АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1163
Фото: 0

Бронзовый статус

1 163
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2014
05.11.14 - 14.11.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я много путешествую и по России и вообще, мне есть с чем...

Я много путешествую и по России и вообще, мне есть с чем сравнить. Конечно, если брать мебель в номерах да и вообще сами номера, то конечно на четверку это тянет с трудом.

Мы жили с подругой в первом корпусе - мебель далеко не новая, телевизор зато с плоским экраном, который мы не смотрели, кондиционер выведен в каждый номер от общей системы кондиционирования, тоже не новый далеко. Матрасы на кроватях удобные, белье чистое. Единственное, что расстроило - это сантехника. Она просто в очень плохом состоянии. Помыться после моря, когда все в твоем корпусе моются практически невозможно. Но мы просто немножко ждали. Задерживались в баре, чтобы попить кофе. И проблема была решена. Собственно, мы в номер-то приходили только поспать и переодеться, так что каких-то неудобств не ощутили. Номер убирали каждый день, претензий нет. Как-то раз возникло недоразумение с гувернерами, но оно быстро решилось с помощью администратора отеля.

Кормили нас вкусно, рыбку, мяско, овощи и всякие вкусняшки всегда найдете. К сожалению, официанты не приносят на стол напитки, приходится ходить самим, но мы не гордые, мы сходили сами :)

К слову о заселении, нас поселили сразу, кто-то тут писал про багаж, нам буквально через 10 минут привезли. Но нас и привезли не толпой.

Отель находится в старом городе, вокруг много мечетей, так что если утром услышите пение, то не пугайтесь, просто это начинается молитва. Лично мне это никак не мешало. Но если вы чутко спите, то лучше прихватить беруши.

Море в отеле просто чудо!!! Заход в море песчаный, не глубоко, вода прозрачная, так же есть пантон. Так что и рыбок увидите. Еще если минут 10 по пляжу прогуляться, то есть очень красивый риф.

Анимация тоже радовала: то танцы, то аэробика, вечером были разные шоу, мы получали удовольствие. Аниматоры свое общение не навязвают, что тоже приятно, если нет желания общаться, то за руки тебя хватать не будут.

Дискотеки до 1,30... мне показалось малова-то, всегда не хватает еще немножко. Были бы они хотя бы до 2х ночи, было бы просто замечательно. Хотя, если вам не хватает, то берете такси и вперед на наама бей, минут 5-7 езды на такси и можете тусоваться всю ночь:)

Плюсы отеля
из плюсов: в номере все работает вкусно и безопасно кормят дружелюбный и отзывчивый персонал море!!!!!
Минусы отеля
в минусах даже не знаю что писать пожалуй только состояние сантехники она является все таки первоонеобходимой если бы ее заменили было бы просто супер!
Добавлено 19.11.14 22:24 (2 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jackie (1)