АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 339
Фото: 0
339
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
13.09.14 - 23.09.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу вернуться

Отдыхали с 13.09.14-23.09.14. Отель понравился. Прилетели 18 добирались до отеля долго. Нас высадили последними, хоть и отель к аэропорту ближе находится. Размещение прошло нормально, у нас был 20 корпус. В принципе не далеко от ресепшен, номер на первом этаже, уютненько. роскоши мы не ожидали т.к. были начитаны и фотки номеров смотрели. Познакомились с нашими земляками, они заплатили 10 баксов и шоколадку Аленку и их поселили с видом на море чуть ниже главного здания. Номер такой же только вид и биде у них стояло. Но очень пахло канализацией, поэтому мы и не стали возмущаться и просить пересилить, дабы не поменять шило на мыло.

Уборка номера ежедневно на 5, мини бар пополняли ежедневно, пару раз с нашего напоминания. Питание шикарное, голодными никто не остался.Огромное количество овощей,мяса,сыра и т.д. колбасы не очень.Ну побыв пару дней уже определитесь что вкусно, а что нет. Отравлением никто не страдал. Единственное с жидким как то не очень, супы не вкусные,брала грибной ((и куриный (( больше не решалась пробовать. Ну это тоже на любителя кому-то по душе. Ходили в рестораны аля-карт (итальянский и китайский) ничего особенного,записывались заранее как только приехали, но когда пришли как то желающих не особо было. Вкусно, чисто, но мужики остались голодные)))Выпивка хорошая, но свое для разнообразия взяли, пили джин тоник, водка спрайт, ром кола. Пиво не плохое в основном ресторане из бутылки наливают. Очень понравилось кофе из кофе машины обалденный эспрессо, американо, латэ.

Очень вежливый персонал. Как только обращаешься к ним сразу пытаются решить вашу проблему. А про анимацию вообще молчу пять с плюсом, и степ и водная аэробика и танец живота и йога, хороший тренажерный зал, рядом крытый бассей. Каждый вечер в амфитеатре представление, дискотеки с шоу программой и конкурсами.

Море обалденное я в первый раз в Египте и мне очень понравилось. Два пантона, где то дальше есть песчаный пляж мы до него не дошли да и смысла не было, нас на пантоне устраивало. Пляж огромный места хватало для всех. Территория тоже большая, ходит автобус мы предпочитали передвигаться пешком. Дабы лишние кг не откладывались))))

Два бассейна маленький и большой, горки мы на них не катались правда. Единственное около бассейна убивало то что народ кинет полотенце и и уходят. А те кто сейчас хотят позагорать, места просто не находят. И так те одно не два а лежаков 20.

Тагила не видели так пару добрых алкоголика, все тихо мирно. Нажрался до номера донесет персонал, главное номер свой знать ))) Наблюдали пару раз такую картину ну просто улыбнуло, всякое бывает.

Экскурсии брали не у Пегаса(дороговато) и что им крайне не нравится, завтрак на вынос не дали. Мы немного поспорив правды не добившись, плюнули и брали зарание с ужина или с завтрака что-нибудь с собой. Это единственный минус.

А вообще как человек настроен так и отдых пройдет. Кто то стены ободранные фотографирует, а кто то около этой стены куст красивый найдет. Отель рекомендую и сама хочу туда вернуться.

Единственное был случай на ресепшен,подошла молодая пара с ребенком и просили принять меры на своих соседей, что они пьют, громко разговаривают, слушают музыку. Ну ребят каждый по своему отдыхает, вы ведь знали что вы едете в активный молодежный отель. Надо было семейный выбирать, где тихо и спокойно.

Спасибо большое персоналу,анимации и всем тем людям кто организовывал наш отдых. Вы супер!!!!!!!!!

Добавлено 14.10.14 11:22 (3 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация