АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1028
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
21.09.14 - 28.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Dessole

Именно в Египте уже раз 6 была, есть с чем сравнить.

Отдыхала с подругой. (Не в первый раз в цепочке Dessole, ранее отдыхали в RRR) При регистрации выдали золотой браслет. Засели быстро. Номер большой относительно других номеров с видом на море, (хотели поменять, посмотрели другие номера ,но поняли что у нас супер). Мебель хорошая. Иногда из вытяжки мусор сыпался, но это ерунда. Воду меняли регулярно.

Питание в отеле супер! Очень разнообразные блюда, голодными остаться нельзя! Но есть одно НО.. Если приходишь в главный ресторан на завтрак минут за 40-30 до окончания работы ресторана - официанты подходят к столику каждую минуту и говорят что время закончилось и необходимо покинуть ресторан, причем с агрессией. Еще минус что огромные очереди за рыбой и мясом.

Территория отеля просто огромная и красивая, мы ее даже и не обошли. На территории несколько пляжей. Есть красивый с белым , мелким песком на самом верху от моря, ближе к номерам. Море ,конечно, шикарное, разочаровывало только что очень часто красный флаг весел. Заход в море с понтона, но если пройти влево за территорию, там есть пляж песчаный, но босиком ходить все равно больно.

С детьми конечно проблематично купаться с таким заходом.

На территории есть несколько бассейнов (ужасно пахнут хлоркой)

Анимация - я бы поставила 2. Но все везде упорно пишут что анимация просто супер.) Хочется задать вопрос: Вы вообще сколько раз отдыхали где была анимация? Все стандартно и банально: Зарядка, дротики, танец живота это все днем. А еще могут в костюме вдоль пляжа пройтись. Вечером только шоу на 1 час. (ребята конечно талантливые: танцуют клево). Есть дискотека на территории это плюс, а кстати, на диско еще полчаса конкурсы от аниматоров. На этом анимация заканчивается. Если сравнивать с RRR то здесь анимация НИКАКАЯ.

В целом отель вполне достойный. (Есть некоторые мелочи и неприятности, но это ерунда,отдохнуть можно здорово, смотря как настроен человек).

svetlana оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.12.14 17:16 (1 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:06 18.12.14

Доброе утро подскажите какие то магазины есть на территории или надо выезжать из отеля?

09:49 23.12.14

На территории и за ней есть магазинчики. (Если выходить из ворот отеля, то нужно повернуть налево и пройти минут 5-7. Через дорогу сразу будет видно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы svetlana (3)