АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 957
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2014
04.10.14 - 12.10.14
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Больше сюда не поеду.

ИТАК!!! долго выбирали мы с подругой отель. начитавшись хвалебных отзывов,выбрали десолле. вылет был без задержек,но по прилету сказали не тот номер автобуса.и пришлось бегать туда сюда с чемоданами. заселили быстро,но достался номер без балкона. на следующий день хотели поменять его с доплатой,но сказали,что все заняты. и тут мы решили не расстраиваться,все равно в номере мало находимся. и сутки у нас все было хорошо. еда на четверочку,голодным не будешь,но все есть не решалась)))). очень нравился гриль))) ну а потом начала вода в ванной бить током,и вроде чинили,но пару раз еще била. потом начали муравьи толпами гулять. ну то,что нас добило,это воровство из номеров-вытащили наушники,пол блока сигарет,куда они дели пол флакона духов тоже не известно,жевачки.орешки,конфеты... и не только у нас,у ребят из соседнего номера было тоже самое. спасибо большое аниматорам,вот они в этом отеле супер-спасали наше испорченное настроение. сама территория отеля тоже красивая.

Добавлено 15.10.14 16:35 (978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:05 16.10.14

"еда на четверочку,голодным не будешь" - ложь. Дома, в лучшем случае бутерброды по утрам едите, а днём картошку и крупу. А тут такое изобилие вкусной еды, что всего не попробовать. Королевские креветки, крабы, мяса и курицы до 10 разновидностей, салаты в изобилии, йогурты, выпечки и тортов с пироженными 4-5 десятков разновидностей. Отдыхал в октябре 2014г. По кражам плохо, что у вас крали. Не бросайте. У меня всё было в сейфе и в чемодане. Жвачки, орешки, конфеты лежали в баре-холодильнике. Орешек арахиса и очищенных зёрен подсолнуха в ресторане полные тарелки. Никому они не нужны. У меня насекомых

18:15 16.10.14

насчет еды спорить не буду. у всех вкусы разные. а насчет воровства,то все в сейф не запихнешь.и не первый раз в египте,а с такими кражами столкнулась впервые.и что значит не бросайте? все лежало в чемодане или баре. оттуда и своровали.

18:21 16.10.14

и насмешили насчет бутербродов и картошки с крупой)))) не может же быть рацион у всех,как и у вас. поэтому и показался вам там стол таким шикарным)))

18:34 16.10.14

Не верю, что стоите у плиты с утра до ночи и готовите. Такой рацион дома не организовать. Москвичи привиреды. В армии хлюпики и стукачи.

14:36 17.10.14

тут дело не в количестве,а в качестве. я смотрю у вас ненависть прям к москвичам. не в одном комментарии это выражаете,аж злобой видимо захлебываетесь)))видимо тут дело не в отеле))))) и не все живущие в Москве-москвичи.

15:09 17.10.14

а в очереди вам тоже понравилось стоять за двумя королевскими креветками по 20 минут и за горелой курицей?Это к Вадиму вопрос

18:20 29.10.14

Такое количество времени за пищей не стоял ни разу. Горелой курицы не видел. Этот отель оцените по достоинству, когда посетите несколько других и они окажутся несравнимо хуже и скучнее.
У нас насекомых в номере не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)