АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 3109
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2014
07.10.14 - 18.10.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой, в начале октября, территория - огромная...

Отдыхали с подругой, в начале октября, территория - огромная, террасами спускается к морю, есть ступеньки, есть дорожки, наверное совсем с маленькими детишками будет не очень удобно. По тер-рии гоняют 2 шатлбаса, от ресепшен и в низ на пляж. Пальмы, цветы, газоны - все в отличном виде. Кому нужны фотографии с цветочками - смело сюда))ТК отель находиться в бухте Шаркс Бэй, пляж 2х двухуровневый, мы обычно лежали наверху, суперский белый оч мелкий песочек, ну и вид на море шикарен! В ветреную погоду, конечно 1 этаж лучше, бар на пляже есть и в низу и на верху, напитки брали спокойно, ну тк практически не пили ( чай липтон, содовая. пиво, вода - всегда были) а пить на жаре виски/водку, нуу как то не оч для здоровья полезно, да и качество напитков оставляет желать лучшего, (сами купили все в дьютике по прилету). Полотенца берем на пляже, в пляжном домике, по карточкам и на пляжж) 2 понтона, есть небольшие мелкие участки для деток + песочница под тентом. Играет музыка, напротив находиться Dessole Royal Rodjana тоже слышно анимэйшен и музыку). Тем кому хочется подремать, лучше выбирать часть пляжа у волейбольной площадки. Риф. Ну риф и риф. Есть рыбешки, во время отлива можно побродить вдоль камней, мелкая морская живность присутствует, много крабов)

Номера, жили в главном корпусе, номер на море, номерной фонд конечно оставляет желать лучшего, пора делать ремонт!

Убирались, постель, фрукты в номер, пополняли минибар, всякие лебеди, цветочки - все отлично(ну чаевые вам в помощь)

Питание: для Египта - все очень хорошо! Если не наваливать в тарелку все подряд от яиц до сладких пирожных, я думаю, каждый найдет что поесть) особенно завтрак: каши, мюсли, молоко, яйца во всех видах, сыры, творог, булочки, йогурт, тосты, колбаса, карбонат, пончики, блинчики, сухофрукты, фрукты, свеж выжатый сок 2 доллара делают какой захотите) пили практически всегда). В общем с едой все ок) Познакомились с шеф поваром, отличный дядечка) всегда на месте, бдит за всем)На счет очередей) всегда во всех больших отелях в главных ресторанах есть как минимум 2 буфета)) где все одинаково выкладывается) и как минимум 2 бара на 1 ресторан) А-ля карт посетили итальянский, хотите побыть в спокойной обстановке- сюда, можно попить вино, бутылочное за доп плату, от 15 до 35 долларов, не супер конечно, но довольно приятное. На обед ходили в основном в Ля Сперансу, около мал бассейна и амфитеатра, выбор блюд чуть меньше чем в гл ресторане, но народу немного, все есть чтоб вкусно пообедать. Мороженко отвратное)

Сервис: нуу арабы ведь) поэтому как то мы спокойно относились) к мелким недостаткам) улыбайтесь чаще) и вам обязательно улыбнуться в ответ)

Анимация: все хорошо, посещали акваэробику, степ, ну ест-но уровень не для профи) вечерние шоу тоже смотрели пару раз, ребята молодцы, понравилось шоу танцев) дети вроде тоже обделены не были, постоянно носились с пиратскими флагами) дет площадка около миниклуба - достаточно большая)Диско норма, под настроение, кальян перед дискотекой вполне)

Огорчали своим поведением некоторые личности мужского пола, кот в первые 2-3 дня по приезду устраивали зомби ленд)

и оч удивлялись почему мы с подругой : НЕ ВЕСЕЛИМСЯ?))НЕ МАТЕРИМСЯ и НЕ ПЬЕМ ВСЕ ПОДРЯД)

Гиды: нам они вообще не были нужны, ес-но замученные, но вроде вполне адекватные)

Ездили на экскурсию lost land( затерянная земля) кому хочется подвигаться, полазить по каньону, не сидеть на месте будет интересно, затем едете в сторону Табы, на границу с Израилем, и плаваем около острова Фараонов) нужна спорт одежда)

Отдых получился замечательным, спокойным, желаю и Вам того же)

Плюсы отеля
территория питание расположение
Минусы отеля
номерной фонд
Добавлено 13.11.14 11:58 (3 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 14.11.14

Скажите пожалуйста а вода в бассейне с подогревом?

12:45 15.11.14

Марина, кальянная пишут бесплатная. это так?

19:59 15.11.14

здравствуйте, подскажите как с инетом там дела? сколько стоит?

09:19 17.11.14

Я отдыхала в этом отеле в мае прошлого года. Кальянная действительно бесплатная, Wi-fi в лобби бесплатно, а про подогрев не знаю - всё-таки был май. Послезавтра снова туда лечу))

13:33 17.11.14

доброго времени суток. у меня работа на удаленке, главное был бы интернет под рукой. Отдыхал в августе 2013 в Dessole Royal Rojana, бесплатный wi-fi в лобби, в основном ресторане слабо, но тоже ловит, возле бассейнов с горками, и на основном пляже также имеются точки доступа к wi-fi, что было очень удобным. в этот раз снова собрались поехать в Rojanу, только в данный отель необходимо тур выкупать заранее. В связи с ожиданием подтверждения поездки от друзей на момент приобретения тура, к сожаленью, отель Rojana уже был в стопе. В феврале 2013 отдыхали Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh. Отдыхом все остались довольны. В этот раз в связи с тем что не успели попасть в Rojany, выбрали Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort, настроены на хороший отдых. Вопрос: в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort wi-fi ловит только на лобби, или на пляже тоже есть точка доступа?

11:06 18.11.14

кальянная кот находиться около гл бассейна - да бесплатная, но туда мы не ходили, кальянная около Оксида9 дискотеки) платно, 5 долларов если не ошибаюсь, есть выбор табака!

11:07 18.11.14

бассейн подогревается 1, у нас температура воздуха была 38 -35 градусов, подогрев не нужен был)

11:11 18.11.14

Ви фи на ресепшен бесплатно, немного ловит и около гл бассейна на террасе основного ресторана, тоже ловил нормально,выходить на связь удобней или рано утром, по пути на завтрак, или попозже вечером, тк народу много, не всегда нормальная скорость, утром все отл получалось,

11:13 18.11.14

на пляже поймать не удавалось, может если у Вас инет будет за доп плату, тогда получиться!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация