АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.10
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2256
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
24.09.14 - 05.10.14
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пожалуй в Пирамису не вернусь(

Добрый день!

Вот и мы вернулись из отпуска из Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort. Отдыхали двумя парами с 24.09 по 05.10.

По прилету нас сразу отвезли в отель, дорога от аэропорта до отеля заняла максимум 10 мин. Прилетели в 18 часов по местному времени, номера и ключи дали сразу, просто пришлось дождаться своей очереди, т.к. весь автобус ехал в этот отель.

Про заселение... Номера нам дали почти в самых дальних корпусах от моря 25-м и 26-м, возле самого въезда в отель. Сначала нашим друзьям дали номер без балкона и со сломанной кроватью, когда на ресепшен пытались сменить номер, нам отвечали номеров нет! Но через час доказывания, что кровать сломана и спать на ней невозможно, обнаружился номер в соседнем корпусе и с балконом. Грязь в номере страшнейшая, на полу в центре комнаты черное липкое пятно, пока уборщику лично на него не показали, не думал его мыть, шторы в краске (похоже стены красили, не снимая штор)))). С утра прошлись до моря минут 15 пешком и захотели поменять номер на поближе)) На ресепшен стоят даже расценки на улучшения номера, но в течении 5-ти дней номер так и не нашелся, говорили, что номеров нет, показали пару раз номера с раздельными кроватями, но нам не подошли, хотелось одну. В принципе за это время привыкли и даже радовались, возможности пройтись, а то после олинклюзива, можно и пару килограмм лишнего веса привезти домой)))) Вид у нас был на аэропорт, а рядом здание дискотеки Оксид, скажу сразу, что даже при открытых окнах дискотеки не слышно, у них отличная звукоизоляция. Мини-бар ежедневно пополняли водой, соком и газировкой (фанта, кола и т.п.)

Отдельно про питание) Не знаю, как предыдущий оратор, очередей особых не заметили, правда мы приходили, не к началу раздачи, а через часик, места в зале всегда были. Есть еще итальянский ресторан возле маленького бассейна, там людей поменьше. Еды много и она разнообразна, НО! Болели животы у всех четверых 7 дней из 10))) Причем общаясь с другими посетителями, выяснялось, что у них та же проблема) На алкоголь тоже ссылаться нельзя, т.к. двое из нашей компании не пьют вообще ни пиво, ни другой алкоголь, а проблемы те же)) Мы в Египте не первый раз и стараемся выбирать более-менее безопасные продукты, но это не про этот отель))) Болели животы от всего, благо туалетов на территории много) Так что запаситесь лекарствами при поездке.

Отдельно про гидов Пегаса)))) При встрече с гостями в первый день, сложилось впечатление, что нас всех ненавидят и если мы сделаем шаг без Пегаса - мы умрем. Выйдете за территорию - умрете, поедете в город - вам отрежут голову и т.п. Когда начался рассказ про экскурсии, бывалые туристы попросились сдать ваучеры и уйти, но их не отпускали, хотя своими разговорами они только отвлекали и мешали тем, кто хочет на экскурсии. В итоге встали и ушли сначала одни, затем и остальные. Уважаемый Пегас, если вы это читаете, отпускайте туристов со встречи с гидами, ну не интересны нам экскурсии, мы только прилетели, мы хотим купаться! В общем от общения с гидами один негатив!

Пляжи и бассейн прекрасные, есть пляж с привозным белым песочком.

Анимация - нет слов! Восторг! Ненавязчивые ребята, очень зажигают. Не хочешь общаться - не общайся, всем дарят прекрасное настроение и позитив! Каждый день куча всяких активити (йога, аэробика, зарядка, аквааэробика, танец живота, дартс, всяческие конкурсы и соревнования в бассейне, водное поло, вечерние программы - и это не вся программа на 1 день и так каждый день). Молодцы, они скрасили наше пребывание в отеле.

Территория огромная, но сплошные ступеньки, с коляской особо не погуляешь, так что учтите при выборе, если вы хотите много гулять по территории, но у вас ребенок в коляске или больные колени здесь особо не разгуляетесь. Но по территории регулярно, каждые 10-15 минут ходят автобусы, которые вас доставят до нужного места.

В общем отдыхом мы все-равно очень довольны, но вряд ли сюда вернемся)))

Добавлено 09.10.14 10:28 (3 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:06 16.10.14

Вы какой раз в Египте? И какой отель вам больше понравился?

16:55 21.10.14

В Египте 5 раз, но чтоб выделить какой то отель куда захочется вернуться сложно, в каждом свои плюсы и минусы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Len-ka (3)