АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 914
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С семьей в
октябре 2014
21.10.14 - 01.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Моя любимая Пирамиса!!!!

Доброго времени суток! Отдыхали мы в отеле Пирамиса Шарм ель Шейк семьей: муж, я и ребенок 7 лет. Мы очень любим Пирамису, приезжаем уже не в первый раз, и каждый раз есть повод для восхищения! Ну обо всем по-порядку....

Размещение: заказан у нас был стандартный номер с видом на сад, мы его и получили: в главном корпусе, с видом на мини клуб, что для нас было очень удобно, так как наш ребенок постоянно участвовал в мероприятиях клуба и мы могли ее видеть из номера.Бар пополнялся ежедневно и очень разнообразно: кола, спрайт, соки,вода на номер три бутылки. Уборка ежедневно и чисто. Смена полотенец была ежедневно, даже если мы и не просили. Так как мы повторно в отеле Дессоле, мы получили комплимент от отеля: фрукты в номер, тапочки, зубные щетки. И что самое важное и приятное:нам бесплатно продлили номер в день вылета.Спасибо большое администрации!

Территория у отеля очень большая, зеленая, ухоженная.Очень красивый вид на море и остров Тиран открывается со смотровой террасы. Там получаются очень красивые фото. рекомендую.

Питание: Очень хорошее разнообразное меню. Огромное количество блюд на выбор, все свежее и готовится при посетителях.Много морепродуктов: кальмары, осьминоги, тушенные с овощами, запеченный тунец, нам даже жарили рыбу - пилу. Шашлык, шаурма, куриные люля, паста, овощи в огромном разнообразии. Есть даже обычный домашний куриный супчик для путешественников, уставших от экзотики. Дополнительно 3 ресторана а ля карт. Очень нам понравился итальянский ресторан. Пицца готовится в настоящей каменной печке итальянским поваром. Очень вкусные сладости: тортики, пироженное, мороженное Нестле - соблазнов очень много.Я ходила к этим столикам на экскурсии, а дочь и муж наслаждались вкусностями каждый день.

Конечно это непередаваемо красивое, живое и удивительное Красное море, ради которого мы все едем в Египет. У отеля два собственных пляжа, в море можно зайти как с берега, так и с понтона. Прямо около берега можно насладиться видом ярких экзотических рыбок! Для деток есть небольшой песчаный пляжик с расположенной рядом песочницей, заботливо накрытой белым балдахином от солнышка.

Анимация: Спасибо огромное всем девочкам и мальчикам. Аниматоры очень стараются. Есть, как и везде, клубный танец, аквааэробика, гимнастика, мини диско. Одно только омрачило наш отдых: на территории отеля аниматоры продаютдиски с музыкой, которая звучит в отеле. Нам этот диск принесла детский аниматор Ирина. Стоит он 15 долларова. Однако, когда мы приехали домой, диск оказался пустым. Не покупайте!!!!

Нам повезло: мы участвовали в настоящем шоу, которое организовали в отеле в Хэллоуин.

Плюсы отеля
красивая большая ухоженная территория разнообразная и вкусная кухня.
Минусы отеля
происшествие с диском очень отравило наше общее впечатление.
Добавлено 18.11.14 12:30 (2 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:18 19.11.14

Мы купили диск все хорошо.

15:50 21.11.14

теплое море было? и был ли ветер на иоре?

22:10 08.12.14

Может, просто нам не повезло... Всякое бывает! Человеческий фактор нельзя исключить.... Может, Ирина и не знала, что диск не записан. Рада, что у вас все хорошо! А то как то не хочется думать плохо о людях!!!! И о своем любимом отеле тоже!!!!!

22:14 08.12.14

Море было очень теплое, +27 -28 . Ветра не было даже вечером. Дети на мини диско бегали в сарафанах. Только с 1 ноября вечером захотелось одеть что то на плечи: болеро или кофту.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Коба (1)