АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1036
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2014
22.11.14 - 02.12.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Молодежный отель с хорошим питанием.

В Пирамисе уже второй раз и,надеюсь,не последний! Если для вас важна хорошая анимация и качественное разнообразное питание,то это ваш отель! Пирамиса очень отличается от типичных египетских отелей,это маленькая Турция в Египте!

Конечно,ведущим вагоном,тянущим за собой длинный состав плюсов этого отеля,является шеф Mehmet со своей командой аниматоров! Mehmet- это очень умный и талантливый человек,который очень любит свою работу,живет ей и вкладывает в нее свою душу...благодаря ему в Пирамисе работают не просто аниматоры,а люди,которым очень важно мнение гостей,наша отдача.Он,как профессиональный режиссер,видит чем должен заниматься каждый аниматор в его команде,чтобы от этого был наивысший КПД! Его правая рука-это,конечно,хореограф Тамара;профессиональные постановки танцевальных шоу-это всё она,к каждому танцу продуманы костюмы до мелочей!Я такого еще не в одном отеле не видела,даже в Турции! Вообще,об анимационной команде,работающей в этом отеле,можно говорить бесконечно,но лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать!

Еще хотелось бы отметить разнообразную и качественную кухню,которую предлагает главный ресторан этого отеля,ресторанами аля карт я не очень довольна из-за обслуживания,не хочу вдаваться в подробности,может к вам отнесутся по-другому....

Единственный минус отеля-это отсутствие песчаного пляжа,но я слышала,что по поводу этого идет судебный процесс,и вскоре всё будет хорошо!

Пирамиса-это отель,в который возвращаются,ради которого ждут отпуска,чтобы получить мощный прилив энергии и хорошего настроения,чтобы вновь окунуться в работу с новыми силами!

Советую от всей души!

Плюсы отеля
хорошая анимация разнообразная кухня красивая территория
Минусы отеля
отсутствие песчаного пляжа
Добавлено 12.12.14 23:31 (1 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:30 16.12.14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а купаться можно только с понтона? Ребёнку негде купаться?

13:53 21.12.14

анна я с вами согласенн полностью

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)