АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 2149
Фото: 15
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2014
08.11.14 - 15.11.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с сыном в ноябре, с 8.11 по 15.11 - всего неделя...

Отдыхала с сыном в ноябре, с 8.11 по 15.11 - всего неделя, но она была такая насыщенная, что отпуск можно считать одним из самых замечательных!

Отель выбирала долго, посоветовали знакомые, которые уже не первый раз отдыхают в Seti Sharm.

После оплаты тура писала в отель, подтверждала бронь, и написала свое пожелание, что номер хочу (оплачивала Superior) на 2-м этаже и от № 700 и больше.

Перелет прошел хорошо, в аэропорту быстро заполнили карточки по заранее сохраненным шаблонам, прошли паспортный контроль и отправились в автобус, до отеля ехали минут 15 - все близко.

Заселение у нас тоже прошло моментально, т.к. мы приехали в отель после 14, ключи нам выдали сразу. Как и просила, 2 этаж, номер 723. Многие уже писали, отель не новый, но все в рабочем состоянии, единственное пожалуй к чему у меня будет замечание, так это к занавескам, непосредственно к тюле, которая не стиралась уже очень давно!

Питание. Поставила 4, т.к. добивала порционность мясного, по 2 кусочка, у меня ребенок за раз съедает больше, что уж говорить про взрослых мужчин! И мало разнообразное меню, но в принципе - это не сильно напрягало, всегда находили, что поесть.

Море-пляж. Замечательные! Заход идеальный, малышне самое то! Рыбок смотрели с понтона и на экскурсии. По поводу лежаков уже писали, что "занимание" в принципе ни к чему, т.к. всегда найдется место когда бы не пришел)) Если нужен выбор мест, то пожалуйста, в 6 утра на пляж и занимайте то, что понравится, но мы этим не занимались.

Уборка. У нас убирали каждый день, по крайней мере в те дни, что не вешали на дверь табличку "просьба не беспокоить". Тут твердая "5" - парень улыбчивый, приветливый, попросили побрызгать чем-нибудь от комаров - все сделал и сказал, что если будут ещё подобные проблемы - сразу обращаться к нему.

Анимация. Не ходили, не участвовали, но было видно, что ребята выкладывались по полной!

Экскурсии. Т.к. в Египте были первый раз, и покупать за пределами отеля экскурсии было боязно, брали экскурсии у Пегаса - Вип яхта Рас Мохаммед и супер мото-сафари. Отличные экскурсии!!! Мне больше понравилась яхта, ребенку сафари. Яхта шикарная Moscow 2 (сравнивали по соседним яхтам, которые швартовались в заповеднике - наша была самая крутая) Команда приветливая, инструкторы всегда были в воде на остановках для купания. А какой обед был на этой яхте, мммм...вкуснотища! В прайсе Пегаса так и написано сразу - обед с морепродуктами. В общем РЕКОМЕНДУЮ - не пожалеете! Сафари тоже интересно, но ехать "в одну линию" иногда напрягало, особенно если впереди кто-то резко тормозил, то дальше по цепочке тормозили все.

Такое количество фотографий я не привозила ни из одного отпуска, качественно разводят на фото-видео повсеместно)))мы летали на парашюте, катались на "таблетке", и нас фоткали, фоткали)) Были фото с яхты, плюс отдельный развод на фото перед отправлением яхты, щелк-щелк и после прогулки вам выдают набор: 2 фото на дощечках, одно на тарелке и календарь - 20$, хочешь бери, хочешь нет)) фото с сафари, и конечно фотки на свой фотоаппарат.

Отдельно хочу сказать про день отъезда и тут я тоже снизила бы отелю бал.

У нас был поздний выезд ,в 18.40. номер продлить не получилось, т.к. нам сказали, что завтра будет заезд туристов и они должны будут заселиться в 14 часов - тут все без вопросов, все по честному, мы когда заселялись номер получили мгновенно. НО - несколько минусов! Пришлось провести весь день на пляже, т.к. мы улетали из лета в холодную осень (если не сказать зиму), то естественно встал вопрос, где переодеться - ответ на ресепшн - "в туалете" вы видели этот туалет? Вот конкретно этот туалет чистотой не блещет...да и народ постоянно ходит туда-сюда. В итоге переодевались в туалете на пляже, там чисто и никого. Ужин начинается в 18.30 - выезд в 18.40, т.е. покормить ребенка нормальным ужином я не успевала, гиды предложили только "не опаздывать на автобус" и взять закуски, пришлось давиться картофелем-фри. Моему ребенку 8 лет, а что делать тем у кого детям 3-4, чем кормить, тоже закусками? В общем чувствуешь себя уже никому не интересным в отеле, т.е. все сами-сами, хоть не сняли браслеты и не попросили сразу карточки на полотенца и за это - спасибо)

Но неужели не отвести какую-нибудь комнатку где люди могли бы спокойно переодеться? И на ужин, выезжающим в таком случае тоже можно было бы прийти на полчаса раньше.

Пожалуй единственное недовольство, в остальном отличный отель, персонал, и конечно же МОРЕ-СОЛНЦЕ-ПЛЯЖ!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар у бассейна, в котором дают мороженное, поп-корн и сахарную вату.

Фото туриста отеля

Прочее

Огни вечернего пляжа)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

вид на пляж со стороны бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

местное котэ

Фото туриста отеля

Прочее

корабль пустыни

Фото туриста отеля

Прочее

..да кого это останавливает?))

Фото туриста отеля

Прочее

местные, прикормленные туристами рыбки

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 723

Показать еще
Добавлено 17.11.14 23:59 (4 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:10 18.11.14

Мария,подскажите,сколько стоят экскурсии от Пегас,в часности ваша яхта? Спасибо!

13:03 18.11.14

Мы брали на двоих яхту за 135$, сафари - 75$.
Цены, с тем что предлагают вне отеля, даже и не сравнивала.
Повторюсь - организацией экскурсий осталась очень довольна!
Не думаю, что сильно переплатила. И, в принципе за сколько бы не поехал на экскурсию, главное конечный результат!

09:58 20.11.14

Добрый день Мария!!!! Вы зря жалуетесь, на то, что Вас не покормили ужином.Скажите спасибо, что разрешили пообедать и что полотенца оставили.В других отелях у вас не было бы такой возможности.За обед заставили бы заплатить.Во многих отелях в 12-00 и браслеты снимают и все услуги за доп плату( питание).

10:40 20.11.14

Не считаю, что 'зря' и это не жалоба, а замечание! Которое управляющие отеля могут принят к сведению, если вдруг задумаются "как ещё выделить свой отель из массы и улучшить сервис"))
А такие отели как Вы написали я не рассматривала изначально.

14:40 21.11.14

Мария, добрый день!
Подскажите насчет питания в ресторана, точнее интересует кормление 3-4 летних детей, будет чем покормить? Пища не острая?

17:50 21.11.14

Здравствуйте!
К сожалению не могу подсказать, чем кормили 3-4-х летних деток, малышни в отеле много и даже более юного возраста, но я так понимаю многие с собой детское питание берут.
Острого не наблюдала, утром есть оладья, пышки, сухие завтраки с молоком (многие брали детям), в обед супчики были.
У меня ребенок 'мясоед' и практически не ест гарниры, вот и брали мяско и овощей побольше.

10:08 25.11.14

Мария, добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли рядом магазины с фиксированными ценами, типа Ашан или поменьше, где можно купить детское питание и памперсы. Мы хотим ехать с маленькими детьми. Отдыхали в Хургаде, там есть такие. Друзья посоветовали этот отель, но тащить с собой лишний чемодан не хочется с памперсами.

01:29 27.11.14

Здравствуйте!
К сожалению, не могу подсказать про магазины. В отзывах где-то читала про них и про фиксированные цены, но мы так и не дошли.
Пару раз были в Олд маркете - получила массу не очень приятных впечатлений от процесса торга.

11:23 27.11.14

Здравствуйте!В 5 минутах ходьбы от отеля есть магазин Метро и какой-то арабский супермаркет.Цены фиксированные,принимают фунты и доллары.

13:26 04.12.14

Спасибо огромное

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (1)