АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 42
Читательский охват: 4040
Фото: 5
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С семьей в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятно удивлена

Отдыхали с 12 по 23 октября. Начиталась последних нелестных отзывов об антисанитарии, хамстве, загруженности и прочих не приятных моментах и ехать было страшно. Вооружилась влажными салфетками, антибактериальными гелями для обработки рук, даже тряпки с собой взяла для пыли и для пола))) Похоже на маразм? Но начитавшись отзывов о том, что уборщики не вытирают даже разлитое пиво с пола, я решила, что тряпка точно не будет лишней. Скажу сразу, ничего из вышеперечисленного я не встретила. Тряпки не пригодились)))

Номер заказывали супериор, что бы не было неприятных сюрпризов с видом на аэропорт, как многие тут жаловались. Встретили хорошо, на рецепшен молодой человек с улыбкой сказал, что у нас очень хороший номер и пожелал хорошего отдыха. Затаив дыхание, ожидая подвох, мы отправились в номер.

Номер хороший, не обманули, все присутствовало, особенно мы переживали за пляжные полотенца, из-за которых, тут постоянное недовольство и жалобы, они были. Тут же проверили все приборы и мини бар, придраться не к чему. Только заклинило сейф, я ткнула не на ту кнопку, но в течении 5 минут пришел мастер и устранил неполадки. Мебель нормальная, сантехника блестит. Вид из номера прекрасный, второй этаж, балкон. Итальянский ресторан, пляж, малый бассейн, теннисные столы, волейбольная площадка, амфитетр, все это под окном.

Убирались в номере ежедневно, уборщик караулил, когда мы вернемся в номер и интересовался, чисто ли он убирает, все ли нас устраивает, есть ли шампуни, чистые ли полотенца. Такое пристальное внимание поднадоедало, думала вымогает чаевые, дала 2 доллара - отказался, шоколад оставляли, не брал. Иногда просил заполнить анкетку и поставить ему балы за уборку.

Питание. Как оказалось я очень привередлива к еде, т.к. рисом я не люлю, а картофель фри я не ем, все то, что готовится на гриле для меня оказалось не съедобно, мне вообще не понять, как можно так жестоко испортить креветки и кальмары, обуглив их даже не посолив. С курицей и рыбой та же беда((( А вот куриный люлякибаб был прекрасен, соль, специи, все присутствовало. Завтраки были просты и прекрасны, творог сводил меня с ума. Супчики тоже интересные, особенно если добавлять сыр, который я рискнула попробовать только на 4-й день, т.к. не люблю сыры вообще. А в основном все пресное, как говорится "дурного, но много", но голодным не уйдете, просто нет изысков и просто вкусной еды, которая была бы в меру соленая. Спросите, кто мешал солить-перчить самостоятельно? Никто не мешал, но вкус еды посоленной в процессе приготовления и посоленной уже в тарелке это не одно и тоже. Короче, кулинарного удовольствия я не получала, но ела до сыта. Фрукты это совсем печальное зрелище. Очередей за едой мы не встретили, наверное потому, что приходили не к открытию, а на часок позже, ну и загруженность отеля была не 100%, поэтому ужинали в полупустом зале с кондиционерами. Очень много писали про жирную посуду и грязные скатерти, не видела. Как я уже писала,мы приходили не к открытию и уже большинство столиков было сервировано по новой, скатерти всегда были чистыми, без крошек, было стыдно за себя, когда я накапала на скатерть кетчупа, глазастый и проворный официант тут же сменил нам скатерть со словами: -все хорошо? Всегда вокруг нас, между столиками, ходил уборщик с метелкой и постоянно что-то подметал, официанты ловили каждое наше движение и готовы были забирать грязную вилку прямо изо рта. Напрягало немного, я не люблю повышенное внимание к своей персоне.

Хваленая анимационная команда вызвала недоумение. Вечернее шоу - это пошлая школьная самодеятельность, мы были в шоке, второй раз не пошли. На террасу слушать живую музыку и на диско мы не ходили, предпочитали лечь спать пораньше, и утром встречать солнышко на пляже. " В день приезда и отъезда были на аквааэробике, понравилось, а так предпочитали проводить время на море, а не в хлорированном бассейне.

С Пегасом конфликтов не было, обращаться к ним не приходилось. Единственное, когда я принесла заполненную анкету и в колонке "экскурсии" написала - без выезда, девочка фыркнула:- как это без выезда? Не понравилось ей, что экскурсии не купили.

Экскурсии. Заранее по интернету нашла агентство, изучила отзывы, связалась с ними вконтакте еще в из дома, по приезду у нас уже была назначена встреча. На встрече агент дал мне сим-карту, что бы я могла с ним связываться. Ездили на 2 дня в Израиль, очень понравилось, особенно второй день, когда мы отдохнули, выспались и маленькой командой поехали на север страны в г. Назарет. Вот там мы реально увидели всю красоту страны. Ездили на дайвинг, по совету бывалых взяли 2 погружения. Первое погружение страшно, сосредоточен на себе и своих ощущениях, на втором погружении уже легко, но мне стало скучно, т.к. подводный мир в отеле гораздо увлекательнее чем на дайвинге. Ходили на гору Моисея и в монастырь св. Екатерины, бесподобно, но не легко. Парашют и ватрушку брали у Ахмеда на беспризорном пляже, все безопасно. Массаж с маслами на беспризорном пляже мне, любительнице массажа, не понравился, денег стало просто жаль. Не рекомендую.

В целом отель прекрасен, ухоженна территория, красивый вид на море, вечно улыбающиеся арабы и их "как дела? все халашо?" круглосуточное питание.

После нашего приезда была введена новая система смены пляжных полотенец, перешли на получение по карточкам прямо на пляже и у бассейна. Можно хоть 10 раз на дню менять полотенце.

Многие пишут, что бармены жадные и злые, наливают по пол стакана, напрашивается вопрос: - Люди, а вам по сколько надо???? по-моему 100 грамм виски в один стакан это нормально, водку в России вообще то тоже наливают в рюмки по 50 грамм максимум, а тут они льют на глаз и это явно больше 50гр, кроме того, количество подходов не ограничено, ваша халява от вас никуда не сбежит. Что за желание пить стаканами? Спрайт и фанту всегда наливают полные стаканы. У меня 2 руки и мне всегда наливали по 2 стаканчика и очень удивлялись, когда я говорила , что мне всего один надо. С пивом, конечно, забавно, но я его литрами не пью, поэтому пластиковый стаканчик мне был в самый раз. Вино наливали на 2/3 стакана, считаю это нормально, т.к. полный стакан это уже дурной тон.

Резюмируем: ни одного ужаса из тех отзывов которые я читала на кануне отъезда в реалии я не встретила. Отель очень понравился, еще раз туда бы поехала, рекомендовать своим друзьям буду.

ПС: Люди, будьте добрее, арабы тоже люди и они всегда идут вам на встречу и на помощь если вы снимите свою корону и будете вести себя просто по человечески.

Забыла написать, про беспредел Пегаса: если вы взяли экскурсию не у Пегаса, то отель не даст вам завтрак в дорогу!!! Мы конечно офигели, все отели с завтраками на экскурсии, а наш отель как сироты с бутербродами "стыренными" из ресторана.

Фото туриста отеля

Номера

супериор 8112, очень приличный номер.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Левее: остановка автобуса и будка смены полотенец.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Правее: малый бассейн, ресторан, волейбольная площадка.

Фото туриста отеля

Номера

наш супериор с дополнительной кроватью.

Добавлено 02.11.14 09:47 (6 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:53 05.11.14

Полностью согласна с выше написанным, не понимаю бредовые отзывы, еще отдыхаю в отеле -всё хорошо. Немного позже напишу своё мнение.

09:30 05.11.14

Здравствуйте, а скажите пожалуйста какой номер комнаты у Вас был?)

14:31 05.11.14

У нас было шале 9470! Отзыв напишу;
Еды много, гриль иногда пережаривали, посуда и постель чистая! Отель рекомендую отзыв соответствует действительности! Был с 31.10 по 04.11

Отель заполнен на 40% был; очередей не было! Рекомендую данный отель!

14:43 05.11.14

Согласна с отзывом. Тоже начиталась перед поездкой ужасных отзывов, но все оказалось просто прекрасно. Отдыхали с 24.10-2.11 с ребёнком 7 лет. Анимация понравилась, каждый день с удовольствием ходили на шоу. Единственное, зря купили экскурсию морскую прогулку, в нашем отеле подводный мир намного богаче и интереснее. Мы замечательно отдохнули, рекомендую этот отель!

15:40 05.11.14

у нас 8112.

15:41 05.11.14

Вот я на дайвинге тоже разочаровалась, в отеле риф интереснее и рыб больше.

16:52 05.11.14

Вот видите-значит руководство читает отзывы об отеле!рада,что исправились!для этого и пишем свои отрицательные отзывы,чтоб принимали к сведенью и исправляли свои косяки!мы отдыхали с 26.09 по 06.10,тогда весь этот кошмар и был!а вам повезло,надеюсь,что и дальше будут держать марку,а то,что было-просто недоразумение!

18:05 05.11.14

Мы отдыхаем с ребенком, номер 0333, глввный корпус, окна выходят на большой бассейн, туса на бассейне нас не беспокоила , тк мы её и не слышим.

18:55 05.11.14

Спасибо за отклики, мы едим в супериор 7 ноября, я начитавшись страхов уже подрасстроилась немного!!!))))

13:45 07.11.14

Юля, пришлите, пожалуйста, на почту vip562@rambler.ru ссылку агентства, где брали экскурсии. Заранее благодарна!

14:02 07.11.14

Спасибо!

21:39 18.11.14

Юля, спасибо за развернутый отзыв, едем 21.11-тоже немного переживаю за номер)) Пришлите мне тоже, пожалуйста , на почту anastasiya_ufa@mail.ru название агенства, где брали экскурсии! Буду очень признательна!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (2)