АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7021
Фото: 16
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2014
05.11.14 - 16.11.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с ребенком 2 годика

Приехали в отель в 16-30 нас было 5 человек. Попросили хорошие номера с видом на море и их нам дали без денег, комнаты 252 и 251. В номерах есть дверь которая соединяла номера, очень удобно, ребенок без проблем ходил к бабушки с дедушкой.

Убирали хорошо и каждый день и каждый вечер звонили и спрашивали все ли хорошо и как убрали номер. Берите средство от комаров в розетку, чтобы не было прыщей о которых все пишут ( если что то можно купить в магазине при отели). Еда очень хорошая для детей с утра есть каши, а так у нас ребенок ел с общего стола. Отель очень красивый и большой по территории ходит автобус удобно для людей с коляской, так как до моря нужно идти по лесенкам. Есть хорошая детская площадка, бассейны теплые, возле понтона с отверстием есть песочница и хороший вход в море, как раз для детей. Анимация отличная.

Вечером можно пойти в клуб, где есть кальян , аниматоры устраивают различные шоу и конкурсы. Персонал приветливый. Ходили во все рестораны в Индийском очень острая еда, так что осторожно, рыбный он платный 15$ с человека + 65$/1кг за горячее (брали королевские креветки на 3 троих, хватило) все понравилось. Кораллы очень красивые ,видели мурену 2 метра (ближе к вечеру), тунца огромного. Экскурсии брали не у хамов гидов пегаса, а на городском пляже возле отеля рядом с баркасом у Ахмеда, очень добрый и хороший человек, приносил очень вкусное манго в подарок, но к сожалению этот пляж снесли местные власти бульдозерами.

Были в разных отелях и разного уровня, от Египта ждали худшего, но были приятно удивлены, отель очень понравился. Нравилась Турция пока не побывали в этом отели и теперь скорее всего будем ездить в Египет, т.к. море превосходное и отель хороший!

Плюсы отеля
их много
Минусы отеля
нет пандусов для колясок
Добавлено 19.11.14 16:11 (1 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:14 23.11.14

Расскажите, пожалуйста, подробнее, что случилось с тем пляжем рядом с баркасом. Мы собирались в этот отель зимой, в частности, из-за того, что есть и кораллы и пологий заход в море.

09:23 24.11.14

Приехали бульдозеры и сгребли все шезлонги и все что там было в кучу. Нас охрана отеля туда не пускала после этого. В отели есть хороший вход возле понтона с отверстием но там особо не поплаваешь больше подходит для маленьких детей.

00:37 25.11.14

Спасибо за ответ, Николай. Очень печально все это (((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (10)