АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 798
Фото: 0
798
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
27.09.14 - 12.10.14
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как было!

Отдыхал с супругой с 27.09.14 по 12.10.14.В сетке Дессоле второй раз.

Прилетели рано утром. Дорога от аэропорта до отеля заняла около 10 мин.

Заселение как обычно после 14.00. Денег при заселении не давали. Заполнили бумажки, выдали нам жёлтые браслеты вместо "золотых", сказали пока жёлтые, а когда придёт подтверждение из отеля где мы отдыхали ранее то нас вызовут и выдадут золотые (на восьмой день я о нас напомнил другой смене на ресепе, и нам выдали золотые браслеты ( золотые браслеты дают бесплатное продление номера до 15.00 при возможности, фрукты в номер на восьмой день ), халат и тапочки которые мы так и не увидели). Во общем на ресепе работают ещё те грубые, хамоватые жуки. Мы не стали тратить своё время на заселение (переоделись и вперёд на море до после обеда). Номер получили с раздельными кроватями. Номер 6412 корпус 41: мебель покоцаная местами поломанная, в ванной комнате грязновато (напрягает), занавески грязные и повешены не на все петли провисание около 30см, кондиционер еле холодит на 16 режиме (проблема не решена), холодильник давно не размораживался (каждый день: три воды 0,5, две колы 0,5, два сока, по разу не докладывали воду и колу. решается звонком). Вместо ершика в туалете есть отдельный кран типа как у душа.

При встрече на второй день после приезда с гидом Зариной из Пегаса, сложилось впечатление, что она нас всех ненавидит.

Экскурсии заказывали у Ахмеда на пляже около причала с яхтами. На порядок дешевле. Там же и ходили на массаж. И дайвинг.

Подарки часть покупали у Хасана по левой стороне от банкомата, а часть за территорией отеля слева есть много магазинчиков. Масла в магазине "Блаженство", туники и арафатки в "Винсе" у продавца Киру , вкусные манго в магазине "СССР" . Совет торгуйтесь особенно если приобретаете что то более одной штуки. Цены заранее завышены в два раза! Сигареты стоят от трёх баксов!

По персоналу:

-персонал имеет привычку друг с другом разговаривать находясь друг от друга на большом расстоянии. Периодически стоит вокруг шум. :)))

- для официанта норма поднять с пола ложку, нож, вилку и.т.д. положить на стол или к чистым приборам :(((

-на дискотеке и барах видел как моют стаканы или правильно сказать их просто ополаскивают под краном без применения рук и наливают в них новые напитки :(((

-на входе в отель находится стойка wellcom buffet - посетителям нельзя оттуда ничего пить. Пить расхотелось когда увидели как мужчина поставил только что выпитый стакан), а официант без тени сомнения же наполнил его и поставил на стойку для новых посетителей :((((

+3 Ресторана аля-карт записываться в них надо сразу как приехал :)

- пришли поиграть в настольный теннис один стол занят соратниками, а второй стол свободен так как нет мяча. Спросили у местного сторожилы мяч, он послал на ресеп, на ресепе сказали мяча нет иди и спроси у местного старожилы. no coment :((((

Пляж:

скалистый берег и как следствие многоуровневый пляж. 2 понтона, длинные -буйки где то в 6-7 метрах от края понтона, глубина около 20м(слева от первого понтона причал для яхт метров в трёхстах). Рыбки, риф впечатляет!

С лежаками проблем не было.

будьте осторожны на пляже (и возможно в воде) чуть не наступил на дно от бутылки при спуске по каменным ступенькам между двух пантонов :(((

Территория огромная, регулярно, каждые 10-15 минут ходят автобусы.

некоторые общественные туалеты не закрывались :)

кальян есть бесплатный с 20.00 около главного бассейна.

кальян в Oxyd за 5$ и 7$.

Анимация красавцы!!! Ребята делают свою работу на 5+. Развлекают и занимают полностью (йога, аэробика, зарядка, аквааэробика, танец живота, дартс, всяческие конкурсы и соревнования в бассейне, водное поло, вечерние программы)

Есть детская площадка с вольером где живут египетские котэ :)

С трёх часов в холле выдают вкусняцкое мороженное и пироженное с тортиками.

Итог: +Территория красивая, море супер! 5+

- Номера (грязь), ресепшен (отношение, решение проблем), официанты (no coment) 2-

Отель на 5* не тянет ну никак.

Мы ездим в Египет только из-за прекрасного Красного моря, а не из-за сервиса которого здесь катастрофически не хватает. А то что говорят на ресепшене, что отель старый поэтому так грязно, это там сломано, а это не работает и.т.д так это просто нет хозяина у отеля либо ему просто плевать на всё.

В отзыве описаны ситуации с которыми мы столкнулись во время отдыха, и ни коем случае не отговариваем Вас от поездки на Красное море!

Добавлено 15.10.14 00:36 (4 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Назар (1)