АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4695
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2014
30.09.14 - 10.10.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не впечатлил!

Впервые нечего написать об отеле, то есть о каких-то восторгах, все плюсы этого отеля, моментально также становились минусами!

Примеры:

- Вкусная еда, но эти очереди за ней, и постоянно пустые подносы, которые не успевали пополнять! После этого я поняла, что не люблю большие отели!

- Большой пляж, на котором всегда свободные лежаки. Но они свободные только там, откуда до моря пешкодралить по горячему песку и ступенькам минут 7!

- Номерной фонд убит капитально! Даже номера улучшенной категории, которые на первой линии, просто жесть. Кондиционер еле дышит, но шумит конкретно! Бельё вообще капец, катышки и грязь! Грязь вообще везде, уборка нулевая! Створки шкафов падают на голову, ручки дверей отваливаются от прикосновений к ним!!! Короче треш!!! Порадовало только то, что есть там спутниковый канал ТНТ-Камеди)))

- Море, тёплое, ласковое, но этот ветер, и в последствии волны из-за него, всё обламывали! Рыб мало, не знаю почему, то ли сезон, то ли вымирают...

- Огромная зеленая территория, но тем кто живёт в категории номеров стандарт и которым не очень повезло, на автобусе приходилось ездить на море, я после этого не понимаю, кого устраивает большая территория! Более того, в этом отеле столько лестниц, реально не поправишься после отдыха))) Так что, кто хочет похудеть, Вам СЮДА!!!

Так что, в этот отель не вернусь, и рекомендовать его не буду!!!

Добавлено 14.10.14 19:07 (1 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:46 16.10.14

Был в отеле 27.09.14 - 09.10.14г. Как будто отдыхал совсем в другом. Очереди только на улице в гриле. Котлеты и рыба за минуту не жарятся. Пляжей два прямо у моря. Вверху по ступенькам ещё три пляжа. Лежаки внизу всегда есть, не в первом ряду. В 1 ряду занимал в седьмом часу. Если вы засоня, то конечно никто место вам держать не будет. "Порадовало только то, что есть там спутниковый канал ТНТ-Камеди)))" - надо быть совсем без головы, чтобы на море смотреть такую дрянь. На сон оставалось не более 6 часов, настолько был насыщен отдых. Анимация изумительная, прекрасные вечерние шоу. Рыб тысячи. Надо плавать с маской. У понтона живёт серая в крапинку мурена, приплывает метровый скат, огромная рыба Наполеон, люди видели рыбу-мечь. Ходит 2 автобуса по территории. И пройтись по красивым местам не лень. Еда такая, что похудеть невозможно. Мебель в номерах слабая, но её ушатали алкоголики туристы и работники отеля в этом не виноваты. Отель изумительный

17:14 16.10.14

У каждого своё мнение!!!;) Очень рада, что Вадиму понравилось отдыхать в данном отеле!

18:38 16.10.14

В Египте пятый раз. Это был лучший отель. Какой вам понравился больше? Возьму на заметку для последующего отдыха.

20:53 16.10.14

Здравствуйте Вадим, я 8-ой раз была в Египте, до этого отеля 3 раза ездила в Конкорд Фронт, именно Фронт (а не Спорт), и вот решила сменить отель, но Пирамиса оказался хуже, но это лично для меня!!!

21:37 16.10.14

Здравствуйте! Есть ли в Конкорд Фронт дискотека? Красивый ли коралловый риф? Понравилась ли вам анимация? Какие вечерние шоу?

15:15 17.10.14

мясо действительно не жарится пять минут,но тогда надо ставить больше жаровен,чтоб его жарилось сразу больше!это ведь не наши проблемы,правда Вадим?

16:42 17.10.14

Действительно проблемы не наши, но нужно признать, что следует руководствоваться разумной мерой площади гриля на веранде. Нельзя ведь закрыть половину бассейна и на его месте установить футбольное поле жаровен. Сейчас получил отзыв от спортсменов, которым гриль вообще не нужен, т.к. вредными продуктами они не питаются. Всем не угодишь.

17:25 17.10.14

Ольга, добрый день! Не пытайтесь объяснить Вадиму свою позицию, он прям загрызть Нас готов, за наше ЛИЧНОЕ объективное мнение о своей любимой разваливающейся Пирамисе))))))))))))!!!!! Когда человек переходит на личности в комментариях к отзыву, это верх неуважения и неадекватности, так что бесполезно ему объяснить, что сколько людей, столько и мнений!!!!))))

17:49 17.10.14

Вадим,тогда не надо позиционировать себя как отель пять звезд если не в состоянии накормить народ даже,НО в той же рехане за поварами стояли еще жаровни и они как фокусники все успевали,очередей не наблюдалось,сколько нужно-столько и накладывали в тарелочку себе люди!а не кидали тебе со злостью горелые два куска курицы!Действительно,о чем это я-о какой то еде!для вас же главное дискотеки.....А море в шарме везде великолепное!

18:03 17.10.14

Ольга, это вы не для меня пишите, а для Вадима! Я - то с Вами полностью солидарна!!!;)

23:53 21.10.14

Отзыв настоящего нытика! Автобусы ходят каждые 5-7 минут. Что за проблема подняться наверх на автобусе???
Выбор блюд в ресторанах огромен! Можно взять несколько блюд, где очереди меньше, потом другие. Мы сидели на улице, кушали и смотрели на очереди. Они регулярно то уменьшались, то увеличивались. К королевским креветкам, крабам, перепелкам делали по 5-6 подходов.
Что за бред - идти 7 минут от дальних лежаков до моря??? От самых дальних домиков до моря идти 7 минут (сверху вниз пешком)!
Нужно больше двигаться!!!
Отель классный, просто некоторые заелись!

16:55 22.10.14

Анастасия, мне очень жаль, что Пирамиса - это Ваш ПОТОЛОК!!! P.S.: Да и ходить за перепёлками по 5-6 раз, ЭТО СИЛЬНО;))))!!!! Теперь понятно, из кого состояли эти очереди!!!;))))

21:49 22.10.14

Уважаемая, не нужно меня жалеть! Я отдыхала в отелях и лучше, и хуже этого. Dessole Pyramisa потолком быть не может. Это не отель класса deluxe, и цена у него 60-75 тыс. на двоих, а не 120-150. Это средняя 5* и все тут соответствует - цена-качество. Свои требования нужно выставлять адекватные уровню. На отдыхе нужно уметь отдыхать, а не заниматься бесконечными придирками, которые портят вам самим настроение!
P.S.: Прочтите внимательнее мой отзыв, я в очередях не стояла. Сидя за столиком на улице, я подходила в тот момент, когда их почти не было и брала без проблем все самое вкусное!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация