АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1428
Фото: 4
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Доброго всем дня! Отдыхали семьей, трое взрослых...

Доброго всем дня! Отдыхали семьей, трое взрослых и ребенок.Приехали в отель ночью заселили нас в шале размещение на четверых . Увидев это шале мы были в шоке. Белье грязное в катышках, старые железные кровати с рваными матрасами все прокуренно. Шторы и тюли лет сто не стирали, кондиционер пел всю ночь. Кошмар!! Ребенок 7 лет заплакал и сказал я хочу домой. Это реально ужас. Это ни 5 это 1 с минусом. Отдыхали много где но такой грязи не встречали ни где!!! Пошли на ресепшн сказали номеров нет, приходите завтра. Пришлось спать в этом шале бомжатнике. Завтра номеров тоже" не было".Но мы там жить не могли . Ну 100 долларов решили вопрос и номер нашелся. Он был чистый и мы уже были этому рады остальное все на 3. Анимация детсадовсая тоска. Дорогие туристы этот отель не стоит этих денег!!! Старый обшарпаный зоопарк. Пляжа вообще нет какие то холмы. Были плюсы кормили хорошо, а вот что бы выпить приходилось выспрашивать налить побольше чем одна треть.а на тебя смотрят как будто ты украл это а не заплатил за все включено. Спасло наш отпуск прекрасное красное море) и наш позитив) ! А забыла под конец наши чемоданы просто забыли в номере)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
грязь постель старый обслуживание.
Добавлено 08.11.14 15:25 (1 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:11 09.11.14

А теперь посмотрите мой отзыв и фото: TopHotels
Как будто в разных отелях отдыхали. Вы зациклились на кровати. Вы приехали лежать на ней?
Анимация потрясающая, для взрослых и для детей, дискотека на территории. Очень удобно. Не надо никуда ехать. Устал, вернулся через 5 мин в номер.
Чемоданы надо выставить на улицу возле дороги, тогда их заберут. Я никому не доверил, принёс сам к автобусу. Какие трудности с этим?
Коралловый риф один из лучших В Египте. Те, кто был на экскурсии в заповеднике рас Мохаммед сказали, что у нас намного красивее море.
Мурена плавает возле понтона, скат, рыба Наполеон огромная. Рыбы из рук едят. Такой восторг.
Вы всё пропустили и ничего не поняли, только выпрашивали выпить. Вы бухать приехали? Сюда едут не за этим.
Я обошёлся без единой рюмки. И с презрением наблюдал за алкоголе зависимыми гражданами.

08:18 09.11.14

А матрасы порвали и прокурили номера наши соотечественники дегенераты. А не служащие отеля.
У меня дома ортопедический матрас за 35 000 руб. Но в номер такой матрас нельзя, пьяные дебилы сразу прожгут сигаретами.
Замечательный морской воздух, дыши радуйся. Так сигарету изо рта боятся вытащить. На пляже достали идиоты курящие. Обкуривали со всех сторон. Отельные служащие в этом не виноваты.

20:16 09.11.14

Точно сказано! Тот, кто едет ОТДЫХАТЬ, всегда отдохнет, а не будет зацикливаться на минусах отеля и курорта!!!!

12:35 10.11.14

Уже не первый раз натыкаюсь на Ваши отзывы об этом отеле. Удивительно, будто сама писала эти отзывы, а не Вы. Подписываюсь под каждым Вашим словом. Меня тоже очень удивляли вечно курящие-пьющие-ноющие-РожуКирпичомДелающие соотечественники. Я отдыхала в этом отеле в мае 2013 г. 19 ноября снова лечу отдыхать туда же.

14:32 10.11.14

Везёт же Вам, Светлана. Опять будете находиться в атмосфере постоянного праздника.
Хорошего Вам отдыха.

15:06 10.11.14

Спасибо!) Год и три месяца без отпуска - и вот я снова отдыхаю. Очень жду...

09:31 11.11.14

По поводу номера согласна,судя по фото бомжатник.......возможно вас заселили с целью выманить деньги,а в остальном не согласна,пляж замечательный,а если вам нужен песочек и заход 100-ый-то вам в Хургаду.Крепкий алкоголь везде наливают на треть-это от отеля не зависит,стараются,чтоб наш брат турист подольше оставался на ногах и к обеду не "скопытился".........Аниматоры замечательные, а детские анимационные программы не в Турции,не в Египте разнообразием не блещут,собственно и взрослые тоже.......В дорогих "виповских" отелях вас развлекать будут по другому,но это примерно в 2,5-3 раза дороже стоит.По мне так лучше два раза в год слетать в Дессоле,чем один раз в Барон или Риксос.А вам скорее всего ужасный номер все настроение испортил и вы уже отель воспринимали негативно.Это очень плохо,я вам сочувствую,если б меня в такой номер завели-я тоже бы духом пала,но нас заселили в главный корпус,а там,как я сейчас понимаю мебель очень даже хорошая)))

12:45 11.11.14

Люди которые едут отдыхать на позитиве не будут фоткать обшарпанные углы и матрасы. Я вообще поражаюсь, вы хотите что бы вам ноги лизали, ну тогда уважаемые заплатите за настоящую пятерку и отдыхайте там, только цены там ого го. Оставайтесь людьми, а не думайте что персонал должен на вас батрачить. Всем приятного отдыха.

21:14 11.11.14

Да спать с позитивом в грязной постели это не легкоо) были в domina coral bay , тоже не новый но чистый и вежливый персонал... Да, а цена на порядок дешевле. Анимации не дешевый театр ,а красочные фееричные выступления. А экскурсии тут вообще не причем , сейчас в Египте лучше только в отеле сидеть . Хочу заметить мы брала шале он расценивается дороже чем стандарты в основном здание! Я нехочу ни с кем спорить особенно с теми кто ездите три раза в один отель. Но тех кто мне поверил что это ни то место поздравляю! Честно кошмар!!

21:47 11.11.14

Во-во! Отель Royal Savoy Suites&villas, от нас на Семью с 1 ребенком от Пегаса стоит 823000 на 9 ночей. Там наверно точно "ОБЛИЗЫВАЮТ", но опять же рейтинг у него не на 5,0. Значит, что-то и там не так!!!!

10:43 13.11.14

я в Египте (в Шарме) была 10 раз и каждый раз 5 звёзд и такого бомжатника, как на фото НИГДЕ не видела. Да это не пятёрка!На мелочи внимание не обращала никогда. Ну поцарапана мебель, ну шторка оторвана немного или что-то где-то затёрто. Это можно понять, людей много через номер проходит, на всех нового не напасёшься. Но не согласна с тем, что не на кровати лежать приехали. Мне вот есть разница на нормальной кровати я и мой ребёнок спим или нет. Какой тут позитив, когда после морской красоты приходишь вот в это. Этот отель в агенстве посоветовали, но после такого отзыва туда точно не поеду.

19:50 15.11.14

Был в Dessole Siti рядом отель сеть одна с 08.11.2014 по 15.11.2014.Хочу согласиться кое в чем с МАРИ.Номера УЖАС!!! все обшарпано ,пыли на кондеи 1см,матрас пружины чуть не выскакивали.Мы ездили без ребенка поэтому закрыли на это глазаю.Но с детьми в такие номера селиться нельзя Гигиена дороже.Да вина не доливают не потому что не дают напиться а потому что они его продают 2 бутылки 10s.Анимация никакая половину уволил бы,КОМАРЫ и МУХИ берите с собой средства защиты. Ну ладно о плохом .Питание Очень хорошее всего хватало .пляж хороший КРАСИВО на территории .Вообще отдохнули хорошо! А Вадим Прохоров 99% сотрудник отеля не верьте ему.А Вам МАРИ читайте отзывы об отеле пляж ваш косяк ичемоданы!

05:56 04.12.14

Олег, посмотрите мой отзыв и фото: TopHotels
Я турист из г. Кемерово Вадим Прохоров. Не сотрудник отеля. Сотрудники отеля не лежат на пляже с 6-00 до 17-00. Они работают.
В отеле отдыхал с женой. Мебель и у нас не была люксовая, но разве она главное. Что анимация никакая - ложь. Возможно мало что посещали. Вечерние шоу вызывают восторг. Пенная вечеринка была отлично организована. Снимал её на видео, радостные, довольные лица туристов. Видимо они все сотрудники отеля.
Приглашённые артисты: акробаты из Китая, заклинатель змей, огненное шоу, суфийский танец вращения "танура" – знаменитый танец с юбками. Что вам ещё нужно?
Хотели увидеть живого фараона?
Подобные вам недовольные и брюзжащие остались не довольны даже питанием и малым числом рыб. Наверное хотели что бы рыбы летали по воздуху для их удовольствия. А надо было всего лишь одеть маску и трубку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мари (1)