АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 4855
Фото: 9
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, "дорогая пирамиза"!

Начну по порядку. Отдыхали с мужем и маленькой дочкой (2,5г) с 18.10 по 27.10.14года. Этот отель нашей семье очень хорошо знаком, так как в нем мы отдыхаем уже 5 раз начиная с 2010 года, друзей с собой берем с 2012 года, а в 2014 году мы там были в феврале и июне, но только с мужем и сыном 8лет, а вот дочку решили первый раз свозить на самое прекрасное море только в октябре.

Летели из Омска авиакомпанией IKAR (принадлежит пегасу) нареканий туда и обратно никаких, очень хороший экипаж, незаметили как взлетели и садились.Даже детки маленькие не плакали, МОЛОДЦЫ ПИЛОТЫ!!!!

Прилетели в Хургаду, нас встретели и привезли в отель. С какой радостью, с прекрасным настроением мы ехали в наш любимый отель, НО стоило подоити на рецепшен и хорошее настроение пропало. Я предварительно по электронной почте писала заявку на номер, т.к. ребенок первый раз, просила пойти мне на встречу, но на рецепшене мне отказали, независимо от того, что в этом отеле мы уже 5 раз. Не стали портить себе отдых, молча проглотили и пошли в номер.

Каждый раз приезжая в отель я беру влажную тряпку и все протираю начиная от дверных ручек, стола, ванны,тумбочек. Конечно в номерах грязновато,окна давно не мылись, шторы лучше не трогать, но и на это мы не обращаем внимания, мы же приехали на самое прекрасное море.

Попросила дополнительную кровать, так уборщик меня на рецепшен отослал, молс ними решайте, но вот это первый раз такое,еще в феврале,июне к уборщику за всем обращались, а теперь отпинывают.

Вода теперь только одна бутылка чистой воды, одна спрайт, одна кола, один сок, если вдруг вы повесите на дверь табличку не беспокоить, то ВОДЫ ВООБЩЕ В ЭТОТ ДЕНЬ НЕ ПРИНЕСУТ!, что это за моразм, у меня спит ребенок, я вывешиваю табличку каждый день и значит каждый день я буду без воды.Просто ужас и моразм.

Главный Ресторан это отдельная тема: на креслах даже ручки все грязные, я брала салфетку мочила водой и протирала, а представляете маленькие дети все тянут в рот, облизывают, а потом многие жалуются на недомогания и расстройства желудка у детей. А диваны вообще не протираются. Раньше было чище, уютнее, хозяин был другой! Про Аля-карт рестораны ничего плохого сказать не хочу, мы обычно посещали Трецкий, очень вкусный шашлык, дали приглашение в Ливанский, там баранина, Французский тоже хороший, там утка под апельсиновым соусом. Открыли Суши-бар, но с детьми туда не пускают, пища своеобразная.Ресторан Дракон не плохой тоже. друзья у нас решили сходить в Итальянский и Русский были просто в шоке, а их предупреждали, что туда ходить не надо.

Море конечно класс, ради него мы сюда и ездим, берег для ребенка просто супер, волн нет,потому что здесь бухта, да и взрослым можно отойди ближе к причалу и поплавать с маской у затонувшего города.

Для детей сделали небольшой парк развлечений, в июне его еще не было, там карусели, паровозик, машинки, отдельно прокат велосипедов и машинок как для детей так и для взрослых.

Территория чистая, убранная, все красиво,везде зелень.

Отношение к русским ужасное, видели немцев за соседним столом, так им чуть ли {удалено модератором} не вылизывают, это только русские алкаши и дебоширы, а то что у немцев на столе по 15 стаканов пива стоит, да они еще умудряются виски в бутылочку из под воды сливать- это нормально. Сидят ржут как {удалено модератором}, обсматривают всех и шпрехают про русских. Вообщем за Россию обидно! Разговаривали с многими из других городов кто уже здесь отдыхал,они тоже разочарованы. в баре очереди по 1 часу за картошкой фри, гамбургеры там очередь еще дольше.

Поэтому наша семья пришла к выводу, что больше в этот отель мы точно НЕ ПОЕДЕМ!

Никому я не советую именно здесь отдыхать. Получается чем дальше, тем хуже. Выкупил пегас этот отель, начальство турки, а толку никакого.

Алена оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.11.14 09:42 (3 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 01.11.14

Согласна с Вами - антисанитария полная.Еще и воробьи едят за соседним столиком.Воду нам два дня не приносили,хотя таблички не было.

16:11 01.11.14

Полностью согласна с отзывом!!!!Люди пожалейте свои деньги!!!

00:00 02.11.14

Согласна полностью, максимум 3 звезды. Отвратительное отношение, мне реально было жалко денег , потраченных на этот отель. Жаль только аниматоров, они ведь стараются.

10:39 04.11.14

Полностью согласна с отзывом!

15:09 04.11.14

Приехали вчера от туда. Полностью согласен со всеми

21:48 05.11.14

абсолютная правда! Отелю срочно требуется ремонт и генеральная уборка! А основной ресторан - это просто перевод продуктов. Большая часть блюд просто несъедобная, а то что съедобно ешь с опаской. вернулись 3 ноября

16:13 06.11.14

а я думала что в пегасовских отелях нет немцев

02:20 09.11.14

Так Вам же количество важно,а не качество(а количеством этот отель переплюнет любого)разве не так?

02:28 09.11.14

Слушайте ну будьте хоть последовательны-антисанитария что в воробьях измеряется?,хотя если тетка на отдыхе хватается за тряпку и протирает все вплоть до дверных ручек(еще мечтает шторы постирать) то Вам девушка не на отдых,а в другие места...

19:44 15.11.14

Воробьи и голуби - переносчики болезней,аналогично крысам.К сожалению,в столовой данного отеля с ними никто не борется.

00:35 19.11.14

Как можно ездить в один и тот же отель 5 раз? . И четыре раза было норм,а тут на пятый из- за того,что на ресепшене отказали в желаемом номере отель резко стало все плохо.Да им плевать ,сколько раз вы были там, там такой поток людей,им все равно.:)

00:37 19.11.14

Но отель и вправду на 5 не тянет.коралловый мир богатый и красивая набережная с поющимии фонтанами - вот все плюсы отеля.

00:38 19.11.14

Ну не отеля,а его местоположения

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (5)