АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3442
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
20.09.14 - 01.10.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вместо предисловия. Уважаемые туристы, посетившие этот...

Вместо предисловия.

Уважаемые туристы, посетившие этот отель или только планируюшие поездку!

Этот отель относится к категории эконом класса, соответственно ожидать в нём мраморные палаты, сантехнику ведущих мировых производителей, лифт до второго этажа, индивидульный заказ блюд в ресторане не стоит.

Иначе вам надо в отель хотя бы Мордан Палас, где стоимость номера начинается от 1000 американских рублей в сутки. БУДЬТЕ КОРРЕКТНЫ И ОБЪЕКТИВНЫ в своих отзывах.

1. Размещение:

Прибыли в отель до 10 часов утра. (далее везде местное время). быстро зарегистрировались на ресепшн, получили браслеты, (что давало право на питание, напитки и пользование инфраструктурой) логин и пароль для входа в интернет. Сразу же смогли отправить сообщение о благополучном прибытии детям.

Согласно политики практически всех подобных отелей, о чём мы хорошо знали, заселение в номера проводится с 14-00. Оставили чемоданы на ресепшн, а из ручной клади достали купальные принадлежности, переоделись и позавтракав, ушли на море. Пляж песчанный, вход в море ровный, вода в полном соответствии с песчанным дном. В 14-00 мы были заселены в номер, соответствующий заказанному у туроператора (Superior).

Номер не новый, однако чистый, кондиционер, балкон, холодильник ,телевизор с 4-мя русскими каналами, в санузле душевая кабина, туалет, умывальник. и всё это работает!

Огромное количество встроенных шкафов с вешалками (плечиками), тумбочек и яшичков.

Немаловажное обстоятельство, что есть в номере индивидуальный и главное, бесплатный сейф!

Муравьи присутствуют в незначительном количестве и только на территории санузла.

2. Территория:

По меркам Египта не огромная, просто большая. Очень зелёная, что тоже не типично. Номера расположены в одно- и двухэтажных корпусах. Все Superior размещены на втором этаже. Рестораны расположены в двух местах.

Главный, где проходят завтраки и ужины находится в главном здании. Обеды в ресторане у моря. Снэк и прочие бары расположены по всей территории. Два бассейна, один у моря, другой у главного здания.

3. Питание:

Полностью соответстует классу отеля, не скудное, но лангустов на ужин ожидать не стоит.

Напитки как и везде, местного произвдства, хорошее, лёгкое, тонизирующее пиво. Сухое красное вино неплохое.

4. Сервис:

Номера убирались регулярно, (чаевые не имеют значения), полотенца у нас были всегда чистые, менялись ежедневно. Пляжные полотенца просто огромные, замена раз в три дня или по просьбе.

Об отеле всё.

Отель полностью соответствует заявленной категории. Он рекомендуется для семейного отдыха, отдыха с детьми. Но для тусовок и развлечений выбирайте другой отель. Мы получили то, что ожидали и планируем приехать сюда ещё раз.

Теперь об отельных гидах:

Представители Пегаса, встречая прибывших на отдых туристов прекрасно информируют об условиях и правилах пребывания в отеле, что очень важно для людей, впервые посетивших этот отель. Затем переходят к информации об экскурсиях, предлагаемым Пегасом. Будьте бдительны!!! Записывайте на диктофон, камеру, мобильник, всё сказанное гидом. В противном случае вам не удастся доказать очень существенные различия между обещанным и фактическим содержанием экскурсии. Полностью согласны с предыдущими отзывами по посещению морского заповедника Рас Мухамед на "VIP яхте с шикарным шведским столом с морепродуктами и гидом с количеством людей не более 15 человек". ПОЛУЧИЛИ! за 90$ с человека полное несоответствие с обещанным. Когда мы обратились к гиду с претензией по данному факту, нас обвинили во вранье, невнимательности и прочем. Пытались спровацировать нас на конфликт. Однако, мы вместо такого развития ситуации написали письмо в Московское отделение Пегас Туристик. Возможно с другими туристами такого уже не будет.

Альтернатива данной экскурсии:

Совершенно бесплатно, в любое светлое время суток можно пройти влево от нашего отеля по береговой линии (12...15 минут прогулочного шага) до дикого пляжа и вволю налюбоваться красивыми коралами и рыбками. ПОВЕРЬТЕ! никак не хуже.

Добавлено 14.10.14 19:53 (4 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:37 15.10.14

Доброе утро, Александр!
Хотел бы Вас поправить...
Мой отзыв, опубликованный недавно и имеющий оценку отелю ниже Вашей абсолютно адекватный! Поясняю:
1). Да номера не новенькие, но не работающий фен и полностью засоренный слив в душе в номере съют, а их в отеле не более 4 и считаются самыми дорогими номерами, это абсолютно не годно....
2). Питание. Нам не нужны изыски в кухне, но питание ДОЛЖНО быть ПРОСТО ВКУСНЫМ! Мы же едим не для того, чтобы забить желудки чем-нибудь.... А уж мыть посуду вручную, это нонсенс.... Если отель позиционирует как отель для отдыха с детьми, то питание должно быть безупречным!!!!!!!

20:02 15.10.14

Добрый вечер Аркадий!
Слив в момент заселения и у нас работал плохо, но после обращения на ресепшн устранили быстро... не посчитал необходимым акцентировать на этом внимание. (а что касается фена, то моя жена приезжает обычно со своим и состояние отельного не знаем)... и не считайте, что мы хотели отзывом обидеть Вас лично.

08:21 16.10.14

Добрый день, Александр!
Подскажите по экскурсии в Рос Мухамед, вообще стоит туда ехать или нет?
По яхте я уже поняла, что там делать нечего))))))

08:48 16.10.14

Доброе утро, Татьяна!
Однозначно ответить не могу. Видели с борта яхты автобусы экскурсионного вида на берегу.
Другие яхты стоявшие поблизости от нас навевают мысль, что это тоже лохотрон.
Не хочу давать Вам непроверенных рекомендаций.
У меня есть реквизиты и прайс местной туристической конторы, напишите свою почту и пришлю копию.
Там есть их почтовый адрес.

06:36 17.10.14

Доброе утро!
буду очень благодарна))))
моя почта tanyabere@mail.ru

13:28 19.10.14

Добрый день Александр!
Как обстоят дела с волейболом пляжным конечно Играют постоянно?
Ездили в этот отель три раза на третий по волейболу очень скучно было не с кем поиграть может момент не удачный выбрали.
Поэтому и вопрос как сейчас?
Заранее благодарю за ответ.

19:11 19.10.14

Добрый вечер, Алексей!
Призывы аниматоров поиграть были, но по факту волейбола я не заметил.... разве только 2 или 3 раза.
Как пел Высоцкий "настоящих буйных было мало"... очевидно надо было и отдельным отдыхающим заниматься агитацией.

20:11 24.10.14

Здравствуйте! Мы были с 05.10 по 14.10.14 видела играющих в волейбол каждый день и не раз! Подобралась хорошая мужская команда! Я как раз неподалеку на доске каталась, поэтому внимание обращала)))

21:45 29.10.14

Спасибо Арина! Буду команду собирать ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)