АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 4128
Фото: 8
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!

Итак,отдыхали с мужем в октябре,отель нам рекомендовал туроператор,сказала очень хороший отель,соответствует 5*,что оказалось враньем! этот отель тянет максимум на 3* и не больше!

Заселение: по приезду в отель,нам сразу же предложили идти покушать в ресторан( т.к. приехали мы в отель вечером из-за задержки рейса),когда я сказала что не хочу поздний ужин.а хочу увидеть свой номер и заселиться,на ресепшен очень удивились,но отправили нас заселяться! вместо забронированного нами Snandart room на фото,нас повезли в какой то непонятный двухэтажный домик,который находился очень далеко от главного здания и располагался возле стройки,когда я только подошла к двери этого номера( а дверь была такая что даже ребенок мог ее ударом ноги открыть),то в номере нас ждала еще худшая картина! кругом дохлые муравьи,грязь,ржавый потолок! я сказала что это не тот номер.который мы заказывали и я здесь оставаться не собираюсь! нас перевезли в другой двухэтажный домик..номер был получше,но в нем было всего одно большое полотенце и одно маленькое,не было никаких шампуней.мыла и.т.д...и не было телефона( в номере в отеле 5* эти казалось бы мелочи,обязаны быть!)накануне,в этот же отель прилетели наши друзья из других городов,их также заселили абсолютно не в те номера,которые были изначально забронированы! у одних был номер люкс для молодоженов.когда мы его увидели,а они тем более,хотелось бежать оттуда: грязные диваны,видимо когда то у кого то из женщин были критические дни и следы остались кругом на ткани дивана,живые муравьи,гусеница.а в углу мы даже обнаружили маленькую жабку! вообщем в расстроенных чувствах мы отправились спать,на следующий день мы вместо завтрака сразу же пошли на ресепшен,чтобы менять наши номера и высказать претензии.на что нам ответили,доплачивайте по 100$( 10$ за сутки) и мы вас переведем в очень хороший номер полу-люкс!пришлось доплачивать,в итоге...нас переводят в номера с видом на море и на пляж,который изначально мы видели на картинке и в каталоге он подписан Standart room!!!ну после того как мы побывали в самом днище так сказать,то нам этот номер конгечно показался отличным!НО...из вытяжки в ванной комнате почти каждый день падали огромные золотистые тараканы,находили большую зеленую гусеницу,номер убирался раз в неделю,полотенца не меняли вообще,мальчик уборщик поменял полотенце только после того,как я уже в наглую оставила грязный след от моих сандалей на нем и выложила это на видное место!!!

Но был еще также неприятный сюрприз,мы брали двух дневную экскурсию,и по возвращению обнаружили что в нашем номере с боку,аккуратно разрезана наша дорожная сумка,в которой летел багаж9 перед отьездом я ее закрыла на маленький дорожный замочек),видимо арабы подумали что раз закрыли,значит там украшения и деньги,они нам ее разрезали,внутри сумки все было вверух дном,также в большой дорожной сумке я оставляла маленькую дамскую сумочку,так вот подкладка в ней была вся изорвана.сумка пришла в негодность)!у наших друзей также в номере искали деньги,т.к. ихняя сумка была расстегнута и вещи в ней лежали далеко не в том порядке,в каком они оставили до отьезда на экскурсию! следующие пол дня вместо пляжа,мы разбирались с охраной отеля,нам вызывали мальчика уборщика...итог!..когда мы сказали чтобы нам возместили ущерб и мы купили новую сумку.т.к.с этой нам не возможно было бы лететь обратно(все бы вывалислось,нам предложили ее ЗАШИТЬ!!!! как вам??! сами режут,сами зашивают!!! в итоге зашили,очень профессионально! но осадок остался!

Еда: хорошая,голодными мы не были никогда! НО...столы всегда грязные.столовые приборы недомытые,при нас смахивали крошки на пол со стола официанты и предлагали сесть! а еще были огромные очереди в рестораны,приходилось выстаивать,чтобы пообедать или поужинать!

Пляж: нужна специальная обувь,лежаки всегда заняты,уже в 7 утра свободных лежаков не было,все было занято! по правилам использованное полотенце вы должны сдать,но понятное дело никто их никогда не сдавал9 наши русские люди более прозорливые),в итоге сама наблюдала..как в 5.30 из номеров которые на первом этаже( у них расдвижные двери),выходили как муравьи со своими оранжевыми полотенцами и бегом занимали лежаки! так что если вы хотите занимать себе место,вставайте пораньше и бегите бегом!!!

Я никому не рекомендую этот отель!!!! полное разочарование и выброшенные на ветер деньги!

Добавлено 10.10.14 15:28 (4 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:27 11.10.14

Да бля............... страсти какие то пишите !!! Отдыхал в это же время и номер был тоже стандарт 51 корпус номер 6514,но таких страшилок в упор не обнаружил !!! Нормальный номер ,убирали каждый день и полотенце меняли !!!К там людям как вы походу и липнет всё го....но!!!! Лежаки с утра всегда свободны ,такую хуйню несёте Деньги у вас украли а сейфы для чего в номере ???? Не слушайте вы её в целом всё отлично !!!! Просто есть такие ---- им всё не так и начинается это не в отеле а с входа в терминал Шереметьево !!!!!!!

11:37 12.10.14

c 2009 года в отеле, наверно, и правда много что изменилось.я была там в сентябре 2014 и никаких разрезанных сумок, никаких дохлых муравьев у меня не было. и место на пляже в 10 утра всегда можно было найти.

19:44 12.10.14

Я вообще не поняла,извините,зачем писать отзыв об отеле сейчас,если отдыхали в 2009 году,ведь столько времени прошло,многое изменилось.

21:02 12.10.14

При покупки путевок многие стараются купить подешевле, например просто СТАНДАРТ. В этом отеле есть твердые расценки доплат. Если есть желание видеть море из окна номера доплати приличную сумму. Проще купить путевку стандарт с видом на море.

09:11 14.10.14

Мы решили что нам не так важен вид из номера, при покупке был указан стандарт с видом на сад. Поселили с видом на море, без доплат. Сами.

17:35 16.10.14

Номера и диваны ушатали наши с вами соотечественники алкаши.

15:33 04.05.15

Виктория, с 2009 года мало что изменилось. Все та же раздолбанная мебель и огромные очереди за едой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (3)