АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 19
Читательский охват: 2564
Фото: 22
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2014
15.11.14 - 22.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший и позитивный отдых!!!

Доброго всем времени суток. Вот вернулись с отеля 22.11 14 и до сих пор под впечатлением. Нам все очень понравилось, был небольшой казус с перелетом, но к отелю это не имеет отношения. Прибыли в отель по местному времени мы в 17.00 Заселили очень быстро. Летали семьей: я, муж, дочка 4.5 годика и мои родители. Номер дали 0115, родителям 0117, номера со сквозными проходами, что для нас очень удобно. Выход из номера был прямо к бассейну с горками и к главному ресторану. Номера чистые, уборка ежедневная, в общем все очень прилично. Мини бар пополнялся ежедневно ( 3 бутылки воды по 0.5 без газа, 2 сока по 0,33, кола 0,33 и спрайт 0,33). Питание хорошее. Утром омлет, оладьи, йогурты, каши молочные, хлопья, фрукты, выпечка, овощи, в общем не голодали. Обед: супы ( кстати вкусные, ребенок ел каждый день, пицца, картофель фри, макароны, овощи, мясные блюда, макарошки. На ужин: курица гриль, барашек, красная рыба и креветки ( я так поняла раз в неделю), но очень вкусно и многое другое. Люди которые говорят что им нечего покушать, зажравшиеся. А еще перед открытием ресторана на ужин, перед входом ставят большой стол с коктелями и самые голодные ждут с 18-00 открытия и потом как чумовые летят за коктелями))). Мы всегда ходили на ужин к 20.00, огалдевшие уже поели и можно не стоять в очередях))). Аниматоры трудяться целый день, зарядки, танцы живота, аквааэробика, разнообразные игры и естественно вечерние шоу, ребята просто молодца и еще они простые не пафосные, как бывают в некоторых отелях. Спасибо им что они есть))). Море великолепное, риф красивейший, рыбки очень красивые. Территория ухоженная, зеленая, цветущая. В общем отличный отель, мы в восторге и будем рекомендовать его друзьям для семейного отдыха. Если есть вопросы, то пишите, с радостью отвечу. А, вот еще, у меня было др и от отеля в номер принесли тортик и поздравительное письмо. Это приятно правда. Всем отличного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 24.11.14 20:30 (1 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 27.11.14

Можно узнать сколько стоит маска для ныряния и можно ли её купить на территории отеля

13:25 01.12.14

Добрый день Ирина. Мы маску с собой привозили. А так да все принадлежности продаются на территории отеля, правда цену я не могу сказать, мы не интересовались.

00:11 06.12.14

Ирина, цены на маски разные. Мы покупали простую за 17 $ с трубкой, пластик+силикон в палатке на улице за территорией отеля. Просили 20, немного сторговали, просто в начале отдыха мы торговаться не умели)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация