АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 11
Комментариев: 203
Читательский охват: 9138
Фото: 84
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
октябре 2014
27.09.14 - 08.10.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот вчера вернулись домой и решил написать свой отзыв!!!Скажу сразу что ехали отдыхать и купаться , а не искать мух и тараканов и всякую фигню !!!! Приехали в 8 утра но не было номеров и мы переоделись и пошли завтракать и купаться !!! Заселили в 2 часа дня !! Номера все разные есть много и ушатанных но мы не заморачивались так как приходили в номер только ночевать !!Море сказка!!!!!!!!!!!! Про еду уже и повторяться не охота ---- еды море и на любой вкус ,фруктов полно были апельсины,дыни ,гранат,яблоки ,манго ,сливы и много др. Мне всегда хочется посмотреть на тех людей которые пишут что есть нечего !!!!!! Что же они интересно дома едят ???Да в ресторане есть очереди --- так это сами их создают,люди как дикари какбуд то не разу не ели жареную курицу на гриле даже смешно смотреть !!! Рядом столько всякой еды и мяса того же !!! Дикари одним словом !!! Со стороны посмотришь люди буд то не ели месяц и приехали сюда не купаться и загорать а пожрать !!!! А набирают сколько ..... ----- сами увидите и всё поймёте !!!Аниматоры супер но вечерние шоу не ахти !!!Аниматоров загружают по полной !!! Но как они сами говорят-------- аниматор не терминатор !!!! Катались в парк Голливуд ,в старый город,на яхте не плохое путешествие !!!В целом нормальный отель !!!! Кого что интересует пишите напишу подробней !!!! А самое главное прежде чем куда то ехать читайте отзывы чтобы потом не кричать что отель плохой или еда не та !!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.10.14 19:26 (1 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:36 11.10.14

Подскажите пожалуйста, в какой корпус отеля лучше всего заселяться с детьми?

09:16 12.10.14

Тут на ваше усмотрение !!! Если поближе к ресторанам то надо в главный корпус или около него !!! Если поближе к морю то есть куча разных бунгало !!! У меня был 2 этажный бунгало корпус 51 .! этаж маленькие номера а вот на втором семейный !!! И до моря не далеко и до ресторана тожа и главное тихо и спокойно не как в главном корпусе !!!

13:47 12.10.14

Мы жили в номере стандарт 5011 первый этаж, середина между ресепшн и пляжем. Ребёнку 5,5 лет, нам было удобно.

13:50 12.10.14

Действительно кто за чем едет, мы тоже только приехали 8 го октября. Впечатления положительные! Насекомых не выискивали, но раза три тараканы были, но они даже можно сказать красивые!!! И еле живые.

09:51 13.10.14

Полностью согласна с отзывом!!! Мы жили с 01.10 по 08.10 в 5103. Расположение корпуса замечательное. Пляж, анимация, ресторан все близко))) Номер не плохой, так скажем. А вот вид из него супер!!!!!!! И к еде претензий "ноль".......

21:39 14.10.14

Мы тоже в этом корпусе жили, в 5114. Очень удобное расположение - в центре всего, пляж, 2бассейна все рестораны, амфитеатр... Все рядышком. Вид со 2 этажа - просто замечательный. Никаких животных и насекомых. Ящерку рыженькую еле нашли, искали практически специального, очень хотелось увидеть в живую

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация