АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.11
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 879
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую для молодежи!

Отель замечательный, ни одного недостатка я не увидела, заселили с видом на море без доплат( но это я понимаю нам так повезло, говорят есть и плохие номера), питание отличное и ооооочень разнообразное, 24 часа в сутки можно есть и пить, очень много молодежи, все знакомятся и общаются, весь персонал говорит на русском языке, все наши проблемы решались моментально, на пляже два понтона, два бара, толкучки особой нет. Хочу особо отметить анимацию: ребята просто замечательные, каждый день новые шоу как на диско, так и в амфитеатре. Очень неплохая дискотека, народу много, напитки бесплатно, ставят все последние хиты, танцевали так, что без сил уходили домой. Я в Египте была пятый раз, есть с чем сравнить, теперь поеду только в этот отель или в соседнюю Роджану, это одна сеть отелей Дессоле и если вы приедите второй раз в любой из этих отелей то вам оденут золотые браслеты, правда толку как я поняла от них немного, разве что могут дать номер получше. Если есть вопросы обращайтесь, а вообще буду рекомендовать всем этот отель!

Плюсы отеля
большая территория питание развелечения
Минусы отеля
старые номера
Добавлено 03.12.14 16:21 (1 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 11.12.14

Скажите пожалуйста, на фото заметила что очень близко находятся корабли или яхты. Нет ли от них грязи в море неприятного запаха солярки? не мешают ли они? и насколько хорош подводный мир Рифа, есть что посмотреть? хотим посетить только из-за красного моря.
спасибо.

19:35 14.12.14

Вера,я был в Си Мэджик 2 года назад,мне понравилось!вижу,все так же и осталось!Скажите,сколько стоила путевка(сколько дней,чел. в номере)?вылет,я понимаю,был из Москвы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (2)