АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 15
Читательский охват: 1006
Фото: 22
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С семьей в
октябре 2014
27.09.14 - 07.10.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули отлично!!!

Отдыхали с 27.09 по 7.10.2014г. Я,муж и ребёнок 5.5 лет.

Прилетели ночью,от аэропорта до отеля 10мин на автобусе.засели сразу же.Судя по другим отзывам номер у нас был хороший! Мы жили в номере 5011 1 этаж, корпус между ресепшеном и пляжем по середине. Расположение очень удачное,выйдя на улицу через стеклянную дверь сразу видишь море.

В номере две кровати,и раскладушка. Сказали что утром кровати сдвинут,но не сдвинули,мы и не просили. Нам и так было нормально.

В номере: кондиционер работал отлично,в ванной комнате все работало. Полотенца 3 маленьких,3 больших и 3 пляжных.

Уборка в номере производилась минимальная.заправка кроватей,смена полотенец,и протирание полов по центру комнаты. При чём грязные полотенца забирались, и не всегда заменялись на чистые, приходилось спрашивать, их тут же приносили. Постель не поменяли ни разу, были мы 10 дней.Пишу это просто для информации,как есть. Нас это нисколько не напрягло,т.к. постель была чистая. Всё равно оставляли по доллару коридорному, он был доброжелателен и всегда улыбался.В ванной на второй день было оставлено ,дополнительно к имеющимся, по 2 шампуня и кондиционера в тюбиках, и два кусочка мыла. Мыло так же было в одном из дозаторов,очень вкусно пахнущее. Вытяжка в ванной комнате работе работала отлично, очень быстро становилось сухо.

Мини-бар: 3 бутылки воды по 0.5,две спрайта,пепси или швепса по 0.5 и 2 сока по 0.2.Оставляли доллар прям в холодильнике,один в первый день просили воды побольше,потом оставляли воды и по 5 и по 7 бутылок,и газ.воды по 3 было,и сока по 3-4.

Питание: Мяса было достаточно, котлетки, люля-кебаб, нарезанное кружочками отварное мясо, жаренное на гриле в виде колбасок, гуляш очень вкусный, печень плоскими ломтиками и нарезанная соломкой.

Курица - крылышки на гриле, кусками, в виде колбасок из фарша жаренные на шампуре на гриле.

Рыба очень вкусная, филе - и в панировке и в кляре и просто. Два раза жарили марлина, и один раз тунца.Так же просто рыбки целиком жаренные были, и по полам разрезанные.

Каши, на завтрак молоко холодное,горячее,йогурты,сметана хорошая,сухие завтраки(хлопья,колечки,шоколадные шарики),джемы,мёд,варенье,яйца варёные и прочее,не говоря уже о выпечке,она очень вкусная и много её. Было молоко в коробках по 0.2 пару раз.Фрукты-яблоки,груши,сливы,апельсины,грейпфрут,бананы маленькие очень вкусные, персики маленькие были,инжир,финики. Помидоры свежие,огурцы всегда. Овощи жаренные на гриле, картофель фри, рис, макароны(правда наш любитель макарон не стал их есть,не понравились,думаю потому что не соленые), пюре картофельное(многие пишут что его невозможно есть,оно такое же как в наших столовых).Про еду можно наверное много писать.

Напитки, кола,спрайт,вода. И чтото похоже на юпи. Чай в пакетиках черный липтон, анисовый,мятный и каркаде.Кофе из аппаратов,какао.Напитки алкогольные: Я пробовала только пиво,мне на вкус понравилось,))),поэтому со слов мужа,пить можно только ром(на вкус и цвет ,не забываем,каждому свое), текила ему показалось чистым спиртм, виски с привкусом то ли одеколона,то ли чего то синтетического, а ром понравился.

По поводу большого количества народа и очередей,очереди есть и будут,ну захотелось мне крылышки жаренные,а их только жарить начали,и не мне одной захотелось, и стоим ждём,и получается очередь,но это не очередь во времена дефицита,она очень быстро рассасывается. Много народу,так все же читают информацию об отеле в который собираются ехать, неужели сразу не понятно,что в таком огромном отеле, просто не может быть мало народу. НО! Ощутимо стало количество народа,когда приехали арабы!!!Я думала люди в большинстве своем предвзято о них пишут, ан нет, оказалось что на самом деле это просто тихий ужас отдыхать в одно время с ними. Нередко слышно от соотечественников, что мол мы россияне такие свиньи и хамы, тут не соглашусь,простите но таких свиней как арабы отдыхаюшие в одно время с нами, я ещё не видела.И как многие пишут, что они у себя дома мол,что вы хотите, не правильно. Отель - это не их дом,и вести себя они могли бы поприличнее. Когда извините,ребёнок старше 5-6 лет,стоит и писает в бассейн,это уж ни в какие ворота! А как они ведут себя во время еды, и в бассейнах!!!!!! Это единственный минус который немного подпортил общую картину отдыха,скажу так,было неприятно последние 3-4 дня находитсься с ними рядом.

Писали отель не для отдыха с детьми,потому как нет пляжа,пляж есть,и воды бывает там прилично для купания деток,но редко. Просто тем кто с маленькими детками и колясками едет,нужно подумать о том что там везде ступеньки, но как альтернатива, каждые 10мин ездят тук-туки.

Территория очень ухоженная и красивая.По поводу насекомых скажу, пару раз видели тараканов,но они еле живые, по видимому лезут в номера,спасаясь от обработки на улице,которая каждый проходит в 5-6 часов вечера.Парень с какой жужжаще-дымящей штукой, ходит по территории отеля, обрабатывая этим дымом от насекомых.А вообще тараканы нам показались даже прикольными,они большие,и блестящие.

Понтоны! Я их боялась,так как плаваю очень плохо,на самом деле всё оказалось очень даже не страшно, длина понтонов очень даже маленькая,быстро доходим до моря и вот она!!! КРАСОТА!!! Я испытала настоящий восторг, не зря я мечтала увидеть море, да ещё и сразу красное увидела. А когда одела маску,чтоб заглянуть под воду,поняла что ничего красивее не видела.Шикарно!

Анимация: Аниматоры! вы молодцы, участие мы не принимали ни в каких мероприятиях,кроме детской дискотеки и то один раз,и просмотра вечерних шоу, но работу их невозможно не заметить!Они везде и постоянно что то делают!!!Работает детский клуб,есть красивая детская площадка,одно НО,днём там всё очень горячее))).

Писать наверное можно бесконечно,поэтому если что-то интересно ,спрашивайте,если смогу отвечу. Мы ездили первый раз. Поэтому сравнивать нам не с чем, и пишут многие очень правильно,всё зависит от нашего отношения к отдыху,если вам важны уборка в номерах до блеска,то скажу что такого там нет. Читала пишут что номера возле дискотеки до пляжа шли 15 минут, мы от ворот отеля до пляжа доходили за гораздо меньшее время,не особо то торопясь,и потом повторюсь тук-туки там ездят постоянно.

А-ля карт рестораны: посетили индийский и китайский,скажу ничего особенного не подавали,но китайски понравился,похоже было на китайскую еду.

Персонал в ресторанах как пчёлки,постоянно убирают-накрывают,подметают.Мы кушали в одном и том же месте,и старались а одним и тем же столом,при всей суете,они запоминают постоянных посетителей,и быстро накрывают нужное количество приборов, и напитки даже приносят, когда успевают, улыбаются,и очень любят поигрывать с детьми.

Ой,забыла написать,многие сушат вещи на улице,патио, я тоже повесила вещички сушиться и пошли гулять вечером,когда пришли,на стульчиках остались только ,простите,плавки и купальники,а две футболки были успешно кем то стырены,но сами виноваты,не надо было оставлять.

Мне не хватило времени,не хотелось уезжать совсем не хотелось, и хочется поехать куда нибудь ещё,но и хочется вернуться в этот отель!Надеюсь что получится

Уточню, поставила оценку 5 за удобный вход в море, мне понравилось что понтоны короткие, не нужно очень долго по ним шагать до море.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

наш номер 5011 с улицы,

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

в отельном магазине

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

за отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.10.14 18:39 (7 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:10 14.10.14

На самих фото не правильно выставлено время

16:38 14.10.14

Раньше здесь было три пляжа, последний около лодки с вырубленными кораллами и плавным заходом в море,
остался ли этот пляж у отеля? или там больше нельзя загорать и купаться
Спасибо

18:50 14.10.14

Боковой выход на этот пляж заложен кирпичом, похоже он сейчас не принадлежит отелю. Охранник туда не пускает. Но если по воде, люди проходят и купаются там. Дикий пляж.

17:41 15.10.14

Повыше уровнем можно перешагнуть через низкий заборчик и спустится на этот пляж.Там есть и лежаки, и зонты. Но, там много лодок и судов. Зачем рисковать своим здоровьем.

10:41 24.10.14

вот мы тоже подумали,зачем,нас и так всё устраивало с купанием.

23:32 28.10.14

Скажите, пожалуйста, какой вы номер покупали: стандарт или Superior Room, я так поняла, что не во всех номерах есть балконы, муж курит и балкон нам просто необходим.. не знаю стоит ли переплачивать за Superior Room.... Или же там где нет балкона есть терраса?
Спасибо.

09:26 29.10.14

у нас был номер стандарт,без балкона,но с выходом прям на улицу,так называемое патио.можно выйти и покурить.

13:04 29.10.14

Большое спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)