АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 5897
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
08.11.14 - 15.11.14
- Воздержался

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Восемь дней мрака!

Доброго всем времени суток! Оставляю отзывы очень редко, сейчас решила это сделать, потому что вижу в этом необходимость... Начну с того, что категории туристов разные... Уровень достатка, воспитания и всего остального, тоже играют большую роль на отдыхе!!! Мой отзыв поможет тем, кто не привык отдыхать с "гопотой" , кто приезжает в Египет за чудным морем и комфортным сервисом! Я не привередливый турист и всегда нахожу положительные моменты-дабы не портить уже факт свершившевшегося отдыха! Но за эти 8 дней, я не нашла ниодного момента, кроме хорошей погоды, чтобы не омрачило мой отдых!

Номер: по приезду разместили в номере 6028... Вместо обещенного вида на сад, у меня был прекрасный вид на огромную чурную крышу...наши гиды сказали мне: " Девочка тебе не повезло! " Повезло мне на сл. день, после моих длительных переговоров на ресепшене и 30$. Дали номер 1009 ... Зачуханый... Ладно мебель старая, это отдельная песня, котороя в приницпе меня не напрягала, но грязные шторы, кресла, залапаные стекла, зеркала, в номере стояла вонь из за холодильника, который наверно ниразу и не мыли также как и полы... Я тот турист, который не обращает внимание на номер, потому что я приезжаю на море... Но возвращаться в эту грязную конуру не хотелось даже на ночевку!

Еда: очень даже неплохо, но это в том случае, если вам удасться хоть что то сьесть.....во время обеда и ужина, происходит реальная гонка за выживание... Гонка хоть что то зацепить и сьесть... это касается горячих мясных блюд, очереди выстраивались такие, что я сделала вывод, русские оголадали... Чтобы хоть что то взять, нужно было отстаивать в очереди по 20 минут...очередь перед открытием ресторана(на обед и на ужин), чтобы просто зайти, образовывалась за 30 минут!

Море: русские люди все любят очень море, я тоже его люблю. Рядом находится пирс, где пришвартовываются яхты, которые отправляются на эксукурсии! Два раза в день в 10 утра и в 17 приплывают яхты! Вонь солярки стоит в море! Вы едите плавать в чистом море? Или бултыхаться в воде, на которой даже пленка из разводов? В отеле 2 пантона... Отель огромный, все кишит людьми, люди как селедки набиваются на эти пантоны, в море вдоль буйков.... Никакого удовольствия!

Публика: это отдельный разговор... Много слышала разговоров, как отдыхающие делятся своими хорошими впечатлениями об этом отеле.. Как возвращаются по пятому и даже по седьмому разу, отдыхают с серебристыми браслетами, что значит, что не первый раз! Свомим впечатлениями я делилась не со всеми, потому что меня бы просто не поняли... Если вы привыкли, что каждый третий на пляже из своего рюкзака достает привезенную воблу и начинает ее "жрать" - вам туда! Если вы привыкли, что люди сидят "лузгают семки" на лежаках - вам туда! Если вы привыкли "жрать" алкоголь круглыми сутками - вам туда! Если вы летите в Египет, чтобы "покумекать" с девочками али с мальчиками - вам туда! Простите за этот сленг, но это самые безобидные слова, которыми можно передать все то, что там происходит!

Про сервис даже и не буду писать, потому что для такой категории туристов, что там отдыхает - сервис и не важен! Его там просто нет! А если кто то считает, что он отличный - значит вы просто не видели отличного сервиса!

Я отдыхаю очень много, в разных странах... В Египте отдыхала как в обычных пятерках так и в делюксовых.... Могу сказать с уверенностью,что среди обычных 5-ок есть отели намного лучше! Только после этого отдыха, я поняла, почему русского туриста не любят! А за что его любить? За то, что жрут водку целыми днями? За то, что налетают на эту еду, как будто не кормили неделю.... За что? За то что вести себя не умеют? За то что русские девахи идут "дают" местным? Такие люди есть везде, но не в таком количестве, как в этом отеле! Здесь уж слишком большая концентрация таких людей! Еще мы обижаемся, почему к нам такое неуважение! Не советую отель, тем кто задумывается о тех вещах, про которые я написала! Я понимаю, что все отдыхают по разному, каждый приезжает за своим отдыхом... Индивидуальным)))) кто то отдыхает ТАК и считает это чудесным отдыхом....я отдыхаю нитак... Уж извините не привыкла круглыми сутками слушать мат и кто кому там "вдул"!

P.S. Всем хорошего отдыха и чудесного загара!

Плюсы отеля
хорошие лежаки на пляже на верхнем ярусе!
Минусы отеля
этот отель - один большой минус!
Добавлено 16.11.14 15:18 (4 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 16.11.14

Пожалуйста назовите отели лучше этого в такой же ценовой нише???

08:47 17.11.14

ФУ! Читать противно!Вы,сударыня,не отель охаяли,вы всех,кто там был и кому понравилось унизили!Бред какой-то! Ничего подобного там не видела.
С одним соглашусь-номера и уборка там действительно оставляют желать лучшего.Очереди там потому, что все норовят первыми откушать,а отель заполнен под завязку,приходите попозже-нормально покушаете.

22:15 17.11.14

Отдыхающие туристы - это часть отеля ! Если там отдыхает такая публика - имею право такое говорить ! А почему я должна это скрывать и не говорить об этом ? По поводу приходить попозже - пробовала и в 20.00 и в 21.00 ... Во сколько же мне надо было приходить, чтобы не стоять в очередях ? И что вообще за бред ... Стоять в очереди за едой в пятизвездочном отеле ?

22:44 17.11.14

И вообще я не понимаю, если данный отель позиционирует себя как 5*, почему я должна делать скидку на то, что: старый номерной фонд, на то, что наплыв туристов, на то, что яхты походят и соляркой воняет ... с чего вдруг? Есть стандарты определенные- пусть соответствуют ! А то, что отдыхающим в этом отеле это нравится и они не обращают на это внимание - так ради бога, я обратила и не понимаю, почему об этом надо умалчивать!? Я понимаю и знаю, что это Египет и здесь свой стандарт, поэтому говорю, что есть пятерки за эти же деньги намного лучше !

17:37 18.11.14

Этот отель не ваш просто, поехали бы в Хаят Реджинси, например, и спокойно бы отдохнули или в Монте Карло, а кому то скучно в этих отелях и нравится Дессоле Пирамиса.

23:18 18.11.14

Да вы правы ... Я была в Ritz Carlton и после того как он стал Monte Carlo тоже ездила в июне этого года ... И действительно мне там понравилось !

12:34 19.11.14

Удивляюсь насчёт давки в ресторанах. Вернулись 2 ноября и в наше прибывание повара в ресторанах сами созывали попробовать их блюда, так как еды было намного больше, чем отдыхающих. И море не пахло соляркой. И народ был приличный, ни пьяных, ни мата. Видимо вам не повезло

12:42 19.11.14

Все что Вы написали полный бред! Яхты отходили далеко от пирса отеля, там откуда отходят был городской пляж на который мы ходили купаться с ребенком потому что там заход хороши и даже там не пахло!( пляж был потому что его снесли местные власти, там был очень хороший человек Ахмед, который продал нам экскурсии, гораздо дешевле пегасовских хамов гидов!) Люди, которые приезжают в отель не первый раз носят золотые, а не серебренные браслеты, так что я сомневаюсь в правдивости вашего присутствия в отели! Очереди около гриля есть, но они максимом на 3 мин.

13:49 19.11.14

Ritz Carlton или Monte Carlo как минимум процентов на 30 дороже Dessole Pyramisa! В Шарме много достойных отелей, жаль только по другим деньгам!

14:45 19.11.14

Да, тот пляж, где присутствовал песчаный вход сейчас жалкое зрелище. Отдыхали в данном отеле с 30.10.2014 г. по 13.11.2014 г. и могу со всей уверенностью сказать, что все меняется в тот момент, когда начинается наплыв туристов. Первая неделя пролетела исключительно на положительных эмоциях, а вторая уже на негативе, но, подчеркну, не таком как у автора данного отзыва.

17:43 19.11.14

Когда читаю такой отзыв, если вы и впрямь были в этом отеле, хочется сказать: ТАК ВАМ И НАДО!!!!
Быдлом себя и своих пожилых родителей не считаю, отель нам очень понравился!

19:07 19.11.14

Дмитрий, я не на негативе ... Я тот человек, который в любой ситуации старается быть на позитиве... И отдыхая в этом отеле, поверьте мне, я не ходила с кислым и недовольным лицо, хотя меня все это не устраивало ! Поверьте , за ужином мне достаточно было попить чаю с булочкой .... Чтобы понять, что жизнь удалась, вместо того чтобы отстаивать очереди ! Я прекрасно понимаю, что мнения отдыхающих разделились ... Кому то нравится , кому то нет.. НЕ МОЖЕТ ВСЕМ НРАВИТСЯ !!!закон жизни такой!И я обращаюсь к тем людям, которые осуждают меня за мой отзыв... Да летите РАДИ БОГА! Отдыхайте РАДИ БОГА! Флаг вам всем в руки ... И оставляйте позитивные отзывы ... Я вам что , мешаю ?!я написала отзыв, для людей, которым важны все эти факторы ... А не для того, чтобы выслушивать: "ТАК ВАМ И НАДО"....а как вам надо? Хотя не отвечайте и так понятно !!!!!

19:23 19.11.14

Светлана, вы правы! Я познакомилась с ребятами, которые прилетели 3 или 4 числа! Сама прилетела 8! Они так и сказали, что было все в порядке, отель не был заполнен ... Все было тихо! В день моего прилета заехало почти 150 человек ! На следующий 200 ! И и.д. Мне не повезло ???!:-)

19:39 19.11.14

Езжай в тайну в лес, там людей мало)))

19:40 19.11.14

Тайгу

19:43 19.11.14

Я сама разберусь куда мне ехать - куда нет! Вы отдохнули отлично - я за вас счастлива ... Живите со своим счастьем и радуйтесь ! :-)

19:45 19.11.14

Спасибо)))

23:26 19.11.14

В том-то и дело, что я с Вами не на сто процентов, но все-таки согласен) Негатив начался именно в тот момент, когда был большой заезд туристов) Конечно, меньше людей равно больше внимания к твоей персоне)

15:49 20.11.14

Какой то бред Вы пишете. Пляж хороший, никогда не было очереди на понтонах, яхты достаточно далеко от пирсов. Еда: еда вкусная, большое разнообразие, я питался исключительно на гриле, на улице. Очереди конечно есть, но не более 2-3 минут. Персонал приветственный, номера чистые и убирают их каждый день, включая чистку окон и холодильников (что там может вонять???вода и банки от колы?)))! Анимация супер. Отель был тоже заполнен на 80 %. Были конечно тети и дяди, которые ели воблу и семечки, ну и что такого?этого всегда не хватало на отдыхе вдали от дома.Такое впечатление что отзыв по просьбе конкурентов. Был в пирамисе и в шарме и в хургаде, оба очень понравились.

16:19 20.11.14

Всем, доброго дня. Если рассматривать отдых в отелях цепочки Dessole, то отдыхают там 80-90% русских и 10-20% - укранцы, славяне и т.д. Так что надо на это обращать ВНИМАНИЕ!!!! Но есть и свои ПЛЮСЫ - что все бесплатно)), Wi-Fi, сейф, мини-бар, набор для чая и кофе, пляжные полотенца, и русскоговорящий персонал!.

16:54 20.11.14

Вернулись сегодня.Подписываюсь под каждым вашим словом. Добавила бы еще... Но сил нет-отдых в этом бардаке утомил...

17:43 20.11.14

Я не бред пишу .... И никакой я не конкурент ... Смогу любому доказать и показать, что это за отель, при помощи видео ... И про вас могу также сказать - Чего вы так за него впрягаетесь- за этот отель ???? Вам за это платят ? В том то и дело, что холодильник не работал ... Просто стоял и вонял, его не удосужился никто помыть ! Когда я заехала в номер - на полу следы от мокрой обуви были, эти следы были все 8 дней, ни разу у меня в номере не помыли помыли, ни разу не поменяли постельное белье, ни разу не вымыли пепельницу, моя ванна не пропускала воду и была забита и наполнялась почти на половину, когда я пыталась помыться - НОМЕР 1009! Проверьте!!!!!! До этого был 6028 ! ПРОВЕРЬТЕ !!!!! И еще вы мои слова БРЕДОМ считаете ... Также как и я ваши !!!!некотрые люди здесь оставляют отзывы при этом даже никогда не были в этом отеле .... Это что вообще за бред ! ?Зачем комментировать что то , если вы там даже не были !?

19:18 20.11.14

Я тут был в октябре. Отзыв с фото:
TopHotels
Не могу понять, что людям не нравится. В Египте пятый раз. Всегда в пятёрках. Это лучший отель.

20:34 20.11.14

Доброго времени суток! Назовите пожалуйста отели лучше этого за такие же деньги, просто мы собираемся в этот отель впервые и пока не определились, но читая отзывы и смотря на рейтинг, мне кажется этот отель должен быть не плохой... заранее спасибо.

11:42 21.11.14

Да уж!!! Сегодня пришло письмо от топхотельс- оставьте отзыв об отеле, странно отдыхал в сентябре 2013 года, отзыв был!
Ради интереса зашел посмотреть, что пишут туристы: ничего не изменилось, отель сдает дальше! Все стало хуже,судя по отзывам!
Кто не верит-читайте мой отзыв !

22:54 23.11.14

Да не обращайте вы внимание на этот бред! Мы вернулись 15 ноября, море шикарное, виды красивейшие, номера вполне нормальные! Никаких проблем с грязной водой, безумно красивый риф и живности полно, народ очень даже приятный, персонал улыбчивый! Свинья грязь найдет, это все зависит от желания. Мы были с ребенком, к нам относились прекрасно , народ и персонал будет относиться к вам так как вы к нему! Все просьбы выполняли со по первой просьбе и звонку в рум сервис( если во время не за проняли мини бар или нужно было что то починить) не слушайте глупые отзывы, либо дама отель перепутала, либо она ждала за эти деньги 4 seasons, такие понторезы нигде счастья не находят!!!! Отель вполне не твердая 5, но 4 +, море вообще на 6!!! И это того стоит!!!

16:28 25.11.14

спасибо! :)

21:06 11.12.14

Согласна с туристом Soby в какой то степени,есть такие индивиды которые доставали с утра воблу на пляже пили пиво воняли... и вели себя как свиньи( С утра по раньше нажирались))) Неприятно конечно было смотреть . А так вообщем сам отель нормальный,зеленый,цветущий, море шикарное ,риф красивый!Отель подойдет для молодежи так и для семей с детками!

21:11 18.12.14

Вернулись из отеля 01.12.14 согласны с отзывом на 90 % видимо в остальном больше повезло , те кто пишут , что всё отлично , видимо в нормальных пятёрках просто не были (первый раз столкнулись с проблемой постоянного отсутствия чайных ложек , кофейные просто отсутствуют как класс) , то же со стаканами ну и остальное по отмеченному в данном отзыве + тараканы в номере боольшие такие!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Soby (4)