АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3118
Фото: 0

Серебряный статус

3 118
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
22.09.14 - 01.10.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали впервые с семьей в Греции. Природа поразила своей...

Отдыхали впервые с семьей в Греции. Природа поразила своей первичной красотой! Море эмоций и впечатлений!

Первый день прошел не так гладко! Заселения ждали продолжительной время. За это время мы успели позавтракать в ресторане, ощутить внимание персонала сидя у бассейна! Не осталось без внимание и море, оно чистое и очень теплое! С погодой повезло зацепили самые теплые дни!

При заселение Номер понравился, был чистый, убранный, уютный! Но была неполадка с кондиционером, которую тут же устронили. В дальнейшей проблем не было. Номер убирали каждый день, очень радовали своими выдумками на кровати!

Про питание, могу сказать, что было все вкусно! Особенно радовал национальный стол о. Крит! Каждый день можно было разнообразить свой завтрак, обед и ужин по вкусу! Повара, официанты и менеджер приветливые, всегда улыбались и помогали создать уютную атмосферу.

Территория отеля понравилась своим оазисом! Оформлена с частичками греческой культуры! Порадовало, что на территории была маленькая часовенька! Заход в море каменистый, но хорошее впечатление от него не испортилось! Пляж чистый, шезлонги и зонтики бесплатные, это большое плюс!

Самые добрые, самые красивые, самые веселые, отзывчевые это люди, которые окружали нас почти 24 часа в сутках наш персонал отеля! Почти все стали нам , как родные и не ощущалась никакой грани! Развлечения были, каждому по интересам! Впечатления остались на долго!

Спасибо, аниматорам, которые всегда подымали нам настроение и заполняли наше свободное время! Илоне, отдельная благодарность, за то что держала всех в форме! Марко( босс развлечений), Джино( жизнерадостный итальянец), Алессандро( зажигательный итальянец) и Марии( добродушная), спасибо за безумные вечера с хорошим настроением, За танцы у бассейна и конечно же караоки по вечерам!)

Бар у бассейна, так же не остался без внимания! Отличный состав барменов! Мария, Николас и Ирина, остались в нашей памяти!)

Отдых удался, впечатления остаются до сих пор! Очень рады, что нас окружали такие замечательные люди!

Добавлено 12.10.14 15:46 (2 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)