АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.11
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 35
Читательский охват: 3382
Фото: 12

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.4 Отзыв о другом отеле

Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2014
12.04.14 - 20.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Приехали в отель рано утром. Заселили очень быстро. Два...

Приехали в отель рано утром. Заселили очень быстро. Два смежных номера. Староватые, но чистые. Убирался Таха (кажется). Оставляли по доллару каждый день. Крутил всякие финтифлюшки из полотенец. Одевал на них наши шляпы и очки)))

Питание вкусное, но однообразное. Впрочем как и везде в Египте. Анимация дневная активная и, что хорошо не навящивая. На вечернюю не ходили. Отель старый, поэтому очень зелёный. Красиво. Больше всего понравился пляж. Мы в Египте были много раз, но ни где не видели такого ровного захода в море. Можно даже без коралок купаться. Из за этого пляжа мы вернемся в этот отель уже в ноябре. Теперь поедем с детьми.

Мы каждый день торчали в магазинчике где кальяны. Там работают отличные ребята. Рами и Антонио.

В отеле одни русские. Это прискорбно. Большинство из наших соотечественников свиньи. Грубят обслуживающему персоналу, набухиваются до потери памяти, орут песни, ссут в проходах, сорят везде. Можно рассказывать много и много.

Но это претензии не к отелю. А так все супер. Просто если лететь отдыхать с хорошим настроем - можно на многое закрыть глаза. Дессоле, мы скоро вернемся!!!

Добавлено 20.10.14 13:34 (1 119 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация