АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 647
Фото: 0
631
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Парой в
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Ездили отдыхать с мужем на неделю в конце апреля. Туроператор Пегас.

Итак об отеле.

Расселили нас довольно быстро, отпустили сходить поужинать, что мы неторопливо сделали, по возвращению дали ключи от номера и сопроводителя. Денег за номер не доплачивали, поселили нас в домик №50 на схеме отеля, номер не вспомню. На первом этаже, с "видом на море" если можно так сказать. Мебель староватая, но ничего не разваливается, жить можно))) Но не шик. Мы читали отзывы, были к этому готовы, поэтому не придирались. Отдали носильщику деньги и остались обустраиваться. В номере были две кровати, которые нам сдвинули. Оставляют из напитков по бутылки воды, бутылки газировки (или фанта или 7ап или пепси) и по коробочке сока на человека в день, это бесплатно.

Территория отеля огромная, за ее приделы можно да же не выбираться, если нет особого желания. Но практически везде лестницы, если вас это напрягает, лучше отказаться от этого отеля. Все очень ухоженное и красивое, газоны 5+. Некоторые домики немного пошарпанные, но отель такой огромный, что нереально уследить сразу за всем, так что на это можно сделать скидку.

До пляжа курсируют автобусы, но мы ими никогда не пользовались, полезно растрястись хоть немножко))) Лежаков всегда хватало, пирс короткий. Пляж состоит из двух уровней, мы всегда были повыше, так как муж ходил играть в волейбол. бары в шаговой доступности есть везде. Коралловый риф просто обалденный. В Египте не первый раз, но в отеле раньше рифа не было. А этот просто супер, рыб всех на свете насмотрелись, понравилось очень! Огорожена территория за которую заплывать нельзя, это любителям поплавать в даль не понравится. Приходится плавать вдоль берега. На понтонах (их там 2) сидят люди и следят, что бы не ходили по кораллам и не заплывали за буи. С берега можно зайти примерно по колено в воду, дальше начинается риф. С маленькими детишками можно там покупаться, с понтона сразу глубина.

Питание шикарное. Самое вкусное всегда было на улице, там стоят грили, где очень вкусно готовят. Муж жидкая привереда, всегда был сыт и доволен. Вкусно готовили турецкие лепешки и пиццы в печке на улице, всегда их брали, обалденно запечённая утка (отрезали порционно) это то что запомнилось больше всего. Десерты просто супер, такого разнообразия еще нигде не видела. Объедалась чизкейками как слон. За едой очереди, наглые соотечественники, которые лезут без очереди и выгребают все, хотя столько съесть точно нереально, говоря, что это на компанию, старались этого не замечать. Но к нашим туристам хотелось бы обратиться, что можно себя вести приличнее, хотя кто как воспитан...

Анимация супер, постоянно ходят развлекают, вечером представления в амфитеатре. Фаер шоу, шоу с кобрами, танец живота и многое другое. После представлений живая музыка в баре, многие коллективы очень да же хорошо пели.

Вай фай ловит только в лобби отеля, сигнал нормальный, но вечером когда много народа (после ужина) грузит плохо.

На территории есть бесплатная кальянная, были там один раз. Кальян хороший, нужно его ждать где-то минут 40, пока не освободится, ну или приходить пораньше. Пока там сидели ничего не замечала, на следующий день обнаружила, что меня жудко накусали местные комары. Все ноги были усыпаны маленькими укусами и их было жутко много. К спец помощи не обращалась, ждала когда пройдут сами. Они никак не беспокоят, но вид ужасный... Мазала йодом на ночь, не помогало никак. Спец мази то же не помогали. Буте в этом смысле осторожнее. Проходят долго, около 2-х недель. Встречала на территории отеля еще пару таких туристов.

Если не придираться к номерам, то все супер пупер) Главное ехать с позитивным настроем.

Добавлено 29.09.14 16:55 (3 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)