АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 6287
Фото: 24
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2014
23.08.14 - 02.09.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

I LOVE DESSOLE PYRAMISA

В рамках рекламного тура я проживала в отеле Dessole Pyramisa. Отдыхом я осталась довольна на все 5+. Теперь по порядку.

1.Встреча и заселение.

До отеля мы ехали около 5-7 минут. Зайдя на ресепшен нашу группу угостили приветственными коктейлями, предложили спуститься в ресторан и поужинать. После позднего ужина, мы разместились в лобби баре на втором этаже. У нас взяли ваучеры и паспорта. В это время нам одели браслеты серого цвета. После 5 минут guest relation Валентина подошла к нам и вручила ключи от номера. Мы все весело и дружно вышли из отеля, сели в автобус и поехали в наш корпус. В целом нас встретили очень дружелюбно. Что безусловно я ставлю 5+.

2.Номер

Как оказалось, наши номера располагались на 1 линии, т.е рядом с морем. Номер superior room оказался очень просторным и светлым. Номер был чистый, постель чистая, полотенца пляжные были в номере и еще 4 комплекта полотенец также в наличии. Шампунь, бальзам, ватные палочки также были в ванной комнате. Наш номер был на 2 этаже и это было огромнейшим плюсом. Никакой живности в номере не было. Единственными минусами для меня в номере, причем не только в отеле Dessole, но и в других отелях Шарма был кондиционер, который гудел как паровоз и в ванной комнате очень плохо закрывалась дверь. Да отель не новый, но номера вполне приличные. Номерной фонд 4+.

3.Питание.

Я осталось довольна питанием. Разнообразная и свежая пища. Выбор на любой вкус. Но все же по вкусовым качествам питание в Египте мне не понравилось, в Турции лучше. Очередей в главном ресторане я не видела. Особое внимание я хочу уделить а ля картам, за 4 дня пребывания в отеле наша группа была в итальянском и индийском а ля карте. Итальянский мне безумно понравился, порции большие и все достаточно вкусно. Особенно терамису. Индийский а ля карт на любителя. 4+

4. Море

Море выше всех похвал. 2 понтона, есть чуть-чуть расчищенный вход в море для деток. Но я считаю без обуви не стоит заходить. 5+++

6. Анимация.

Скажу честно, я человек не любящий шум и гам, поэтому в анимации я не участвовала.После рабочего дня , хотелось лечь и отдохнуть. Однако я видела и слышала анимацию вечером, комеди шоу и также видела анимацию днем около главного ресторана.Одним словом в отеле присутствует как дневная так и вечерняя. Ребята стараются! 5+

7.Сервис

Номер убирали хорошо, даже интересовались у нас все ли в порядке. В ресторане официанты работаю хорошо. В целом сервис 5+

8. Территория отеля

Отель имеет большую территорию, отель зеленый. Есть где прогуляться каждый день. Отель выполнен каскадом, очень много ступенек, но это никому не мешает, т.к по отелю курсирует автобус. +5

Подводя итог, хочу сказать, что отель хороший. Рекомендую молодым парам, взрослым парам и для семей у которых нет маленьких детей.

Обязательно вернусь снова в Dessole Pyramisa!

Фото турагента отеля

Номера

Superior Room

Фото турагента отеля

Номера

Superior Room

Фото турагента отеля

Номера

Superior Room

Фото турагента отеля

Номера

Standart Room

Фото турагента отеля

Номера

Standart Room

Фото турагента отеля

Номера

Standart Room

Фото турагента отеля

Номера

Superior Room

Добавлено 08.10.14 17:55 (2 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:33 08.10.14

Здравствуйте! Почему не рекомендуете с маленькими детьми? Собираемся туда с ребенком 10 месяцев.

21:38 08.10.14

Мне очень, очень интересно. Как за 4 дня пребывания вы побывали в двух ресторанах а ля карт. И как Вас Валентина встретила.
Я Валентину просил записать нас в ресторан с 29.10 по 4.10 запись была только на 9 число. Как-то у Вас все очень здорово. Хочешь ресторан- пожалуйста, очередей за едой нет, номера убирают хорошо. Может Вы в другом DESSOLE были? Как то все очень сказочно.

08:16 09.10.14

Денис, мы были с 18 по 28 сентября. Жили ближе к маленькому бассейну. Завтраками и обедали в ресторане рядом с этим бассейном. Завтрак в помещении, обед на террасе, с видом на море. Прекрасно!!! Почти все столики были свободны, очереди не было вообще, яичницу, омлет, блинчики, горячий бутерброд на завтраке готовили каждому индивидуально. На обед практически все тоже самое, что в главном ресторане. Гриль без очереди, 2 раза пришлось подождать пока будет готово, но мы не в очереди ждали, а в это время обедали, потом сходили за грилем. Мы были во всех А ля карт, без проблем. У нас не осталось таких эмоций как у вас. Я все никак не соберусь написать отзыв, но уже скоро это сделаю, т.к. что то много негатива в последних отзывах.

