АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.13
Страны, города: 13 / 19
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 15423
Фото: 23
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
20.09.14 - 27.09.14
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ещё "сырой", но задатки есть

Называется отель очень красиво, Делюкс...Спа...5*... Но конечно, на все эти названия не тянет!

Во-первых, находится он на третьей линии, если не дальше, до моря идти минут 10-15. Море хоть и было очень теплое, но мутное, пляжи не сильно чистые и благоустроенные.

Во-вторых, отель новый и такое ощущение, что ещё недоделанный. Да, постоен он с размахом, выглядит богато, но в некоторых номерах не закончен ремонт,в некоторых уже(?) не работает техника, лифты вообще работают из рук вон плохо, то ли их бэушные поставили, то ли не настроили как следует, но работал из 6ти один, от силы два, и ждать приходилось долго и упорно!

Их, так называемый, спа находится в подвале, на -2 этаже, какой-то весь темный и пустой, в саунах воняет мокрой тряпкой, в массажных кабинетах так воняет благовониями, что голова кружится...И пара массажисток, уровня тех, что в Европе по пляжам массаж делают и ни на каком языке не разговаривают)) Вот и весь Спа...

Что касается долгого заселения, тут больше претензий к нашему туроператору, чем к самому отелю... Но вот настолько грубый и хамоватый персонал я ещё нигде не встречала - это факт! Нас везли из аэропорта около 3х часов после ночного перелета, народ устал и нервничал, на что мужчина на ресепшн, выдающий ключи рявкал: " Отошли все быстро!!! Сами виноваты, что тут стоите, сказал отошли!!!" Мне такой сервис "делюкс" и в страшном сне не приснился!

И после мы не раз сталкивались с невежливым и хамским отношением персонала, чего стоили 3-4 здоровенных турка, стоявших у входа в ресторан во время завтрака и проверяющих сумки у девушек, чтобы ни дай Бог яблоко какое не вынесли... Это просто мрак...

В общем и целом, если доделать ремонт, достроить аквапарк, благоустроить пляж и наладить до него трансфер, поменять профнепригодный персонал, то отель может на 5* и понятет... А пока не рекомендую.

Alizee_86 оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отель новый хорошие бассейны
Минусы отеля
далеко от моря лифты толком не работают грубый персонал
Добавлено 18.11.14 01:11 (1 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:53 18.12.14

были в сентябре.но бассейн просто никакой.онж маленький а народу тьма!номер был щикарный! все работало!!лифты-это жесть.яж чуть не похудел от страха-думал застряну навсегда между 2-и3 этажом..еда нормальная.за фрукты отдельный респект.до пляжа мин10.сам пляж норм.позагорать можно.от отеля ездил автобус до водяных горок эфталии -просто супер! всем лютобешено советую!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alizee_86 (18)