кривые стыки, покоцанные стены, коробка двери ванной болтается) (фото 1). Ванная – много полотенец, но настенных крючков нет, что не удобно.

Море – реально 500 м., идти около 10 мин., или отельный микроавтобус. Сам пляж галька с песком, больших камней нет. По сервису на 3 с минусом, какой-то он сирый и убогий, особенно по сравнению с соседними. Мы по совету доезжали на микроавтобусе до соседнего отеля Эфталия Аква (5 мин.), это небо и земля по сравнению с пляжем А.Х.

Бассейн – на твердую 5, с шезлонгами, зонтиками и полотенцами (по гостевой карточке) (фото 2). Для маленьких детей отдельный бассейн. Водная анимация разнообразная. Музыкальная программа шумная, особенно слышишь ее после 22 час.

Питание – все реально вкусно, разнообразие, мясо каждый день, зелень, фрукты и выпечка само собой. Ресторан большой, практически нет очередей, разве что в завтрак ожидали горячего омлета по 5-6 чел. Возможно, когда полностью сдадут отель в строй, людей будет поболее (фото 3).

Ресторан а-ля карт разочаровал, на столе заранее лежали сомнительного вида закуски, официанты путались с очередностью блюд, салат принесли вместе с горячим, причем посуда была в разнобой! (фото 4).

Интернет – с ним часто возникали проблемы. В номере Wi-Fi не ловил совсем, работал только в лобби, ресторане и возле бассейна. Но даже там он работал с перебоями, и подключиться удавалось редко. Конечно, это не страшный недостаток, но все же неприятно.

Тренажерный зал – как и многое в А.Х., только в стадии освоения. Лежит куча гантелей, тренажеры не укомплектованы, нет никаких штанг. Самый большой минус – не работают кондиционеры, только 2 напольных вентилятора, и дышать нечем.

Теннисный корт - отсутствует, хотя про него говорила туроператор Санрайза, и он указан на официальном сайте отеля www.xafiradeluxeresort.com. Таким образом наши теннисные ракетки и экипировка просто так съездили в Турцию.

Лифты – работает только половина из установленных, вид межэтажных лестниц устрашающий. Мало того, что все стены ободранные, между 4 и 5 этажами на лестнице торчит арматура (!?) (фото 5).

Уборка в номерах - оставляли по 1 долл., но даже пол в ванной вытирали через раз, зато делали фигурки из полотенец и оставляли на кроватях.

РЕЗЮМЕ – отель пока не соответствует своему громкому названию, и ориентирован на гостей с детьми, которые предпочитают морю купание в отельном бассейне, с едой и напитками на месте.

Добавлено 28.09.14 21:22 (3 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Борис (1)