АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1390
Фото: 11
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2014
08.11.14 - 18.11.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 8 по 18ноября. Территория отеля...

Отдыхали в этом отеле с 8 по 18ноября.

Территория отеля очень большая и ухоженная, зеленая, красивая. По территории отеля ходит автобус. Количество ступенек не смущает для тех кто не пользуется автобусом, так как открываются очень красивые виды на море и остров Тиран,так что спуск к морю не напрягал. Пляж- всегда были свободные лежаки. Понтон не длинный (примерно 20 метров), спуск в море очень удобный. Море просто супер!!! Такая красота, просто не описать!!! Кораллы, рыбки!!! Просто не передать словами!!!

По приезду в отель заселили нас сразу. Номер хороший, все исправно работало. В номере есть сейф, кондиционер, балкон, фен, телевизор. Минибар пополнялся ежедневно (4 воды, 2 сока, 2 колы).

Уборщик, который прибирал наш номер - вообще супер. В первый день представился, сказал, что будет отвечать за порядок у нас. Убирался, менял полотенца, крутил всякие фигуры, украшал цветами. Нам было приятно! В день отъезда зашёл попрощаться, сказав, что будет очень рад видеть нас снова, пожелал хорошего пути.

Анимация!!! Очень много и дневных развлечений, и вечерних. Все аниматоры такие веселые, задорные!!! В течение всего дня не давали скучать. Развлечений множество!!!

Особенно хочу выделить Женечку, Лену,Марину,Дениса,Сергея и Мишу- эти ребята были на высоте всегда!!! Им отдельное спасибо!!! Для детей просто невероятная развлекательная программа, детский клуб, отдельно хочется отметить Алёну, которая каждый день радовала детишек. Вечерние программы это что-то, и пели, и танцевали. После взрослой анимации на территории отеля была своя ночная дискотека в диско клубе OXYD!!! Играет отличная музыка. Огромное спасибо всем аниматорам. Вы класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдохнули мы просто отлично!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Александра оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.12.14 14:00 (1 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:37 23.12.14

какой номер, в каком корпусе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация