АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 3418
Фото: 40
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Парой в
октябре 2014
08.10.14 - 16.10.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зря Вы так,хороший отель.

Здравствуйте.Пишу уже по спустя месяц,но лучше поздно.

Перед поездкой перечитала огромное количество отзывов и все они делятся на две категории:либо все отлично,либо все ужасно.Так не бывает.

Отдыхали вдвоем с мужем 08 - 16.10.2014г.Про перелет не стоит говорить.По прилету нужно заполнить смешной листочек на тему визы.Заполняйте сами,не тратьте деньги,написать по-английски свое имя и страну вы в состоянии.Отель действительно находится близко от аэропорта и ехать не долго,дольше ждать,когда все соберутся.

Отель.

Приехали в отель часов в 8 утра,заселение ,естественно в 14.Вместе с нами заселялись более 300 человек(большой был заезд),поэтому,конечно, и медленно и толкучка.Мы уже наученные опытом предыдущих поездок переодевались прямо в самолете,поэтому не стали ждать и толкаться,а пришли на заселение,когда основная масса туристов уже рассосалась.Номер у нас был куплен стандарт с видом на сад,его и дали,но так дали,что мы еле нашли где-то у задних ворот с хлипким забором,ощущение,что вообще за территорией отеля,зато корпусы и номера были ну очень-очень новые,еще стройкой пахло вокруг.Мы с мужем переглянулись и пошли на ресепшн,менять номер,потому как я одна,например,боюсь там ходить.Уж они мурыжили-то,и официально мы предлагали доплатить за повышение комфортности(есть там такая услуга), но в результате 50$ сделали свое дело и нам выдали другой номер,5102.Я раньше думала,зачем людям вид на море,захотел увидеть,иди на море и смотри,но нет.Это того стоит,великолепный вид на остров Тиран.

Номер.

Уборщик был вежлив,все показал,начал полотенца несчастные скручивать в лебедей,в общем выделывался в надежде.Убирались,конечно не ахти,но и грязь не оставляли.Один день только пропустили.Бар тоже странно пополнялся(но пополнялся!),то 2 воды-два сока,то три воды-один сок.

Мебель вполне себе средняя,телевизор времен второй мировой не работал,поменяли через 15 минут,сантехника вся работала.

Питание.

Хорошо,иногда даже очень.Со мной все было в порядке,а вот у мужа несколько дней было расстройство желудка,но это другая вода,другая еда,и не обязательно из-за качества еды.Особенно порадовало разнообразие рыбы и морепродуктов.От фруктов ожидала большего,некоторые вообще несъедобны были.

Из-за большого заезда не удалось попасть в рестораны А ля карт.Пошли в рыбный ресторан за деньги.Не ходите!В основном ресторане вкуснее готовят.

Обслуживание.

Ни в одном отеле так быстро не убирают,это касается и посуды,и пепельниц,и разлитого на полу.Очень быстро,с улыбками и обязательно спросят:как дела?Повторить?Особенно официанты в лобби великолепны.Большой бассейн меня поразил.Береговая линия с имитацией песочка и для детишек удобно и для девушек пофоткаться.Уже когда мы уезжали,наконец-то сделали карточную систему обмена пляжных полотенец.

Территория.

Пока ехали из аэропорта,муж бурчал,мол куда меня привезла,пустыня сплошная.Но в отелях,конечно все зелено и красиво.Весь берег Шарма каменный и довольно высокий.В Пирамисе это сделали плюсом.Камни и валуны привели в порядок и вокруг них построили отель.Живописные скалы даже в помещениях,на ресепшне вообще водопад внутри.Пляж в широком смысле этого слова отсутствует,да и при таком море пляж не нужен.Мы брали маски трубки,полотенце и шли сразу на понтон.Да,и территория отеля настолько огромна,что мы не все уголки обошли.Смеялись над автобусиком сначала,но потом сами пару раз катались на нем.

Экскурсии.

Мы поехали на квадроциклах и багги по пустыне,помня крутую поездку в Турции.В Египте в пустыне делать нечего,длиннющая вереница,пыль и однообразие пейзажа.К тому же "встреча заката в пустыне" не впечатляет(заката там как такового нет,темнеет за десять минут),обратно возвращались уже в потемках,все в темных очках)))Очки снимешь-пыль в глаза,очки наденешь-ничего не видно.

Вот ради чего стоит вернуться в Египет,так это погружение.И в отеле-то на пляже море великолепно,риф изумителен,голову в воду опускаешь и ты уже в одиссеи Кусто.Но погружение-это фантастика.Купите видео своего погружения,не пожалеете,пересматриваю раз в неделю,заряжаюсь эмоциями))).Аквапарк тоже прикольный,целый день резвились как дети.Кстати,на примере отеля,где расположен аквапарк,можно сравнить уровень обслуживания и дружелюбности.В аквапарке мы с трудом выясняли где здесь кофе можно выпить и ни один сотрудник не дал однозначного ответа.Еще пару раз обращались с вопросами,нас просто проигнорировали.Так что в Пирамисе все очень хорошо.

Ну и конечно прогуляться по Сохо,Иль Меркато,Голливуду.

Может и не все написала,и так уже накатала порядочно,старалась написать подробно.Надеюсь кому-нибудь помогут мои впечатления.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Самый вежливый официант.

Фото туриста отеля

Отель

Наш корпус.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак у бассейна в основном ресторане.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пейзаж при входе в отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Водопад в бассейне с искусственной волной.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с понтона на пляж.

Фото туриста отеля

Номера

Выход на балкон.

Фото туриста отеля

Номера

Обычный номер.

Фото туриста отеля

Номера

Телевизор оставляет желать лучшего.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Великолепный вид на красное море.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Комнатные растения у нас-не комнатные там.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с понтона на пляж.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с понтона на пляж.

Плюсы отеля
отличный бассейн музыка в лобби кухня.
Минусы отеля
неудобное покрытие танцпола в клубе мало места на понтонах.
Добавлено 14.11.14 17:07 (4 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:10 16.11.14

хороший отзыв,если не лень-прочтите мой)))

13:33 18.11.14

Привет земляки ! Удачно, вам достался хороший , даже очень - приличный номер. Можно просто позавидовать. Хороший отзыв. Но к сожалению не всем так везет с заселением. У меня тоже есть свой отзыв об этом отеле... ( будет возможность, прочитайте.). А так все очень даже объективно.

17:32 20.11.14

Спасибо за мнение,хотела быть полезной.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (4)