АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 5607
Фото: 0

Золотой статус

5 598
читательский охват
9 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
25.09.14 - 06.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле в конце...

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле в конце сентября-начале октября, семьей с тремя взрослыми дочерьми 17,17 и 12 лет. Ездили отметить 18-летие одной из дочерей. Отель выбирали долго, читали отзывы, насторожило, что ну очень много хороших отзывов))) Но все же решили выбрать этот отель, мы не любители шума и громких тусовок, пришли в турагенство оплатить тур, а они говорят, что когда много положительных отзывов и почти нет плохих, это должно насторожить!!! Выбирать другой отель времени не было и мы все-таки решились на этот))) И мы не пожалели ни на секунду! Где-то я читала в отзывах выше, что этот отель похож на семью, и это очень отражает обстановку в нем. Весь обслуживающий персонал действительно ооочень приветлив, работает на все 100%(и это не смотря на конец сезона))) Все улыбаются, постоянно здороваются, спрашивают как дела, как отдыхается, нет ли вопросов.

Номер у нас был family room/Quadruple+CHD(2-12) с межкомнатной дверью,двумя балконами,для наших девчонок было три полноценные кровати, нашей большой семье было комфортно, "Душевая кабина"(если ее можно так назвать) могла бы быть и побольше, но мы не стали этим заморачиваться, приспособиться можно, с водой проблем не было, ни с холодной, ни с горячей. Убирались каждый день, очень добросовестно, полотенца меняли каждый день, постельное белье через день, все работало исправно.

Еде написано много дифирамбов, но это потому, что есть за что. Все очень вкусно, разнообразно, голодными там не останутся даже самые привереды. Бар возле бассейна порадовал, коктейль сделают любой, на какой способна ваша фантазия! А шаурма после 11 часов, даже если ты еще не проголодался, устоять от запаха и вкуса не возможно))) Овощи, фрукты, мороженое! Запеченный молочный поросенок, индейка, баранина, мидии, это малая часть и первое, что всплывает в памяти.

Море просто чистейшее и очень теплое, когда на северном берегу был шторм, у нас был полный штиль. Берег галька, и плиты в море не напрягают, не мешают, мы прочитав отзывы, запаслись корралками, но они нам не понадобились. Интересно плавать с маской и трубкой, много рыбок, видели даже мурену возле скал справа от пляжа (если смотреть на море) и осьминога, прямо возле берега на пляже.

Расположение отеля в отдаленности от населенных пунктов (4 км до ближайшего городка), но это может быть как недостатком, так и преимуществом.

Если в отеле заскучали, можно взять машину напрокат, цены очень демократичные. Мы пару раз брали машину в прокат у Олега (в отеле напротив), ездили в Агиос-Николас, в Иераклион(Кноский дворец), Плака с островом Спиналонга, стоит съездить, очень красивые виды.

Человеческий фактор решает многое, и душевная обстановка этого отеля пробуждает желание вернуться туда опять. Молодцы ребята, так держать!

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 20.10.14 23:10 (2 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Solenova (1)