08:31 09.10.14

Ольга, я бы с маленьким ребенком тоже туда не поехала. Пляж не совсем удобныйдля малышей, для взрослый очень удобно, что сразу глубина и красивый риф, а детишкам рактически нет возможности поплавать, помочить ножки, поиграть в водичке, конечно можно, но не более. К тому же если совсем маленький, как у вас, то не совсем удобно передвигатьс по территории отеля, т.к. много лестниц. Если ребенок побольше, то нормально, он уже может в море нормально поплавать, в бассейне горки есть и хорошая детская анимация. В ресторане всегда есть что покушать ребенку - каша, творог, йогурты, хлопья всегда на завтрак, на обед тоже много всего, в зависимости что любит ребенок. Я рекомендую вам завтракать и обедать в ресторане рядом с маленьким бассейном, там тихо и мало народу, обед на террасе с видом на море нам очень нравился.

10:56 09.10.14

Ольга, добрый день. Не рекомендую отдыхать с маленькими детьми, т.к входа хорошего нет в море.Есть возможность только помочить ножки и все.

11:01 09.10.14

Денис, добрый день. Я считаю,что мой отзыв не сказочный, а правдивый. Так как мы ездили в рекламный тур от туроператора Pegas Touristic, то соответственно этот отель у ТО эксклюзив. Нас встретили замечательно! Я не вижу ничего здесь удивительного, что наша группа посетила два аля карта. Нам предложили провести незабываемо вечер и мы это сделали.

12:00 09.10.14

Диана здравствуйте! Вам несказанно повезло, что это был рекламный тур. Поэтому и отзыв у Вас положительный. Если все туристы отдыхали в DESSOLE так как вы, я свой отзыв писать не стал. Двойные стандарты, как и везде...

12:55 10.10.14

Да, было бы странно, если бы в рекламном туре от Пегаса отель Пегаса встретил бы Вас как-то иначе, так, как иногда встречает других гостей.
На мой взгляд отель для отдыха с детьми очень подходит. Большинству детей только и надо, что помочить ножки.

07:50 11.10.14

Этот отель подходит только для однодневных рекламных поездок.

20:29 11.10.14

Здравствуйте всем, были в этом отеле в феврале 2014 года, с мужем и ребенком 9 лет. Ездили не по рекламному туру, но нас встретили точно так же, с приветственным коктейлем, улыбками. Мы приехали около 12 часов утра, нас заселили сразу же, без задержки, более того, я попросила номер в главном корпусе и на втором этаже, нам его предоставили, единственное, когда просила номер, у меня с улыбкой попросили шоколад Аленка, но я на тот момент не знала, что в Египте его любят, но я как полагается предложила вместо Аленки доллары, на что мне очень вежливо отказали, и сказали только АЛЕНКА. Мы были в шоке, но номер нам дали как я и просила, в главном корпусе и на втором этаже.Номер для Египта нормальный, убирали каждый день, но убирают мужчины, естественно и уборка соответствующая, банные принадлежности несколько раз добавляли. Бар пополнялся ежедневно водой, соком в коробочке, фантой, спрайтом. Более того, мы не пили фанту, так всегда оставляли дополнительно либо спрайт, либо швепс. На море мы ходили всегда пешком, да сначала тяжко, но потом привыкаешь. Отравиться мы ни разу не отравились, ели как говорят от пуза, всего и помногу, домой привезла лишних 3-4 кг, море для меня не подошло, т.к я не плаваю на глубине, а с понтона сразу глубина, поэтому мы с ребенком постоянно плавали в бассейнах и катались на горках. Лично мы не пожалели, что поехали в этот отель, а вот летом мы поехали в дессоле алладин в хургаду, вот там отвратный отель.

18:38 14.10.14

Добрый день, Елена. Вы как будто считаете, что нас прям облизывали. Этого не было. Нас встретили подобающим образом. Причем нас также встречали и в других отелях не в цепочках Дессоли.

18:39 14.10.14

Нет ни каких двойных стандартов. Я продаю этот отель на протяжение 2 лет и все мои туристы остаются довольные. Как и я. Вопрос всегда в человеческом факторе. Никто не может гарантировать хорошее отношение персонала к Вам во время вашего отдыха.

22:09 14.10.14

Диана, Удачных продаж...

08:07 15.10.14

Нет, я не это имею в виду. Я всего лишь хочу сказать, что зная, что Вы не обычные туристы, работники отеля относились к Вам несколько иначе, чем к другим, обычным гостям. Поэтому Ваш отзыв непоказателен.

18:18 16.10.14

С детьми можно ехать. Они не пловцы, им и надо ножки помочить. А с кругом или нарукавниками можно поплавать внутри понтона. Он как маленький бассейн. аниматоры берут днём детей в детский клуб. Вечером мультики и детская дискотека. Всё замечательно. На пляже песочница с тентом в виде кораблика.

00:01 23.10.14

главные слова: "рекламный тур от туроператора Pegas Touristic". Не объективно на мой взгляд отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (5)