АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1944
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
октябре 2014
08.10.14 - 19.10.14
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мое впечатление

Начинаю как и большинство туристов, если Вам поможет мой отзыв буду рада. Отдыхали в отеле с 08.10.2014 по 19.10.2014. Отель находится недалеко от аэропорта, поэтому трансфер занял 15-20 минут- это очень удобно, но как и всегда у медали две стороны иногда слышен шум пролетающих самолетов, впрочем это не мешает. Заселили быстро. Нам дали стандартный номер 0210 в основном корпусе с видом на вход к ресепшену. Претензий не имеем, т.к. покупали стандарт, но на шум от бесконечно подъезжающих автобусов с туристами, такси, пляжных и экскурсионных автобусов все-же не рассчитывали. Когда нас заселили в номер мы очень расстроились. Все-таки мы приехали и оплатили отель 5 звезд и рассчитывали на этот уровень. Оказалось, что в номере была огромная лужа воды от мини холодильника, в котором не закрывается плотно дверца, постельное белье и полотенца в пятнах, в санузле устойчивый неприятный запах, занавески откровенно засаленные и в жирных пятнах, мебель старая и сильно потрепанная, прикроватный коврик грязный в пятнах. Из банных принадлежностей за 11 дней был тюбик шампуня и кондиционера. Витражные двери выходящие на улицу с одной стороны не закрывались. Но мы решили искать позитив и пошли в основной ресторан на ужин. В ресторане есть еда приготовленная в обычных условиях, но на ужин основные вкусности готовят на улице на открытой кухне. В общем уровень конечно не высший, но вполне можно найти себе что-то по вкусу. Если придираться, то грязные скатерти и мужу досталась зелень с гусеницей. Персонал дружелюбный и услужливый, было приятно. Рестораны аля-карт не заслуживают внимания. Территория отеля красивая,большая и очень ухоженная. Вечером отличная подсветка. Анимация днем на пляже и возле бассейна, вечером амфитеатр сначала детское шоу, затем для взрослых. Потом приглашают на открытую террасу послушать живую музыку и для самых стойких дискотека. Помогает приятно скоротать время. Отличный пляж с двумя понтонами. Очень много разных видов рыб. На пляже много лежаков, всегда найдется свободный. В общем впечатление об отеле не однозначное. Второй раз бы не поехала и не посоветовала другим.

Добавлено 29.10.14 01:35 (2 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 29.10.14

Шампунь находится в большом дозаторе возле умывальника. Жидкое мыло в дозаторе над ванной. В тюбиках шампунь и кондиционер пополнять забывают. Я добился со второго раза и то через отельного гида. Уборщики номеров арабы тупые и безразличные. В Египте пятый раз. Всегда 5 звёзд. Этот отель был лучшим из всех.

15:14 31.10.14

У нас тоже тёк холодильник. Открываешь дверцу, а там внутри лужа воды всегда. В общем, если все мелкие неприятности перечислять - устанешь писать...

07:44 02.11.14

Читаю, и мне кажется, что мы в разных отелях отдыхали, у нас не было никаких косяков и проблем с номером и обслуживанием. Единственное, что хваленая ранее всеми анимационная команда не заслуживает внимания и дифирамбов. Вечерние шоу это пошлая школьная самодеятельность.

16:35 02.11.14

Подскажите, где можно погулять за территорией отеля? Сколько стоит такси до города? Едем в начале декабря, вдруг особо с погодой не повезет, чтобы тупо в номере не сидеть, хотелось бы где-нибудь побродить. Спасибо

06:23 03.11.14

За территорией не разгуляетесь, там всего с десяток киосков и верблюд. Про город не скажу, мы не выезжали. но люди с детьми ездят в парк Голивуд, в старый город, в Сохо и еще куда-то.

15:06 03.11.14

Спасибо за ответ.

13:11 04.11.14

Юля, почитайте мой отзыв, посмотрите фото: TopHotels
Про школьную самодеятельность вы не правы. Замечательные шоу. Возможно вы не принимали ни в чём участия: клубный танец на пляже, зарядка, танец живота, аква аэробика. А как перевоплощаются аниматоры, наряжаясь в костюмы персонажей, как гримируются!!! Красивая, огромная территория. На дискотеке вы были?

13:51 04.11.14

Один раз сходила на зарядку на пляже, не поняла прикола: 5 с половиной человек, вяло делают наклоны выпячивая попы под нос отдыхающих на лежаках - очень увлекательно((( аква аэробика в большом бассейне нормальная, участвовала 2 раза. Про перевоплощение аниматоров промолчу,или для вас парень в парике размалеванный красной помадой и в мини юбке это персонаж в гриме? Про диско не скажу, я не ночной тусовщик.
В целом мне отель и мой отдых очень понравились, и второй раз с удовольствием поеду в этот отель.

