АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2207
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Парой в
октябре 2014
02.10.14 - 12.10.14
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше не поеду!

Добрый день!!Летали из Красноярска 2-13 октября 14 года.Вылетели без задержек,пегас встретил хорошо.Приехав в отель,нас отвезли в номер,а чемоданы обещали привезти через 10 минут.Итог-6 раз звонили на ресепшен,так как часа 2-2,5 чемоданов не было!номер был 6604,домик,до моря 2 минуты.номер ужасно старый,грязный,вода из-под ванны течет,белье за 12 дней ни разу не поменяли!!Оставляли по 2 доллара,а толку никакого( Питание:завтрак и обед ходили в итальянский ресторан,там мало народу,еды меньше,но комфортно))ужин-эта толпа людей и очереди что-то,постоянно не было бокалов у бармена,если у вас такое количество народа следовательно мойте бокалы быстрее или пусть посуды будет больше!!брала бокал для воды и он просто вонял пивом,мы видели как их моют,берут-сполоснули и готово.Сервис конечно на нуле просто!!ходили в рестораны Аля карт:понравился лишь китайский.Итальянский не очень и индийский острый.Очень удивило,что там бесплатно только 1 бокал вина,хотя были в Турции там Аля карт просто не сравниться,все вкусно,обслуживание очень хорошее!!море:красивое,рыбок много,но были ветра.Шезлонги у моря позорные,грязные,поэтому лежали наверху там лежаки новенькие))Ходили в спа на массажи,понравилось,джакузи сауна маски Асе входит в стоимость массажа))Анимация:много где была и не понимаю,почему много отзывов какая она крутая,веселая!!Все как везде,аэробика волейбол -молодой человек пошел играть и упал и разбил колени сильно,так как там почти нет песка,и многие там до крови разбивали локти,колени,когда падали,могли бы и завести песка нормальное количество!!!вечерние шоу обычные,пошлые,не особо смешные!!видели гораздо лучше!! общее впечатление-выбирайте маленький отель для своего же комфорта!и еще раз убедились -Египет со своими арабами,которые тащат за руки в свои магазины просто не хочется выбирать для отпуска.

Добавлено 16.10.14 18:56 (1 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 29.10.14

Ксения, никогда не выбирайте маленький отель.
Маленький отель, это маленький бюджет, на который невозможно что-то толком организовать.
В Пирамизе живая музыка после вечернего шоу. Устроили нам отличную пенную вечеринку. Приглашали китайских акробатов, заклинателя змей с кобрами, показывали огненное шоу, египетский танец с юбками.
Шезлонги на пляже действительно надо заменить на новые. Но поскольку вы лежали наверху на новеньких лежаках, то ежедневно пропускали утренний танец на пляже, гимнастику, танец живота, бочу, дартс. Очень интересная аква аэробика под музыку в бассейне за волейбольной площадкой.
Аниматоры постоянно перевоплощались и гримировались: красная шапочка, пират, Нефертити, фараон, бабушки в длинных юбках с титьками до пояса. В таком виде аниматоры приходили на бочу, дартс, пляж, вели живое общение с отдыхающими. Однажды Ира аниматор была цыганкой, а её партнёр - Квазимодо из "Собора Парижской богоматери". И этот отельный Квазимодо был лучше, чем артист, сыгравший его в фильме. Он волочил и припадал на хромую ногу. Плечо висело почти до земли, искажённое горбом. Квазимодо всюду следовал за цыганкой и ревниво охранял её, пока она вела танец живота и гимнастику.
Я пятый раз в Египте. Такого восторга от анимации не было нигде.
Они умудрились из детской дискотеки сделать очень смешное шоу для взрослых, если вы хоть раз там были.
Пошлятины не было на шоу ни разу.
Арабы на пляже не привязчивы. скажешь нет и они отходят. В магазинах ваша правда, привязчивы.

15:59 29.10.14

В целом Египет несомненно превосходит Юго - Восточную Азию (Таиланд, Вьетнам и т.п.), эту зловонную помойку, где не знают, что на пляже должен быть душ и кабинка для переодевания, чтобы не ходить с мокрым пятном на шортах, которое после высыхания превращается в белое пятно из соли.

14:53 04.11.14

Мы видели всю анимацию,я занималась по утрам гимнастикой вместе с анимацией,но я много где была и могу сказать,что пирамиса,это то место куда я явно не вернусь.Грязный отель!Маленький отель-это не признак малобюджетности,есть множество маленьких отелей,но качественных и с хорошим персоналом и с чистотой.Пирамиса-самый обыкновенный отель,которых на побережье Красного моря множество

15:15 04.11.14

Детишки очень любили клоуна Мишу, который вёл детскую дискотеку. Когда он попросил их рассказать стишок, подошла девочка 4 лет и в микрофон сказала: " Я тебя люблю". Аниматор ответил: "Маша, к сожалению, Российское законодательство не позволяет быть нам вместе. Ведь ты не будешь ждать меня до совершеннолетия. Когда ты вырастешь, тебе будет не нужен такой старик".
И постоянные вопросы детям: Что такое любовь? Есть ли у Башара Асада химическое оружие? И т. д. Дети от 3 до 6 лет по своему, по детски отвечали на такие вопросы, многие из которых были им совсем не понятны.
Ксения, все детские дискотеки были замечательными шоу для взрослых. Мне 49 лет. Я ходил на них ежедневно с женой, но вовсе не смотреть на детские танцы.

15:29 04.11.14

Ксения, грязи в отеле нет, чистота идеальная. На клумбах вечно работают люди в зелёной робе. Территория не замусорена. Песок на пляжах разравнивают постоянно. Собирают окурки, которые бросают где попало наши дебильные курящие неряхи.
Бюджет отеля складывается из денег туристов, посещающих отель. Подумайте, или 2000 туристов внесут деньги в бюджет отеля, или 300 человек. Из этих средств всё и организовывается. Сверх денежных поступлений, в ущерб себе хозяин отеля ничего вкладывать не будет. На копейки никаких артистов не пригласишь.

21:52 06.11.14

Я написала,что анимация как везде, в любом отеле, ничего сверхестественного я не увидела.Детская анимация-я так же присутствовала на ней и согласна,что она хорошая,все для детей.Но взрослая самая обычная,пошлая и не особо смешная.Территория красиввая,большая-согласна, но в номерах за 12 дней ни разу не поменяли пастельное белье ,хотя оставляли по 2 доллара часто, из под ванны текла вода, с полотенцами вечно была бойня )) тарелки грязные,бокалы как писала пахнут пивом. У каждого свое мнение, возможно я много где была и мне есть с чем сравнить.Просто сделала вывод,что в Египет ехать не стоит и не я одна при плохом мнение про сеть дессоле.Много друзей было и в Тунисе и в наама бей в дессоле и все приехали с мыслями, что туда ни ногой))

12:24 11.11.14

Совершенно не согласна! После Таиланда Египет вообще кажется "очень печальным"!

13:02 11.11.14

Светлана, чем же он печален? Море лучше. Воздух свежее. Развлечений больше и за ними не надо никуда ехать. Питание несравненно разнообразнее. Если в Тае есть как в Египте, один приём пищи будет стоить около 1200-1500 бат на человека.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)