АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 2036
Фото: 19
758
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С друзьями в
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все вполне прилично)

отдыхали с подругой в феврале 2012. Заселили без всяких чаевых очень удобно, как по отношению к рецепшен, так и к морю. Очень хотелось подруге приятно сделать, и тур покупала с пометкой С видом на море"- как показала практика, номер действительно с балконом и видом на море)

Номер прибирали ежедневно. Персонал приветлив безмерно. бывало забудешь что-то в номере- возвращаешься, и персонал всегда приветливо поздоровается, спросит нет ли проблем, могут ли чем помочь? Питание вполне сносное - омаров и лангустов не ждали на столе) Вечерами на уличной площадке гриль- то кур.филейки, то кальмары, кажется...Иногда очереди были,конечно, ноне критично) Очень порадовал Ливанский ресторан, тот что в левой части берега...очень поздно узнали о его существовании...Персонал Ливанского ресторана ну оооочень добродушный) Кстати, по соседству справа отель Rehana, так народ тамошний из 5ки ходил есть в 4-ку, на удивление питание в 4-ке было на порядок выше 5-ки))

Пляж как пляж, полотенца на пляже всегда в наличии, можно, если что, поменять (в один день два раза сменили без нареканий). в баре на пляже бармен немного строг и угрюм был, наверно по инструкции положено)

Кстати, по соседству справа отель Rehana, так народ тамошний из 5ки ходил есть в 4-ку, на удивление питание в 4-ке было на порядок выше 5-ки))

Сервисная служба всегда интересовалась, все ли в порядке, исправна ли техника в номере? ходили с листом-списком и номера после уборки проверяли старшие, раза два мы это видели)

Кораллы и рыбки у этого отеля были прекрасны) тапочки обязательно покупать и одевать, чтобы не было травм при соприкосновении с кораллом не дай бог...Хоть мы все знаем что нельзя их трогать, но волна иногда словно толкала на кораллы острые...страшненько) Маски и тапки покупали прямо в магазине отеля, у длинноволосого парня, он себя зовет Серега бумер, уж почему не знаю)) цены у него ниже, чем на рынке городском) Это к тому что не обязательно тащиться в город за такими мелочами как чай, сувенир, тапки опять же) трата времени по жаре)

Татушки временные на территории отеля рисуют, мы пробовали, безопасно и красиво))

на дискотеки не попадали, увы, к вечеру хотелось покоя) от народа слышали что там не скучно-рашн бэд менс не дают скучать, безобразничают)

может чего упустила, не спорю, а в целом, если не обращать внимание на мелочи, впечатления отличные)

Добавлено 16.10.14 17:46 (2 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мими (4)