АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 27
Читательский охват: 3106
Фото: 3
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2014
28.09.14 - 08.10.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

если в Египет только в SETI SHARM!!!

Вот мы и побывали в этом знаменитом отеле!!! Скажу сразу отель выбирала очень тщательно и не один месяц, сравнивала с другими, но лучше ничего не нашла. Ездили с 27 сентября по 8 октября с детками 3 и 6 лет.

В первую очередь делала акцент на море - это без комментариев, лучшего быть и не может, подходит и деткам и взрослым!!! Даже когда был отлив - это не ощущается, только по понтону видно на сколько вода отступила, рыбок не много, что хорошо для деток, а если хотите посмотреть все подводные красоты надо отплыть метров 10 и все.............весь подводный мир ваш)))

МОРЮ ВСЕ 5 +++++++++++

Теперь о самом отеле. Номер у нас был СУПЕРРИОР 969, это нам туроператор сразу забронировал, номерной фонд староват, но этот был с ремонтом. До этого переписывалась с отельером и просила номер максимально близко к морю, с ремонтом и можно возле дискотеки, так вот или по случайности, или мои пожелания учли и номер был рядом с детской площадкой на пляже (что тоже удобно, т.к. мы с детьми) с ремонотом и рядом с дискотекой, но этот ПЛЮС мы только ощутили за 2 дня до отъезда!!! Мы ложили деток спать, а сами на дискотеку и бегали только смотрели за ними.

АНИМАЦИЯ!!! О них я была наслышана не мало положительного, но изначально впечатления на меня никто не произвел. Я читала до отъезда отзывы, что надо окунуться в этот отель - это действительно так! Анимация целый день, так вот если там учавствовать хотя бы в некоторых конкурсах - будет весело, аэробика и танцы проходят прямо в море - это КЛАСС!!! Для детей тоже в миниклубе разные развлечения проходят, и утром тоже есть минидиско, об этом мы узнали позже, короче надо по риезду все узнавать и учавствовать в активной жизни отеля - вот тогда почувствуешь все положительные эмоции. По вечерам аниматоры зажигают на дискотеке - создают массовость и общаются со всеми. Вечерние шоу в амфитеатре и мне и детям тоже очень нравились, дети их ждали с нетерпением, хотя и были немного пошловатые, но в меру!!

АНИМАЦИ ТОЖЕ ВСЕ 5+++++++++++++++

ПЕРСОНАЛ - в основном приветливый, так же интересуются все ли нас устраивает, и 100 раз спросят все ли у нас хорошо, был конечно, один бармен на пляже, который постоянно грубил и пару официантов возле главного бассейна, у которых на лице написано Я УСТАЛ И МЕНЯ НЕ ТРОГАТЬ, хотя они не грубили, но ооооочень нехотя убирали со столов! Кухня по сравнению с тУрцией хромает, но голодными никогда не останетесь. Каждый день жарили что-то на гриле и мясо и птица и рыба все было, даже шашлыки и жареные кальмары очень понравились. По поводу очередей за едой - они были, но минимальные ( в основном за тем, что жарили на гриле). Мы всегда ходили не к открытию, а через час после открытия и всегда всего хватало, если что и заканчивалось, то дожаривали. Ассортимент сладкого тоже не очень велик(((

ПО ЕДЕ СТАВЛЮ 4, но это в сравнении с Турцией, может если не сравнивать, то и тут хорошо)))

ТЕРРИТОРИЯ - это сказака, большая ухоженная, на пляже пальмы, вечером все светится, один минус - это коты облезлые, их вроде и отлавливают, но все равно их много. Отель чисто русский, никаких вонючих арабов с гаремом не было и это радовало, т.к поехали были в аквапарк в АЛЬБАТРОС - это кошмар!!!, куча арабов с гаремом, жара +40, от них исходит неймоверно ужасный запах, даже неприятно было в бассейн залазить там, где они, в одном бассейне натурально воняло мочой и мы еще раз убедились, какой у нас замечательный отель, ходили так же пл пляжу в соседний отельс лифтом, тоже впечатлений не произвел и хорошо, что я его не выбрала, т.к. вариант рассматривала!

Подводя итог можно сказать, что отель чисто семейный, молодежи там делать нечего, а вот молодым парам с детьми он отлично подойдет и людям пожилым так же - их там тоже очень много, мы там познакомились с людьми, которые приезжают и по 5 и 6 раз и раньше были в Хургаде и Шарме в других отелях, но этот им больше всего нарвится по своей дружелюбной атмосфере, я к ним тоже присоединяюсь!!! Если в Египет, то только в DESSOLE SETI SHARM!!!

Если есть вопросы всем отвечу, т.к. сама выбирала отель очень долго и не пожалела)))

Добавлено 29.10.14 12:49 (4 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 30.10.14

Подскажите, по заселению. Где потише от вечерней дискотеки?Сколько стоит манго?

17:20 31.10.14

Дискотеку не слышно, потому что она проходит в отдельном здании. Манго брали на базаре за 2$ 1 кг.Больше понравилось зеленое

14:21 01.11.14

да, все верно, мы жили вообще рядом с дискотекой, но ее абсолютно не слышно, номер у нас был 969 рядом пляж, детский клуб, снек бар, и детская игровая площадка на пляже, нам с детьми очень удобно было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация