АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1383
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала Парой в
декабре 2014
01.12.14 - 09.12.14
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше не поеду.

Так, обо всем расскажу не сразу с налета, а по порядку

Пляж. Пляж очень хороший и оборудованный, заход в море вообще классный! Риф находится рядом, в нем куча красивых кораллов и рыбок. Не забудьте фотоаппарат!

Единственный минус на пляже - это столовка, в которой стаканы грязные и потасканные. Кроме обеда в этой столовке присутствует ещё и ужин, подготовкой к которому занимаются за 30 минут до его начала. Сопровождается это выгонянием людей, которые ещё принимают пищу, выхватыванием тарелок прямо изо рта и отбиранием ложек-вилок-ножиков из рук.

Бары. Ну это тоже отдельная история. Попробовала водку, попахивает какой-то хлоркой, которой чистят унитазы. Спрайты и колы - из той же оперы.

Ресторан. По сути дело это столовка, куда согнали голодных людей послевоенного времени, которые мчатся за едой как ненормальные и устраивают километровые очереди. Раздача идет "по норме", к примеру, отстояла ты длинную очередь и тебе бросили 2 крылышка в тарелку. Если же ты попытаешься объяснить, что тебе нужно ещё, ты получишь бонус - мат на арабском.

Вечная недостача тарелок и вилок. Пришла попозже - столов свободных уже раз, два и обчелся. Зато около шведского стола - людей все время непочатый край.

На улице лучше не садится, мух там столько, сколько людей в очередях.

Персонал. Отдельную тему можно заводить. Претензий особых к ним нет. Кроме уборщицы, о которой я расскажу позже в графе "номер". Очень хорошо говорят по русски, не нужно объяснять ничего на других языках.

Анимация. Она ориентирована на пьяное быдло. Очень ограниченная, глупая и временами пошловатая. А детская анимация ограничена трехлетним возрастом. Так же меня убивали нерусские аниматоры которые малолеткам пытались что-то объяснить на ломаном русском.

Номер. Начнем с ванной. В ванной все время не клали туалетную бумагу. Пришлось на ресепшн сходить. В душе напор воды - нулевой, а температура воды в отрицательных числах измеряется.

Берите обязательно фумитокс или "пшикалку" от комаров. Комаров вьется тучи, которые не дают спать и все время кусают.

Уборка не особо порадовала. Убираются так для виду. Потому как полотенца вечно грязные. Пол и постельное белье тоже оставляют желать лучшего. Постельное белье, как по прибытию, так и в последующие дни было испачкано, хорошо если чем-то черным, так бывает ещё и красным, и желтым и ещё фиг знает чем белым засохшим.

Звуки в номере оставляли желать много лучшего. Неподалеку от нашего номера располагалась моечная, где мыли ресторанскую посуду. Бесконечное бренчание тарелок и стаканов, жужжанье посудомоек и многое другое. И так же, рядом были уборщики, от которых было какое-то бесконечное бжиканье.

Кондиционер соревновался по громкости звука с тарелками, посудомойками и уборщиками. Также из него (т.е. кондиционера) шел спертый воздух, смешанный из тухлятины, табачного дыма, канализации и пердежа из соседних номеров.

Территория. Она вполне ухоженная, но вечно летают тучи каких то насекомых, то ли комары, то ли мухи, то ли летающие Эболы - я до сих пор не поняла.

Так же раз в три дня устраивался разгон насекомых.

Процесс со стороны смотрелся так: человек в раздутом спецкостюме и мощном противогазе держал в руках нечто похожее на пылесос, который (т.е. "пылесос") со звуками крупнокалиберной пулеметной пальбы изрыгал жестоко вонючие газы, из-за которых в этом месте часа два потом воняло.

Так же гиды тебе будут загонять "дешевые" экскурсии, в процессе которых тебе местное население будет загонять всякую фигню по цене 1 доллар.

Больше сюда не поеду. Из-за вышеперечисленных минусов.

Добавлено 20.12.14 08:28 (3 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 22.12.14

А теперь правда:в номере всегда 2 туалетные бумаги-если вы такие засранцы то никто в этом кроме вас не виноват,бумаги хватает с головой, белье всегда чистое-если было грязное надо было сфотографировать и пожаловаться менеджеру, я так понял вы туда поехали искать недостатки-видел я таких мамзелей -приехали как дамы или принцессы -вам надо в Шри-Ланку или на гаваи))) цены на отель вообще бюджетные а если хотели чтобы с вами носились как с принцессами надо было ехать в хилтон

00:07 23.12.14

Тария,как можно написать такой ужасный отзыв,когда большинство отзывое хороших?! Вы по жизни грымза или вас кто-то обидел?

09:14 23.12.14

Отзыв не соответствует действительности!!!! Ничего подобного там нет! ошиблась видимо отелями!

20:06 23.12.14

Кстати, про выдачу еды по норме, повара по отношению к гостям с маленькими детьми перечисленной фигнёй не страдают. А с участием взрослых такое было в любое время, независимо от того, завтрак сейчас, обед, или ужин.

08:50 24.12.14

Ужасный отзыв, отель достойный, если чего то не хватает- тут же приносят, комаров почти не было мух тоже, очереди бывают как и везде к открытию ресторана,а позже все спокойно и еды больше, даже фрукты -гранаты выносили позже, в начале их не было. Бумагу тож приходилось спрашивать, но ничего страшного, тут же дают уборщики. мясо можно было взять и по второму и по третьему разу- просто они кладут норму, чтоб съели- мы ведь как наберем на тарелки столько, что не съедаем все- берем чтоб попробовать... Насчет анимации- вы ж не в театр пришли к проффессионалам, они ж не артисты в самом то деле, но развлекают как могут, стараются, было всем весело, мест свободных никогда не было на представлениях. Нормальный отель! Номера да... разные попадаются.

16:05 24.12.14

Все думают в меру своей испорченности. Я уверен, что у Вас около вашего дома всё в полном порядке. В ы всё ждёте кода вам будут мыть попку при выходе из своего жилища, не дождётесь. Отзыв просто отвратительный, хотя какая то правда всё то в нём есть.
Типа до такой степени в мы всё засрали, что за нми просто не успевали...

16:38 24.12.14

Согласна с отзывом, правда по анимации не совсем. Нам она понравилась.

00:39 05.01.15

Она не ошиблась. Все правда. Вы просто лучшего не видели. Я не привереда, но в этот отель больше не поеду.

17:52 07.01.15

))))Я была в новых 5 в Турции)) конечно они намного лучше этой 4))) Но вот душой мне ближе Дессоле Сети!!!!!

14:07 08.01.15

Вы были в Турции-Алании_отеле Клуб Инсула_HV? Очень рекомендую! Веселый, душевный отель! Отличная анимационная команда-намного лучше, чем в СЕТУ Шарм (два года подряд-1 место в конкурсе анимационных команд на побережье). Ценник, конечно, дороже- но я лучше в Инсулу поеду, чем в Сету шарм , и вам рекомендую))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тария Сикка (1)