АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1356
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей и друзьями с 21.11.14 по 30.11.14 хочу...

Отдыхали с семьей и друзьями с 21.11.14 по 30.11.14 хочу сказать сразу что отель сам по себе ничего и территория у отеля очень большая и ухоженная.По территории ездиют автобусы,очень удобно передвигаться по большой территории и ездиют они постоянно ждать долго не приходится!!!А вот что касается персонала отеля-это просто ужас!Работники главного ресторана всегда злые и не хотят убирать со стола,а когда уберут,то не разрешают присаживаться другим пришедшим,говорят что будут стол готовить на завтрак или ужин!В барах работающих на пляже и около бассейна наливают любые напитки (которые у них есть,а там ничего нет!!!даже кока колу наливают из бутылок 2 литровых)(и там нет никаких соков,приходилось поить ребенка их разбавленной водой с красителем)только 2 маленьких стаканчика на человека!!!ну это просто ужас!!!Номера старые,мебель вся разломанная,потолок в ванной весь поржавел,кровать вся пролежена!!!уборку в номере делают очень плохо,полотенце не меняют,пока совсем не испачкаешь,полы не моют никогда,а скопившуюся пыль заметает под кровать!Мини бар пополняют с трудом если дали колу,то не дали спрайт!Баня платная!!!А самое главное в главном ресторане всегда жирная и даже попадалась грязная посуда и все стаканы или треснувшие или отколотые!!!Больше никогда не поедим в этот отель!!!и никому его не советую посетить!!!

Плюсы отеля
красивая и ухоженная территория
Минусы отеля
грязная посуда разбитая посуда злой персонал работники магазинов в отели не дают спакойно пройти то заруку хватают то постоянно кричат если начинаешь торговаться сними слабая детская анимация
Добавлено 05.12.14 19:51 (1 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 09.12.14

Слово ЕЗДИЮТ в вашем отзыве допустим мне сказал обо всем!!!!!!!

15:33 17.12.14

Какая гадкая ложь! Всё совсем наоборот. Везде очень чисто. Все возникающие вопросы и просьбы решаются в ВАШУ пользу моментально. Персонал всего отеля очень внимательный и добродушный. Есть конечно минусы (мебель, сантехника). Да, нет у них соков (только платные) и с фруктами у них не ахти, но это Египет, пустыня, сюда ехать только за суперским морем с рыбками. Пейте чай, его много. За соками и фруктами Вам на Гоа.
Изучайте лучше страну, которую Вы собираетесь посетить.
Насчет 2 стаканчиков на человека, это вообще полный бред. Наливают хоть и маленькими стаканчиками, но пока не лопнешь. Посуда битая попадается, но отдаешь ее официанту и он тут же убирает. Я не знаю, где Вы были!!!!!!!!!

03:56 24.12.14

был в отеле год назад. можете почитать мой отзыв. мечтаю вернуться обратно. у меня только положительные отзывы. ели и пили без ограничений. персонал очень дружелюбный, даже в скайпе и вконтакте добавились.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альбина (1)