14:12 04.11.14

Юля, совсем вас не понял. В вашем отзыве последнее предложение: "Второй раз бы не поехала и не посоветовала другим". В комментариях к вашему отзыву в ответе мне: " второй раз с удовольствием поеду в этот отель".

14:27 04.11.14

Вы меня со второй Юлией не путаете? Мне все очень понравилось, кроме вечерних шоу. И мой отзыв в стадии обработки пока что.

14:29 04.11.14

вот мой отзыв TopHotels

14:50 04.11.14

Юля в отеле ежедневно живая музыка после вечернего шоу. Устроили нам отличную пенную вечеринку. Приглашали китайских акробатов, заклинателя змей с кобрами, показывали огненное шоу, египетский танец с юбками.
Аниматоры постоянно перевоплощались и гримировались: красная шапочка, пират, Нефертити, фараон, бабушки в длинных юбках с титьками до пояса. В таком виде аниматоры приходили на бочу, дартс, пляж, вели живое общение с отдыхающими. Однажды Ира аниматор была цыганкой, а её партнёр - Квазимодо из "Собора Парижской богоматери". И этот отельный Квазимодо был лучше, чем артист, сыгравший его в фильме. Он волочил и припадал на хромую ногу. Плечо висело почти до земли, искажённое горбом. Квазимодо всюду следовал за цыганкой и ревниво охранял её, пока она вела танец живота и гимнастику.
Я пятый раз в Египте. Такого восторга от анимации не было нигде.
Они умудрились из детской дискотеки сделать очень смешное шоу для взрослых, если вы хоть раз там были.
Посмотрите фото аниматоров в отзыве: TopHotels

15:01 04.11.14

Вадим, вы забавный, такое ощущение, что вы пытаетесь меня уговорить опять туда поехать))) Я с вами не спорю, возможно вам повезло с шоу больше, чем нам. За 11 вечеров, что мы там были, не было ни акробатов, ни змей, и фаер шоу, ни вообще каких либо приглашенных актеров, а мы так ждали((( Вся анимация была местными силами, через день был аля-камеди клаб((( были конкурсы на самую лучшую пару отеля, мисс отель. Ведущий Миша конечно хорош, умеет держать публику, но весь этот балаган в целом разочаровал.

15:07 04.11.14

И много чего замечательного не снято. О какой мини юбке речь не понятно.
Парень в парике, размалеванный красной помадой был клоун, который вёл детское шоу, он был в шароварах. Детишки его очень любили. Когда он попросил их рассказать стишок, подошла девочка 4 лет и в микрофон сказала: " Я тебя люблю". Аниматор ответил: "Маша, к сожалению, Российское законодательство не позволяет быть нам вместе. Ведь ты не будешь ждать меня до совершеннолетия. Когда ты вырастешь, тебе будет не нужен такой старик".
И постоянные вопросы детям: Что такое любовь? Есть ли у Башара Асада химическое оружие? И т. д. Дети от3 до 6 лет по своему, по детски отвечали на такие вопросы, многие из которых были им совсем не понятны.
Юля, все детские дискотеки были замечательными шоу для взрослых. Мне 49 лет. Я ходил на них ежедневно с женой, но вовсе не смотреть на детские танцы.

15:31 04.11.14

пиа-пиа-пианО, пиаО-пианО... до сих пор в голове звучит)))) я против детских дискотек ничего не имею, детям нравилось танцевать, мне нравилось смотреть на детский восторг. Но после детской дискотеки были тупые, пошловатые сценки из школьной самодеятельности и называлось это комеди клабом((((
Давайте сойдемся на том, что я зануда, но визжать от восторга от парней в юбках я не буду. И я не одна такая, люди уходили на половине представления, амфитеарт к завершению шоу был полупостой.
Дальнейшую дискуссию можем перенести в личную переписку и не засорять эфир в чужом отзыве.

15:41 04.11.14

При чем тут клоун, я не о нем, хотя аниматор один и тот же. Против детской дискотеки ничего не имею, дети пищали от восторга, мне нравилось смотреть как они пищат.А у нас аниматор сам пристал к девочки с вопросом любит ли она его, та конечно сказала что да. Аниматор ответил: "Маша, к сожалению, Российское законодательство не позволяет быть нам вместе. Ведь ты не будешь ждать меня до совершеннолетия. Когда ты вырастешь, тебе будет не нужен такой старик". так что это отработанный номер)))
Давайте будем считать меня занудой, но взрослое шоу было пошловатыми сценками из школьного репертуара, актеры переигрывали во всем. И я такая была не одна, амфитеатр к середине представления был уже полупустым.
Дальнейшую дискуссию можем продолжить в личной переписке и не засорять эфир в чужом отзыве.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы snezhana79 (1)