АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1991
Фото: 11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
17.05.14 - 27.05.14
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но слишком русский

Мы были уже достаточно давно, поэтому все лишнее уже стерлось из памяти.

Сначала, о номере. Прекрасный, чистый, просторный. Убирают каждый день, лебедей наделали один раз, потом просто аккуратно заправляли. Ванная - шикарная, огромная, с белыми пушистыми полотенцами. Если хотите поменять полотенце, просто скидывайте его на пол, а не гнусите, что не меняют. У нас на двоих было три комплекта, хватало выше крыше. Все оставляли в номере, ничего не пропало. Воду приносили исправно, в результате в конце у нас набралось бутылок пять. Близость аэропорта и самолеты нам не мешали вообще (у нас был супериор на море), наоборот, такая экзотика: когда из-за корпуса взлетает огромный лайнер. Минусов только два: крохатулечный шкаф и слышимость с соседнем номером (с которым дверь общая).

Пляж - нормальный. Песок - белый, бархатный. Бывало не хватало лежаков, но всегда можно сходить и попросить, найдутся дополнительные. Плохо, что на самом пляже нет бара, только рядом. Зато в жару на пляж приносили прохладительные напитки.

Еда - это отдельная песня. Она повсюду, и ее ТАК МНОГО. Где-то что-то постоянно готовят))) Мороженное, блинчики, буфет у пляжа, бары. А ужин - это вообще нечто, очень понравилось, что они были как бы тематические: мясные, рыбные, море продукты, сладкое. Хотя это не значит, что кроме рыбы в рыбный вечер ничего не было. Мясо, курица, паста и т.д. были всегда, просто блюд "по тематике" было больше. Всегда был гриль, национальная пища, фрукты сезонные - а значит местные. Конечно, всяческие салаты, оливки, каперсы, просто разные овощи. Самым впечатляющим было, пожалуй, когда привезли двухметровых тунцов и готовили прямо во дворе отеля.

Анимация. Понравилась анимация на пляже и у бассейна, вообще все, что связано с активным отдыхом. Был фитнес, всякие тацульки, в волейбол играли на пляже. Вечером тоже была анимация, но по больше части чушь, хотя однажды устроили файер-шоу, очень круто. Клуб не плохой, но "по просьбам отдыхающих" ставят в основном "о боже какой мужчина"((( что весьма печально.

Обслуживание. У нас не было никаких вопросом по обслуживанию в ресторане или барах, или на ресепшене, или в номере. Все вежливые, приветливые. Хотя я стала свидетельницей пары конфликтов, но во всех случаях наши сограждане сами вели себя как хамло.

Трансфер. Самый быстрый трансфер в жизни)))

Самый главный минус (для нас) - этот отель РУССКИЙ БОЛЬШОЙ и СЕМЕЙНЫЙ. Слишком много русских, которые боятся остаться голодными, никогда не ели блинчиков и моложенное, не пили пиво, которые умудряются нажираться местными бесплатными напитками, в шесть утра занимают лежаки, сдвигают столько столов, чтобы за обедом или ужином создать видимость небольшой свадьбы. Еще слишком много детей, большинство из которых предоставлены на попечение аниматоров и друг другу, поэтому они постоянно кричат, вопят и носятся. Наверно, семейным с детьми этот отель подойдет больше: хорошая детская анимация, есть детская площадка, даже мультики на природе показывали, плюс неутомительный трансфер. Но для двух молодых бездетных пар концентрация детишек на одном квадратном метре - ту мач.

В целом о стране. В Тунис стоит ехать ради двухдневной экскурсии по пустыне. Это действительно стоит и денег, и утомительных переездов, и ночевки в отеле чуть ниже уровнем. Масса впечатлений и от верблюдов, и от оазиса, и от квадрациклов, и от соленной пустыни, и от амфитеатра, только берберы подкачали. Экскурсия по Карфагену тоже оказалась неожиданно интересной. Но в остальном страна - ни о чем. Лично мне было некомфорно за приделами отеля и туристических маршрутов: грязно и косые взгляды.

Добавлено 25.10.14 01:55 (3 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 15.12.18

Уважаемая,Anna!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса! В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля,за высокие оценки, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно для нас, так как это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова!
C уважением,Le Soleil Bella Vista

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (2)