АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2229
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2014
09.10.14 - 19.10.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо, но мало!!!

В начале октября впервые посетили Египет. Отель сразу не впечатлил. Во-первых, после Турции, Египет-это менее чистоплотная страна (но к этому мы были готовы, т.к. читали отзывы ранее отдыхавших) Во-вторых, мы бронировали Family room (двухкомнатный номер), нас же заселили в какой-то таунхаус с лестницей на второй этаж,( т.к. мы отдыхали с 1,5 годовалым ребенком, нам это было ооооооочень не удобно, постоянно опасались что он с нее упадет), в номере была старая мебель, дверцы шкафов не закрывались, столы были липкие и в крошках......Но по истечению 7 часов, нескольких подходов на решепшен - нас услышали!!!! И заселили нас именно в тот номер что мы бронировали. Это небо и земля с прежним номером. (хотя тоже были недочеты: забитая канализация, и не рабочий второй холодильник (который нам заменили на 7 сутки проживания в номере)). Но все же это лучше того кошмара, что нам предложили первоначально!

Территория отеля очень красивая и большая. По территории отеля курсирует 2 автобуса, что было очень удобно, отдыхая с ребенком.

Питание в отеле - хорошее. Всегда можно найти что скушать! но это что касаемо взрослых........с ребенком все сложней. На завтрак ребенка можно накормить без проблем (кашки, омлеты, сухие завтраки с молоком), на обед и ужин ребенку кушать нечего (я сейчас про детей до 2 лет). Мы забирали с завтрака вторую порцию каши в номер и в обед ей кормили бэбика. Еще мы брали с собой кучу пюрешек и быстрозапариваемых каш, чем и спасались!

Обслуживающий персонал - порадовал! Все очень приветливые. Мальчишки официанты развлекали нашего малыша как могли. За время нашего отдыха они все запомнили как его зовут, хотя это не удивительно....зная нашего бандита!))))))Водители автобусов тоже очень приветливы и внимательны, всегда подождут и даже вещи помогут занести в автобус. И только один представитель компании Pegas испортил впечатление об отдыхе.........зовут этого представителя Гусева Екатерина (далее Е). Вкратце об этом: На четвертый день отдыха мы решили купить у Pegas плавание с дельфинами, купленная экскурсия была на 7 день пребывания в Египте, но на 6 день нас угораздило (как это часто бывает в этой стране) отравиться(((( Мы подошли к Е и объяснили ситуацию, на что нам ответили что ничем не могут помочь. Мы попросили перенести экскурсию на другой день, но нам ответили что это невозможно. Либо езжайте и плавайте, либо прощай 300 долларов. Позже мы подошли второй раз, попросить чтобы нас поменяли с кем нибудь местами, чтобы у нас было время немного оправиться, но здесь представитель данной компании превзошла саму себя....мало того, что она заявила что не хочет больше с нами общаться, так еще и повернулась к нам своей "пятой точкой!". Последующий диалог вообще был на повышенных тонах, чего раньше от Pegasa не наблюдалось! Не добившись адекватного отношения и тем более лояльного решения нашей проблемы, мы пошли лечиться! На следующий день состояние было на твердую 3, но мы поехали на эту экскурсию (как ни крути на кону 300 долларов).

Впечатление об отеле остались только положительные, не смотря на небольшие недостатки. Что реально испортило отдых, так это общение с представителем компании Pegas Екатериной! Причем такого мнения остались не только мы, но и куча других туристов, отдыхающих в одно время с нами. До этого мы отдыхали в двух отелях Pegas и никогда никаких проблем не было, но Екатерине удалось испортить наше мнение о данной компании.

Хорошего Вам всем отдыха! P.S. но не дай Вам Бог повстречаться с Екатериной Гусевой!

Добавлено 21.10.14 22:47 (3 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:24 22.10.14

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв. Подскажите номера фемели рум вообще нормальные. Я читала в отзывах, что они лучше чем стандартные. Как далеко они находятся от моря и ресепшена. А по поводу гида, я бы на вашем месте позвонила по горячей линии в Пегас и пожаловалась. Таких говнюков надо учить, они для того и нужны, чтобы в чужой стране помогать своим туристам, а не портить им отдых. Инфа о горячей линии должна быть в ваших документах что вам перед поездкой выдавали. И еще как насчет барменов пишут что они хамы и вымогают чаевые, наливают по мизеру и т.д. Заранее спасибо за ответ!

10:15 27.10.14

Отдыхали в Пирамизе в октябре.............про барменов: хамства не заметила ни в одном, если дать им доллар,то они еще и напитки будут приносить (это в лобби баре) при условии,что народа немного и они будут успевать,могут и за улыбку приносить............Вообще минус отеля-это убитые номера и отвязная уборка в номере,если вас это не особо напрягает-в остальном отель зачетный.........Мы жили в главном корпусе-мебель была вполне,сантехника не очень,но все работало,а это самое главное...........Да еще,,,,,,,,,убивало,то что наши соотечественники за 30 мин до обеда и ужина стояли на старте у ресторана,а потом бросали занимать столики и хватать тарелки ,сбивая друг друга.......Стыдно было за своих! Ведь если прийти через 1-1,5 часа-еды меньше не становилось и все спокойно и пристойно....

17:49 27.10.14

Людмила, спасибо за ответ! То что касается номера и уборки, меня это не напрягает. Главное хорошее отношение, погода и море! Я просто начиталась негативных отзывов и поэтому решила узнать как на самом деле обстоят дела. Еще раз спасибо!

22:04 28.10.14

Здравствуйте, Ирина! Полностью согласна с Людмилой....Номера Фемели рум находятся в главном корпусе, и они точь в точь как простые номера в этом же корпусе, только двухкомнатные. Я бы Вам посоветовала тоже заселиться в главный корпус.
На счет ресторана.....у нас таких проблем не было, т.к. мы сами приходили далеко не к началу трапезы. И еще небольшой совет: Обедать можно в Итальянском ресторане. В часы обеда он работает как основной, но там намного меньше народа и оооооочень красивый вид на море.
Про барменов тоже ничего плохого сказать не могу.....и вообще весь обслуживающий персонал очень приветлив и доброжелателен (по крайней мере нам встречались только такие)

09:56 29.10.14

Анастасия, большое спасибо за ответ! Надеюсь что нам все понравится!

14:37 29.10.14

Анастасия, посоветую вам никогда не покупать экскурсии у отельных гидов, которые запугивают туристов страшилками и небылицами. И за счёт этого продают абсолютно такие же экскурсии в половину, или в два раза дороже.
От Ларисы и Орбит турс (находится в Наама Бей) ездили на экскурсию в Израиль ещё в 2011г, почти в два раза дешевле, чем из отеля от Пегаса. С такими, обманутыми отельными гидами, туристами ехали в одном автобусе по Израилю. К помощи этого надёжного человека обратились и на этот раз.
Экскурсия была в Петру. Забронировали её ещё дома через сайт. Предоплаты нет, даже частичной. Послали по электронной почте в Орбит турс из России копии паспортов на визу в Иорданию. Очень удобно. Не выходя из отеля, не отрываясь от отдыха и моря, получили нужную экскурсию. Никакой предоплаты. На двоих вышло на 210 долларов дешевле, чем у Пегаса в отеле. После информации от Ларисы (SMS на сотовый) о времени выезда, вышли к воротам отеля. Оплата при посадке в автобус. Легко и просто.
Не бросайтесь сразу на экскурсии отельных гидов, осмотритесь. А лучше цены сравнить ещё до вылета в Египет.
Это сайт Орбит тура: http://orbittours.ru/o-kompanii/
Арабы в тур агентствах в Египте часто не доброжелательны. Бывает, что после разговора туристы уходят из агентства, не покупая экскурсию. Так эти дебилы за это часто матерят туристов на руссом языке, горланя на всю улицу, выбегая за ними из помещения. Как будто мы обязаны сделать заказ на тур.
Об Орбит турс я узнал из отзыва и делюсь с вами.

18:38 30.10.14

Спасибо, Вадим! Очень приятно, что вокруг много людей которые небезразличны к проблемам других!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)