АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 19
Комментариев: 153
Читательский охват: 19284
Фото: 94
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала С семьей в
апреле 2012
05.04.12 - 18.04.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

cети шарм-ты лучший

Добрый день всем! Вот решила написать отзыв об отеле "Dessole Seti Sharm". Я отдыхала в отеле,когда он назывался еще "Сети Шарм Палм бич резорт"в 2010г.,и когда стал Дессоле. Всего была в нем 3 раза. И всегда присутствовал только позитив. Мне очень нравиться этот симпатичный отельчик всем, а главное морем и шикарным пляжем под пальмами, недаром он называется Palm bich. Пальмы по всему отелю, иногда с поспевшими финиками, много зелени и цветов. Номерной фонд староват, но мы едем за морем и солнцем, а не за сидением в номере, тем более, что все необходимое в номере есть и функционирует. Питание для Египта сносное, голодным не будешь, овощи и фрукты, мясо и курица, рыба и конечно выпечка(особо вкусная), готовят хорошо и вкусно - повара турки. Алкогольные напитки и пиво во всех барах вполне употребимые, все пили сами, веселились на славу. Мы на отдыхе! Официанты и бармены все приветливые и улыбчивые, главное самим улыбаться и быть вежливыми. Анимация - супер! Активити на пляже, аквааэробика в море, клубные танцы на пляже, живая музыка у бассейна каждый вечер - можно танцевать, не дожидаясь молодежной дискотеки, а какие шоу в амфитеатре! В отеле очень весело с утра до вечера, каждый найдет занятие по своему вкусу. Я была 8 раз в Египте, кроме Сети Шарма посетила "Дессоле неско джойз", "Новотель пальм" - это Шарм, а также "Десерт роуз", "Сани дэйз эль палласио", "Муви гейт" - это Хургада. Все отели неплохие, особенно "Десерт роуз" и "Муви гейт", но "Сети Шарм" самый лучший и любимый мой отель. Великолепное море с песочным заходом и всегда ласковое и теплое, без жутких приливов и отливов в любое время года, пальмовая роща на пляже, хорошая кухня, приветливый персонал и отличная анимация. Хочу в этот отель снова и снова. Всем рекомендую.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

людмила оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.10.14 12:15 (1 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:15 24.10.14

Привет землякам. Планируем в ноябре Шарм, выбираем отель, пока остановили выбор на сети шарм. Подскажите: стандартные номера есть с балконом? или они все на первых этажах с непонятной малоотгороженной террассой (судя по фото)? Не очень понятна в этом отеле разница между супериор и стандартом (опять же по фотографиям). За доплату заселяют из стандарта в супериор?

12:16 24.10.14

Здравствуйте,Любовь. Стандарта с балконом нет, а за доплату в супериор не заселят, берите сразу.Но 1-й этаж с терраской тоже неплохо,ведь только спать, берите номера 404 или 405,рядом с морем,не шумно.

16:59 26.10.14

Спасибо. Так и сделали. забронировали супериор.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация