АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 22
Читательский охват: 1750
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
26.10.14 - 03.11.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с маленькими детьми

Пишу для тех кто собирается на отдых с малышами. Буду краткой. Ни о чем не волнуйтесь, берите детей и вперед. В отель приехали в 17.00 и наше заселение заняло ровно 5 минут. Нам достался номер 619 в главном корпусе на 2 этаже. Хоть с каляской не удобно, но менять не стали тк это один из самых больших стандартных номеров и в ресторан близко. Выход в сад(мы так и бронировали) тишина и покой, никакой музыки не слышно. В номере уже стояла кровать для старшего (11 лет) и кроватка для малыша (1.2 года). Уборка каждый день,бар пополнялся тоже каждый день. С этим проблем не было.

Питание малышу брала с собой, но на завтрак он ел местные каши (овсянка была очень хороша),на обед супы, макароны,рис и отварное мясо на ужин. Про питание в этом отеле хочется сказать отдельно: 5 с плюсом. все возможные грили,говядина, утка, курица, баранина,печень, рыба - есть всё. Всё готовят при тебе и очень вкусно. Всегда есть где перекусить.

Территория огромная, вся в мягхих газонах. Пляжные зоны засыпаны меленьким песочком.

Купание с пантонов, но около берега есть немного места с песочком, чего вполне достаточно малышу. Мы чередовали и купались везде. О красоте моря писать не буду тк уже много написано - красота слов нет.

Но и ложку дёгтя в заключении- нет спусков для коляски. Приходилось переть её на руках. Мужа это очень напрягало.Но есть выход-каждые 10- 15 минут до пляжа курсирут открытый автобус. Так мы и поступали-загружали каляску и поехали...Если что интерисут пишите, я отвечу.

natamanata оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.11.14 15:24 (1 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 10.11.14

Здравствуйте!Собираемся первый раз в Египет,этот отель привлекает наше внимание(также рассматриваем 4*,находящиеся рядом-Dessole Waves и Dess0le Nesco Joyous).Можете что-то сказать по этому поводу?Маленьких деток у нас нет,поэтому спуски-подъемы не напрягают...интересует пляж,я понимаю так-есть понтон и есть песчаный заход....если можно,поподробнее про этот песчаный заход,много ли места он занимает,какова там глубина,можно ли там взрослым купаться,когда на море большие волны?Спасибо!

12:47 10.11.14

Купили путевку в этот отель улетаем 13. рада видеть хорошие отзывы. Подскажите пожалуйста какая глубина если купаться с понтона? я плавать не умею - боюсь

13:15 10.11.14

С понтона, около 7 метров глубина. Если не ошибаюсь... Можете сходить на пляж, не принадлежащий отелю. Там глубина начинается постепенно. Заход в море песчаный. Всегда много свободных лежаков. Из отдыхающих, либо иностранцы, либо родители с маленькими детьми, которых учат плавать. Пройти туда просто. Увидите перед собой спуск на пляж отеля( где конечная остановка автобуса), и если смотреть на море, то Вам надо пройти налево метров 100 по асфальтовой дороге. Там будет будочка охранника и знак на русском языке " Отель не несет за Вас ответственности". Киваете охраннику и проходите по дороге прямо на пляж. Ориентир- здоровый заброшенный корабль. Там, кстати есть недорогие экскурсии (Ахмед) и недорогой массаж( Саша, Тимур). По крайней мере ощутимо дешевле, чем в отеле. К примеру, часовой массаж нашим женам обошелся здесь 55$ на двоих. А при отеле стоит 60$ на одного... Приятного отдыха!

14:16 10.11.14

Сергей, спасибо, большое за подробный комментарий! всего Вам хорошего!

17:52 10.11.14

Добрый вечер. Хотелось бы сказать большое спасибо за отзыв, т. к. летим с ребенком и этот отзыв оказался кстати. Но хочется задать такой вопрос: Какая погода в вечернее время суток, т. е сильные ли ветра. Впервые летим в египет поэтому ничего не знаем))) Заранее спасибо.

10:47 14.11.14

Здравствуйте! нас тоже очень интересует погода вечером...что лучше взять детям??если кто отдыхал в конце ноября ответьте,пожалуйста!

17:12 19.11.14

Для Сергея, вэйвс тоже хороший отель, молодёжный, с детьми туда не надо, а вот компанием можно, только там не надо обращать внимание на номера и бассейны, а так море ОЧЕНЬ красивое (соотношение рыбок, кораллов и глубины) и питание нормальное

08:44 24.11.14

Спасибо!

21:38 18.01.15

Скажите пожалуйста, работают ли горки и что из себя представляет детская кроватка? деревянная или как манеж-парусиновая, и какой ее размер? моей дочке 2,5г-поместится ли? и еще-работают ли кондиционеры не обогрев и какая постель в детской кроватке? Спасибо

11:28 06.03.15

Краватка как манеж парусиновая.Матрасика в ней нет(одеяло клали).Мы были тогда 92см-вмещались норм.Думаю до 110 еще пойдет.Кодишены работали,но на обогрев мы их не включали.

11:33 06.03.15

Про погоду....Мы были осенью и к вечеру было очень комфортно.Иногда был ветерок,но я ни разу не одела ребенку кофту.3года назад мы были в апреле и жара стояла и вечером тоже.Но тоненькую кофточку я все таки брала(год на год не приходится)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация